Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7 и 12 января! Прыгаем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

тут вроде небольшая компания с КК подбивается потихоньку прыгнуть с парашютом

 

кто еще желает?

 

подготовка начинается в 10, часа в 2-3 будете уже полноправно обзывать всех земляными червяками :assassin:

 

 

 

для затравочки

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

через час еду на Калачево, смотреть, могу кого-нить захватить

 

8-95о-735-2оо3 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендует только (!) Тандем, стоимость которого в 3 (!) раза дороже

 

вчерась не дали написать:

 

1. надо понять ради чего прыгаешь- побороть страх или кайф словить

2. Д6- выбрасывают либо с открывающимся либо ты его открываешь сразу, Тадем- 40 сек минимум свободного падения, если одна сек там кажется вечностью, но получается в 40 раз больше кайфа чем Д6

3. Д6- "за рулём авто в чужом городе", тандем- на пассажирском седенье- пока другие вкалывают, ты зыришь по сторонам, + тандем может планировать, а Д6 тока вниз.

 

ну и про безопасность не мало важно, Д6- всёв твоих руках, тандем- в руках профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сёдня вернулся несолонахлебамши. Хрен знает, то ли, не выспался, то ли кретинизм пространственный во мне взыграл , а может просто не судьба ? :dntknw: Короче сначала я профукал указатель о котором Дафер говорил, еду, чую, что уже долго, коллометров 10 наверное лишних сквозанул. Ладно развернулся, но пилять на развязке повернул чуть раньше, да емаё! Уже самому смешно. В клуб то же со второй попытки заехал, ну пипец какой маленький указатель. :D Вопчем подрулил я к собачкам рыжим уже в половину 11, потолкался там, фиг знает куда идти, кого спрашивать? Потом смотрю парняги какие то толкутся, по разговором бывалые :) спросил: -"Вы, прыгать?", те "ага". Говорю, где инструктаж, там говорят, уже идёт. Хотел Димыча вызванить, но чё то подумал, не прально это будет. Сказали не опаздывать, а я больше , чем на полчаса. Думал дождаться прыжков, но блин, чё та расстороился немного и неохота стало в машине торчать хрен знает сколько. Поехал домой.

 

ЗЫ Сделал вывод. Когда знающие дорогу дают ориентировку по времени. Умножай на на 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вешу в одежде 130.... все отпрыгался?

 

чёто да задумался....нормальный мужик среднестатистический весит соточку + зимняя одежда = минимум 110, эт .чё все мужики на предельной массе с Д6 прыгают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто да задумался....нормальный мужик среднестатистический весит соточку + зимняя одежда = минимум 110, эт .чё все мужики на предельной массе с Д6 прыгают?

 

Сам себя не похвалишь... :lol:

 

Изучая официальные материалы прошлых веков, ученые заметили, что в годы правления царей-реформаторов мужское население России с каждым следующим поколением становилось всё менее рослым. Так к началу петровских реформ средний рост у взрослых мужчин составлял 163 см, а к моменту окончания преобразований снизился практически до 161 см.

 

Затем средний рост вновь пошел вверх, но при Екатерине II упал на 4,5 см. В те времена средний рост призывника в царскую армию составлял 160 см.

 

Следующая глобальная реформа, изменившая всю жизнь страны, была связана с отменой крепостного права Александром II в 1861 году. В этот период кривая роста также заметно проседает.

 

В XX веке здоровье нации стало крепнуть, и рост постепенно увеличивался, особенно после окончания Великой Отечественной. В 1960-1970 годах средний рост мужчин в СССР уже составлял 168 см, а женщин - 157 см. Статистику серьёзно "портили" народы среднеазиатских республик. Но данные всё равно впечатляют. В 1950-1980-е годы у послевоенных, "сытых" поколений произошла так называемая "акселерация". В 19-и этнических группах СССР, в том числе у русских, украинцев, белорусов, татар и башкир средний рост увеличился почти на 3 см. Если смотреть данные только по России, то к началу рыночных реформ средний рост мужчин составлял 176 см, а женщин - 164 см.

Если учитывать, что врачи считают нормальным весом рост минус 110, то для среднестатистического мужчины с ростом до 180см нормальным т.е. обычным будет считаться вес в 70кг. Хотя сейчас представление о здоровье порой странное. :) Спортсмены, в зависимости от вида спорта скажут что правильным будет считать рост минус100 или 90. Посмотри для примера таблицы пропорций тех же бодибилдеров, их то уж дрыщами не назовёшь. Но конечно если ты имеешь в виду таких настоящих мужиков, как ты, богатырей пилять, то надо отталкиваться от того, что рост у них нифига не средний, это раз. Да если ты ещё тренируешься в поднятии тяжестей то значит и телосложение у тя, то же нифига не среднее. И если ты детина под 2м, да ещё и здоровьем не обижен, то тогда твой вес на этой границе. Остальное жир не имеющий отношение, ни к нормальности, ни к здоровью.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180см нормальным т.е. обычным будет считаться вес в 70кг.

 

я практически всю жизнь таким был пока курил 190, и 75-76, я реально себя ненавидел, что был как скелетон, да жирка не было, одни жилы. в 06м бросил и начал мясом обрастать, щас 100-110 в зависимости от времени года, ущербным себя не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я практически всю жизнь таким был пока курил 190, и 75-76, я реально себя ненавидел, что был как скелетон, да жирка не было, одни жилы. в 06м бросил и начал мясом обрастать, щас 100-110 в зависимости от времени года, ущербным себя не чувствую.

 

Вопрос не про ущербность. Ты сказал, что

нормальный мужик среднестатистический весит соточку

ты со своим 190 не среднестатистический, нефик примазываца. 75кг при росте 190, тут без б, непропорционально телосложение, но и 110 получается то же, если у тебя конечно банка не 50см и бедро не 70, а талия не равна груди. :) И если у тя не так, тогда другой вопрос, сколько из твоих 100-110, просто жир, превышающий необходимую норму? И зачем ты его таскаешь, так теплее? Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя конечно банка не 50см и бедро не 70, а талия не равна груди

 

никада за этим не гонялся, у меня был класный тренер- Масеев(???)

тык он утверждал, что из всех видов спорта- лёгкая атлетика самая жизненная, если ею заниматься постоянно, то ты буш дрыщ дрыщом, но выносливым... а если будешь качаться до усрачки- то обретёшь надутые мышцы и посаженные внутренние органы.

 

жир- это как простатит- никуда от него не деться и величина крайненепостоянная(если всё работает нормально). то возникающий из ниоткуда, то сруливающий во свояси, хотя находятся умники которые лечатся именно от ожирения, а не от первопричин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никада за этим не гонялся, у меня был класный тренер- Масеев(???)

тык он утверждал, что из всех видов спорта- лёгкая атлетика самая жизненная, если ею заниматься постоянно, то ты буш дрыщ дрыщом, но выносливым... а если будешь качаться до усрачки- то обретёшь надутые мышцы и посаженные внутренние органы.

Опять за рыбу деньги. да из пустого в порожнее. :D Ну так об чём речь то!? Среднестатистический мужик с ростом до 180см и телосложением легкоатлета, не может должен весить > 90кг, при росте 190 > 100 Для прочих богатырей, есть Д-10. :)

 

 

И кстати да, чем мотивировались посаженные внутренние органы? Flxl +1

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то обретёшь надутые мышцы и посаженные внутренние органы.

 

уаахахха

на спринтеров посмотреть, херасе там дрищи )))

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаахахха

на спринтеров посмотреть, херасе там дрищи )))

 

Ну спринтеры, то нифига не дрищи, стаеры те да, более худые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати да, чем мотивировались посаженные внутренние органы

 

ну не совсем посаженные в ноль, но изрядно подпорченные:

первое что вам предложат- жрать соевый белок(белый порошок разведёное с водой)- оно же "здоровое спортивное питание", если вы на это пойдёте, то вскоре вам предложат пожрать тестостерон "в чистом виде"- таблетки мадеин юэсъа(хотя на самом деле ахерез), если вы и на это поведётесь- вам предложат "колоться"

 

чуствовать вы себя будете на все 100, но кровища под микроскопом мягко говоря вас нереально шокирует, посему я предпочитаю быть дрыщом и питаться натурпродуктами.

 

 

ужо ночь на дворе, где наши летающие гусеницы? кто то тут утверждал, что будет называть нас земляными червяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что вам предложат- жрать соевый белок(белый порошок разведёное с водой)- оно же "здоровое спортивное питание", если вы на это пойдёте, то вскоре вам предложат пожрать тестостерон "в чистом виде"- таблетки мадеин юэсъа(хотя на самом деле ахерез), если вы и на это поведётесь- вам предложат "колоться"

 

больше всего удивляет с какой уверенностью всё это сказано =)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что вам предложат- жрать соевый белок(белый порошок разведёное с водой)- оно же "здоровое спортивное питание", если вы на это пойдёте, то вскоре вам предложат пожрать тестостерон "в чистом виде"- таблетки мадеин юэсъа(хотя на самом деле ахерез), если вы и на это поведётесь- вам предложат "колоться"

 

Ты шикарен! :clapping: Ну даже если кто то и предложит тебе покупать протеины и гейнеры у них в качалке, то с чего ты решил, что они будут именно соевые? :D И что если ты их не будешь покупать, тебя в зал не пустят? А если таблэтки не будешь покупать-жрать, то тебе их в измельчённом виде на голову будут незаметно сыпать и в трусы?

 

Ты вот вроде бывает неглупые вещи пишешь, но иногда, так брякнешь, как в лужу пёрнешь. Вроде уже мужик, с опытом жизненным, а повторяешь всякую хрень, как школьник. Если ты что то услышал, от авторитетных для тебя и уважаемых тобой людей, то что они по своему недоразумению имели неосторожность брякнуть, это вовсе не значит, что это автоматически перестаёт быть хренью.

 

Я ещё с этого твоего опуса валяюсь

научно доказано, что больше половины Булгаков писал находясь под действием Морфия, как бы щас было сказано в состоянии наркотического опьянения, посему это произведение я причисляю к "запискам сумашедшего".

А ты новый на гора выдал. :D Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, я ходил в спортзал(какой не буду говорить- возможно там ужо всё сменилось, давно это было), качался в своё удовольствие ну и чтоб бабам нравиться, мой "тренер" сказал что это хрень полная "вхолостую", без протеинов(спортпитания) фиг чё добьюсь, сказал безвредно, пошёл купил, жру и белый порошок и орехи и творог в дибильных кол-вах, через пару недель этот "тренер" предложил "суперсредство"(100% тестерон)- послал в лес и его и спортзал.

 

лет 5 назад начались проблеммы у знакомого, слово за слово- 2 года на порошке и 3 месяца на тестероне, тут ему предложили мышцы колоть, проблеммы начались на ровном месте, я его переубеждать- он не в какую, хочу мол как шварц, уговорил сдать его анализ крови- он пока сам не узрел в чё кровища превратилась, нифига не верил.

 

Так то если ты не знал, Булгаков морфиист со стажем и больше половины "Мастер и маргарита" писал под кайфом, чё ты этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я думала, тут отзывы и фотки, а туууут.... Мда.

 

Сами ждём :)

 

Вот пока ждём, трепимся. Темку опять апаем, чтоб народ интерес не тярял :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я думала, тут отзывы и фотки, а туууут.... Мда.

 

Да................ У самого не получилось в силу........... да и не важно А тут как началось ,так и закончиться не может . Обсудили все что можно а по человечески не отдохнули и не прыгнули )))!

 

Все специалисты во всех делах гугл рулит , а встретится ,да же не для прыжка , а так мясца пожарить слабо оказалось !?

Сори могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прыгнули

 

я правильно понял, щас дюффер пенделей от ваших получает на лётном поле, потому ни он ни они в теме и не отписываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...