Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Toyota Carina ED 2.0


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотелось бы узнать кто юзал машинку такую? просто предложили мене, вроде бес косячная за 150 тысч. Ваше мнение стоит или не стоит брать, кто на таких ездил? ощущения? или ну её нах? :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ты имеешь ввиду ВИН? так у япошек его нет вроде....

Нет,я по номеру кузову могу тебе все пробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я по номеру кузову могу тебе все пробить.

ок как увиже человека который продает её обязательно тебе номер скину....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО?мне вот самому интересно. Реально такая машина на АКПП легко стоит 180,а может и больше,если состояние отличное

А это цены поднялись или как? Насколько я помню, Амазонка 2 года назад брала левина 4аже 95г за 170р? Он поидее ведь не дешевле, да плюс время прошло уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена в Челябинске на именно такю модель 94 года 150-170 на авточеле смотрел.....А ва владике ваще дёшего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это цены поднялись или как? Насколько я помню, Амазонка 2 года назад брала левина 4аже 95г за 170р? Он поидее ведь не дешевле, да плюс время прошло уже...

Это было 2 года назад..и они его из Новосиба пригнали..там хламья хватает...и там подешевле,чем у нас будет.А на рынке у нас все ужасно дорого...Левин этот сейчас там стоит с большим пробегом те же 170 штук,не меньше.

Средняя цена в Челябинске на именно такю модель 94 года 150-170 на авточеле смотрел.....А ва владике ваще дёшего...

Это где это на ваточеле?ЕД-хи не продают так уж и часто...машины-то хорошие!94 года за 150-согласен,но 97 года,за 150..халява практически...170 вроде нормальная цена,недорогая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ней прокатился...... Машина зверь, да же страшно на разгоне как то, все ещё в раздумиях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ней прокатился...... Машина зверь, да же страшно на разгоне как то, все ещё в раздумиях!

Ну так нравится или нет??? Я бы взял 100% Нравится-бери. на механке она жрет меньше,чем на АКПП и еще другие плюсы есть-не надо постоянно Dexron менять,его уровень проверять,машина лучше со старта едет...

если уж очень страшно, тяпай перед поездкой коньячку.. помогает здорово ;)

И готовься сразу с правами расстаться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нравится или нет??? Я бы взял 100% Нравится-бери. на механке она жрет меньше,чем на АКПП и еще другие плюсы есть-не надо постоянно Dexron менять,его уровень проверять,машина лучше со старта едет...

Понравилось! не то слово, машинка зверь, сначала прокатил хозяин(Чуть сердце в пятки не ушло), потом я сел за руль и у хозяина Чуть сердце в пятки не ушло, Я остался доволен.Шум двигателя и трансмисии не слышен, ни чё не скрипит, токо вот лежать на водительском сидении мне что то не понравилось, и вылазить из неё тоже(хотя машина спортивная), Щас виду переговоры пока(машинка в свердловсе на учете),но пока думаю.....Кушает она со слов хозяина при средней езде без кондишина 10 литров, по трассе 8И цену ломит чёт он уже 160 просит :( но за эти деньги он не снимает Буферы и уселки с головой, эт радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает она со слов хозяина при средней езде без кондишина 10 литров, по трассе 8И цену ломит чёт он уже 160 просит :( но за эти деньги он не снимает Буферы и уселки с головой, эт радует.

Нормальная цена,забирай.только проверь компрессию обязательно и давление масла.Еще надо посмотреть чтоб подтеков небыло,чтоб кузовщики посмотрели твои хорошие знакомые...что там еще...ну подвеску само-сомбой..если что не так-торгуйся с ним!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет расхода - советую не заблуждаться, а готовиться примерно к 12 литрам. В целом авто очень достойное, жалко только что хардтоп. Цена и прямо низкая. Либо где то подвох, либо просто я подозрительный слишком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет расхода - советую не заблуждаться, а готовиться примерно к 12 литрам. В целом авто очень достойное, жалко только что хардтоп. Цена и прямо низкая. Либо где то подвох, либо просто я подозрительный слишком :)

Там механика же.с ней меньше ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с этого? не может она есть 10 литров. Тока если ездить не более 60 км\ч

Я не говорю про 60км/ч на 5-й передаче..можно ездить достаточно плавно и укладываться по городу с механикой в 10литров,а можно гонять,как сумасшедший,тогда тебе и 12 мало будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие Маффынки на газ ставят?

на газ ставят все что угодно, даже мой мотор. Щас придет Razzor и скажет тебе, для чего нужен газ !!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на газ ставят все что угодно, даже мой мотор. Щас придет Razzor и скажет тебе, для чего нужен газ !!! ;)

Неее. На 4A-GE нельзя газ ставить! это только мотор губить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего нужен газ !!! ;)

Чтоб жрать готовить, а разве еще варианты есть? Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно его еще хохлам продавать за баксики

Токо не надо флуд разводить!Газ,в принципе, поставить можно,если мотор 3S-FE, но смысла не вижу абсолютно,даже если оправдается газ со временем,то он сразу потеряется когда головка блока умрет.Даже замена клапанов прилично стоить будет. Проще следить за двигателем,чтоб не жрал лишнего,хорошее масло заливать,вовремя свечи и расходники другие менять,тогда все будет пучком и машина будет ездить и ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы тоже думаю что газ это для того что бы хавать готовить, но просто на ЕДэхе газ стоит..... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы тоже думаю что газ это для того что бы хавать готовить, но просто на ЕДэхе газ стоит..... <_<

кабздец, пенсионер ездил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабздец, пенсионер ездил?

да не молодой парень. но он на нём не ездит ваще, все время бенз льёт(с его слов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...