Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Планшетный компьютер


Опрос для тех, у кого есть "планшетники"  

77 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Задумался я... купить себе планшет, штоль?... И Задал себе второй вопрос. А ЗАЧЕМ?

 

У меня и ноутбук дома и системник с монитором... Че я буду делать с планшетом? Собсна, отсюда и вопрос:

 

Уважаемые "планшетоводы". А для чего вы чаще всего используете эту шайтан-доску? Развлечение? Учеба? Работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

сцк, карсклуб. ведь придётся устанавливать бенчмарк на тел, раз пошла такая пьянка

 

 

Это как "квадратный трёхчлен"! :shok:

не знаю, китайский какой-то )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты налегай на то, что всё хорошо, что больше 5000... у тебя же 5002! :D

 

да вообще пофиг юзаю раз в месяц) в энгри Бердс наигрался) че с ними еще делать надо хз) ну бывает в инет вылезти на векселере(батарейка кстати гуд у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сцк, карсклуб. ведь придётся устанавливать бенчмарк на тел,

 

 

 


я уже это делаю :)

 

лошары)

я уже снес нафик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с сцылку на попугаемерку? Слабо? А то мне лень искать, а понтануться хочется. :)

Дык набери "Antutu" в гугель-плэй-маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Design_Nick,ты чоли трёшь? расскажите нормально чем вы тут меритесь? и чо это даёт? и зачем планшетник? а то я хочу, а зачем он мне не знаю... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шумок и я своих попугаев посчитал 5082. Планшетник уже старенький, китаезовский, Т01А.

Лучше мне с сыном пока не требуется (один за компом, второй с китайпланшетом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зато он нормально 2-3 дня держит и еще остается - бе-бе-бе! :beee:

Да, примерно так же, часов 9-10 игр/мультиков держит. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Да, главное у планшеты это размер батареи, остальное вторично) 1го хватает на 2 часа энгри бердс, 2го на 1-2 дня, хотя у 1го написана повышенная емкость) ну в остальном я хз как их сравнить по идее по яндексу статы х2 от ТеХеТа, а попугаев меньше дает)

P.S. Пеш могу ТеХета дать на тест драйв на 2-4 дня, если вайфай дома есть, но он для твоих целей из-за батареи наверно не подойдет, и сцуко при зарядке глючить начинает включенный( поймешь надо тебе или нет) 

Изменено пользователем Bishop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, примерно так же, часов 9-10 игр/мультиков держит. ;-)

ха, совсем не одно и тоже! Они все почему-то держат несколько часов хорошей нагрузки, но при этом ими нельзя 2-3 дня активно пользоваться, как смартфоном :)

По крайней мере я пропустил с десяток андроидов, пока нашел такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. Пеш могу ТеХета дать на тест драйв на 2-4 дня, если вайфай дома есть, но он для твоих целей из-за батареи наверно не подойдет, и сцуко при зарядке глючить начинает включенный( поймешь надо тебе или нет) 

 

да я придуриваюсь, у меня есть китайский на андройде... хотя даж не помню где лежит, я вот просто задумался а не нужн ли мне с симкой, что бы 3 джи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, совсем не одно и тоже! Они все почему-то держат несколько часов хорошей нагрузки, но при этом ими нельзя 2-3 дня активно пользоваться, как смартфоном :)

По крайней мере я пропустил с десяток андроидов, пока нашел такой.

Да можно, отчего ж нет. Ни разу не удавалось батарейку высадить за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...