Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый россиянин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пойми и ты я не за кого не ратую Я не против тех и не за этих. То что toshe, воспринял за слив, как раз и объясняет многое. Нет справедливости, и не нужно трясти этой тряпкой. У всех она своя и пока за неё и против кого либо будут что то противопостовлять, то хрен что получиться.

 

 

так это же прикольное дао, можно хоть на чём сидеть и смотреть на реку пока ни *ЦЕНЗУРА* не делаешь, ну так типа, глобально, ощутимо... так и начинается

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работать они не хотят, не обманывай себя, не могут и не хотят, а те кто хочет работать... они капиталисты сразу

 

Не согласен. Я уже много лет работаю, хорошо и ответственно, и я спец в своей профессии. Но я не капиталист и не стремлюсь туда. А вот на производстве у нас так, чем тупее и ленивее, тем выше в начальство залезть норовит...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Я уже много лет работаю, хорошо и ответственно, и я спец в своей профессии. Но я не капиталист и не стремлюсь туда. А вот на производстве у нас так, чем тупее и ленивее, тем выше в начальство залезть норовит...

 

спросил бы я что мешает производство поменять... не пойди я пьяный спать, я бы обязательно спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же прикольное дао, можно хоть на чём сидеть и смотреть на реку пока ни *ЦЕНЗУРА* не делаешь, ну так типа, глобально, ощутимо... так и начинается

 

Радует меня, что есть на этом форуме, ды ухле форум, в целом мире, два чувака ПешихоТТ и toshe, которые знают про всех за всё. И как начинается всё и как заканчивается и кто кого потом и почему и у кого какая каша. Вот и про прибавочную стоимость дурню деревенскому поведали, поклон вам до земли. Пойду искать её место в этой как его... в структуре... Парни, ну чесслово, аж слёзы радости! Мир в надёжных руках. Пойду спать. Усну даже без валерьянки. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пюююююююююююююю...серёжа, да ты, получается, хуйкин чистой водыпомогал? - не помню!борешься? - да, я им говорю! ну, кроме как +стопицот тебе и ответить-то нечего

 

Кстати, не уловил твоей иронии по поводу моих формулировок. А ты что когда помогаешь кому то в блокнотик записываешь, что б не забыть и перед св.Петром апосля отччитаться? Или ты чего от меня хотел, что бы я тебе отрапортавал по полной? Типо, да было дело вот в таком то году, такого числа, помниться погодка ещё стояла, мною в виде помощи было совершено то и то, о чём в личном дневнике прозведена запись под номером таким то. Так чтоли?! :D Мне вот со своей кашей в башке, от чего то мыслиться, что люди всё по разному воспринимают. То что для сделавшего может казаться одолжением и помощью, то для адресата обычным делом. И наооборот. От того и "наверное", не допускаешь?

 

 

Насчёт борцов. Ты с чего взял то что я борец там идейный? Сам придумал, сам поржал? Или ты в угоду своему стилю балУешься домыслами и прочими инсинуациями, как некто vsv? С сильными мира мне не доводилось общаться, праду матку по телевизорам не доказываю, нету её у меня. Но пилять на моём низком социальном уровне, приходиться общаться с людьми. Поэтому когда моего ума достаёт додуматься, что следуя современной концепции успешного человека, меня пытаються наипать, то беззлобно даю понять гражданину, что он спалился и *ЦЕНЗУРА* надо. Всё! Уж пардоньтес, никакой возвышенной борьбы, никаких трагедий человеческих судеб и т.д.

 

А уж хуйкин я или ещё какой, ты же знаешь мне *ЦЕНЗУРА*. :D

 

И никаких страданий, заметь. Это вон г-н Депардьё Жерара Ксавие страдалец. Ему есть за что страдать.

 

Кстати, а чего то не слышно голосов господ, которые так рьяно юлюлюкают в теме про желающих имигрировать из России?! -М- кажись из их числа. Вот гоподин Депардье, по сути облапошил свою родину, которая так много дала ему, кинул её на бапки, на сумму предполагаемого налогооблажения. Ай я яй, как не патриотично. И было бы там из идейных соображений, как в эпоху занавеса. А тут из-за бабла. Ну да и молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы долго трепятся на тему "пора валить из Фрашки"

А может и кровавая гебня сняла.

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытое письмо Жерару от Эха москвы

Поржал.

Уважаемый Жерар!

 

Вы приняли решение покинуть свою родину, Францию. Не станем говорить о причинах, побудивших Вас к этому шагу. Подобное решение не может быть осуждаемым в XXI веке, когда свободные люди могут (и должны иметь право) совершенно свободно перемещаться по всей планете и независимо выбирать место для жизни. Ваше решение – решение свободного человека.

 

Однако, уважаемый Жерар, прежде чем подавать заявление с просьбой о получении российского гражданства, Вы должны (обязаны) были многократно оценить последствия подобного демарша. Вам не нравится нынешний лидер Франции с его левыми, социалистическими взглядами, Вы бежите от правительства, которое, на Ваш взгляд, нарушает Ваши права предпринимателя, бизнесмена, талантливого актера, просто человека?!

 

Но почему Вы ищите защиты в стране, где эти права нарушаются ежечасно, почему Вы обращаетесь за помощью к людям, которые только лишили всех человеческих и конституционных прав тысячи детей в собственной стране?! Почему Вы собираетесь платить налоги государству, где ни за что брошены в тюрьмы дестяки людей, только потому что они выступили против лживых выборов?!

 

Или Вы ничего этого не знаете?..

 

Или Вам все-таки важнее собственное благополучие?! И Вам наплевать на слезы детей?!..

 

Или Вы не понимаете, что Ваше обращение поднимает рейтинг правящей партии и укрепляет имидж человека, по сути узурпировавшего власть в России?! Вы действительно ничего этого не знаете или Вам все равно?

 

Мне не хочется верить, что Вы – бездушное чудовище, думающее только о собственной прибыли, мне не хочется верить в то, что Вы, мой любимый актер, способны забыть о гуманизме, о человечности, о добре… Я не могу верить в это!

 

Вы прекрасно играли в прекрасном русском фильме «Зависть богов», где наглядно показано как бездушное государство в лице своих опричников-чиновников губит людские судьбы, как издевается над людьми. Почему сегодня Вы подыгрываете таким же отрицательным персонажам, какие были представлены в картине? Почему? Я хочу знать почему большой актер, великий мастер, уважаемый человек, кого с непередаваемой радостью я готов был бы всегда видеть на своей земле, почему Жерар Депардье становится клоуном в спектакле кремлевских кукловодов???

 

Только по недомыслию? Или нет?.. Ответьте, Жерар…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так оригинален с этими барикадами! Мммм, прям наслаждаюзь новизной и свежестью парирования.

Ну твои мысли о несовершенстве мироустройства тоже не блещут новизной. А баррикады, как известно, появляются когда "верхи не могут, а низы не хотят"(с). Так что зря ты так с баррикадой.

 

Кстати, не уловил твоей иронии по поводу моих формулировок. А ты что когда помогаешь кому то в блокнотик записываешь, что б не забыть и перед св.Петром апосля отччитаться? Или ты чего от меня хотел, что бы я тебе отрапортавал по полной? Типо, да было дело вот в таком то году, такого числа, помниться погодка ещё стояла, мною в виде помощи было совершено то и то, о чём в личном дневнике прозведена запись под номером таким то. Так чтоли?! :D Мне вот со своей кашей в башке, от чего то мыслиться, что люди всё по разному воспринимают. То что для сделавшего может казаться одолжением и помощью, то для адресата обычным делом. И наооборот. От того и "наверное", не допускаешь?

 

 

Насчёт борцов. Ты с чего взял то что я борец там идейный? Сам придумал, сам поржал? Или ты в угоду своему стилю балУешься домыслами и прочими инсинуациями, как некто vsv? С сильными мира мне не доводилось общаться, праду матку по телевизорам не доказываю, нету её у меня. Но пилять на моём низком социальном уровне, приходиться общаться с людьми. Поэтому когда моего ума достаёт додуматься, что следуя современной концепции успешного человека, меня пытаються наипать, то беззлобно даю понять гражданину, что он спалился и *ЦЕНЗУРА* надо. Всё! Уж пардоньтес, никакой возвышенной борьбы, никаких трагедий человеческих судеб и т.д.

 

А уж хуйкин я или ещё какой, ты же знаешь мне *ЦЕНЗУРА*. :D

 

И никаких страданий, заметь. Это вон г-н Депардьё Жерара Ксавие страдалец. Ему есть за что страдать.

 

Кстати, а чего то не слышно голосов господ, которые так рьяно юлюлюкают в теме про желающих имигрировать из России?! -М- кажись из их числа. Вот гоподин Депардье, по сути облапошил свою родину, которая так много дала ему, кинул её на бапки, на сумму предполагаемого налогооблажения. Ай я яй, как не патриотично. И было бы там из идейных соображений, как в эпоху занавеса. А тут из-за бабла. Ну да и молодец. :)

 

В отличии от наших "иммигрантов", которым на билет вечно не хватает или загранпаспорта нет, Депардье сказал - сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родину, которая так много дала ему,

ну и как много? очень интересно, сколько, чего, в каком виде жора получил от франции

чо, там, наверное, флаг ему давали поносить и пару орденов.

полагаю, все остальное, он заработал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как много? очень интересно, сколько, чего, в каком виде жора получил от франции

чо, там, наверное, флаг ему давали поносить и пару орденов.

полагаю, все остальное, он заработал сам

 

Я считал тебя спецом по сарказму.

 

Ну и вашпе, родина то влюбом случае на этот счёт имеет другое мнение в отношении каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родина то влюбом случае на этот счёт имеет другое мнение в отношении каждого из нас.

 

вот это-то и беспокоит больше всего

что касается меня, то я всегда любил места в которых жил и живу. людей, эти места населяющих.

но всегда с опаской относился к квасному патриотизму, который, кмк, ты транслируешь

депардье, в новстях пишут, активно общается с сми, высказывает свою точку зрения (про нашу демократию он, даванул, конечно)

с оландом своим созванивается

не похоже, что ему стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всегда с опаской относился к квасному патриотизму, который, кмк, ты транслируешь

 

Не знаю с чего ты взял, что я транслятор квасного патриотизма. :dntknw: Само понятие патриотизма е его обычных интертрепациях, мне скажем так, не близко и малопонятно. А уж его раздутые формы и вовсе чужды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че срач развели? Да побольше бы таких, кто зарабатывает ТАМ, а наги платит ТУТ.

К сожалению, судя по выводу капитала, все ровно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депардье, в новстях пишут, активно общается с сми, высказывает свою точку зрения (про нашу демократию он, даванул, конечно)

с оландом своим созванивается

не похоже, что ему стыдно

Какая нахрен тз? актеришко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в балагане являлось одним из условий получения гражданства? Грёбаныйстыд! Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://idiot.fm/wp-content/uploads/2013/01/Twitter010.jpg

 

Хорошо ВОЛЬЁТСЯ в ряды наших граждан. Он уже сказал, вроде бы про Лунгина, что "режиссёр пьёт много, так же как я".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...