Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

simba, ты уже задрал


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Загадил своими испражнениями форум.

Иди уже куда-нибудь в другое место, расслабься.

 

А то мое терпение не безгранично, может и лопнуть.

  • Плюс 11
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не, взбесившуюся свинью прирезают

 

предлагаешь тебя прирезать?

 

я б с радостью, одно угнетает- резать буду свинью, а посадят за вымирающий вид из красной книги.

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько челопуков её прочитали

 

о как! нехилого вы о себе мнения. а вы себя к кому относите? боярам или к халопам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь тебя прирезать?

 

я б с радостью, одно угнетает- резать буду свинью, а посадят за вымирающий вид из красной книги.

 

Пробуй, 190 на 110, плюс таскающий коробки регулярно, не думаю, что у тебя получится, а если и получится, то крайне нелегко.

 

Отношу себя к челопукам, таким же как и все. Манию величия надо грамотнее маскировать.

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки надо бы стереть, да толку, столько челопуков её прочитали, что нет смысла.

 

эта тема - как болячка, которую все время ковыряешь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, simba ушел на *ЦЕНЗУРА* за личное оскорбление.

 

Вопрос к модератору, онователям, ну и собственно самому Николаю.

Не является ли процитированное сообщение нарушением пунктов 3.1 и 3.2 Правил?

Было ли вынесено какое-то наказание Николаю?

Или в соответствии с пунктом 5.3 Администрация подошла к данному нарушению (как мне видится) индивидуально и индивидуально к пользователю и общим решением определила, что ничего тут пользователь не нарушал, никакого завуалированного мата не было, Симбу "завуалированно" на три буквы не посылали??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ладно я с ангиной и температурой дома валяюсь, но у остальных, здоровых, что с головой после НГ что случилось? Бухло чтоль разом кончилось или что? Херню какую-то третий день трете.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера финляндию пил, сегодня туборг пью.

 

Я грей гусем второй день горло полощу. Сейчас кошку съезжу покормлю и продолжу лечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грей гусем второй день горло полощу. Сейчас кошку съезжу покормлю и продолжу лечение.

 

Белуга тоже говорят водярой не воняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белуга тоже говорят водярой не воняет.

 

Белуга как-то не вкатывает последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уральская ветка федерального форума. Много народу и из Челябинска, в том числе и карсклубовцы есть.

 

саня с местными такого не получится.... те единицы которые чтото еще могут, давятся грязными сапогами местных любимчиков и уважаемых *ЦЕНЗУРА*

 

не засвечивай то место о котором ты говорил , понабегут гады и изгадят все.

 

 

 

 

незнаю будет ли тут так всегда но сейчас на данный момент СС - изба сральня.

 

то немногое хорошее что переодически тут есть (глиноговны, летний фестеваль, встречи у курча) не спасают общей картины.

 

 

 

 

поможет только террор.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те единицы которые чтото еще могут, давятся грязными сапогами местных любимчиков и уважаемых *ЦЕНЗУРА*

Похоже, эти единицы уже ничего не могут

если их так легко удается раздавить

грязными сапогами местных любимчиков и уважаемых *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня с местными такого не получится....

а чо, на том ламповом чате вы с саней уже всех заебали?

 

поможет только террор.

 

нет.

поможет другое

но вам с саней

 

я ничего не скажу

 

з.ы. а правда, давайте хвастаться форумами, на которых мы реальные такие, не как в этой сраной сисяшке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбу "завуалированно" на три буквы не посылали??????

 

у тебя какой то особый дешефратор ? Давай проверим твои способности и *ЦЕНЗУРА* проверь что там написано. Ну или хотя бы сколько там букв ... для начала....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, а что означает фраза в правилах о запрете завуалированного мата? для меня в посте Николая очевидно матерное слово из трех букв, завуалированное словом "цензура".

Вот в твоем сообщении я не вижу завуалированного или какого-либо другого мата...

Хотя что я объясняю то.... понятно что сам все понимаешь и просто троллишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня в посте Николая очевидно матерное слово из трех букв,

 

видимо потому что ты подсознательно с ним согласен и Николай выбрал правильное направление движения для симбы .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы изменить этот форум к лучшему недостаточно правил форума которые тут есть.

 

я ничего против этих правил не имею, это просто рамки которые наверное нужны.

 

нехватает форуму тезисов и принципов которые устраивали бы большинство. тезисов в которых должен присутствовать дух доброжелательно настроенных людей, чистых помыслами и возвышенными устремлениями. я не семи пядей волбу и сформулировать чтолибо лаконичное и изящное несмогу.

 

если прежний состав форумчан до исхода составлял некий костяк дружных единомышленников то сейчас пожалуй только стас системник старается сделать это место лучше.

 

есть мнение что тема автомасленницы 2011 послужила катализатором развала. допускаю что и моя вина в этом есть но мы сами сломали и потеряли то что у нас было. вернее то что было на форуме до 2011 года. дух товарищества и единства.

 

мое предложение попробовать сформулировать тезисы. и в добровольно принудительном порядке ознакомить всех форумчан с ними, а так же нужна будет кнопочка я согласен с тезисами иначе на форум не войти. ну или как то так

 

"кадры решают все" в наших силах сделать это место приятным для общения.

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прежний состав форумчан до исхода составлял некий костяк дружных единомышленников то сейчас пожалуй только стас системник старается сделать это место лучше.

 

ну всё... попал на прием к пациентам... спасибо, Олег :)

 

Кстати, думаю не стоит свою картину мира пытаться транслировать на целое сообщество, так то у некоторых пользователей в их парадигме я весьма некрасивый персонаж :D

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы изменить этот форум к лучшему недостаточно правил форума которые тут есть.

 

я ничего против этих правил не имею, это просто рамки которые наверное нужны.

 

нехватает форуму тезисов и принципов которые устраивали бы большинство.

 

Я тут темку создала, но это было еще до того как прочитала твой пост (ничего что я на ты?) Айда предложения вносить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системник, а ты почему на байкал не ездишь, сука?

может быть ты считаешь, что это не событие, достойное гордости и описания на форумах? или у тебя чо, фатапарата нет?

Олег, вот реально, *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА*

ну *ЦЕНЗУРА* взрослый вроде мужик, а вот ума *ЦЕНЗУРА* не намного моего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо потому что ты подсознательно с ним согласен и Николай выбрал правильное направление движения для симбы

 

Ну подсознательно то я могу с чем угодно соглашаться. (хотя честно говоря, меня симба очень забавляет, особенно когда врывается в любую тему и начинает раздавать "экспертные" советы. Мне правда прикольно).

Но я о другом. Если у нас уже даже главный основатель начинает матом посылать форумчан (пусть и таких как симба), то во что превратится форум (который и так последнее время уже "не тот"). Виноват - влепи горчичник.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...