Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

simba, ты уже задрал


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Загадил своими испражнениями форум.

Иди уже куда-нибудь в другое место, расслабься.

 

А то мое терпение не безгранично, может и лопнуть.

  • Плюс 11
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну всё... попал на прием к пациентам... спасибо, Олег :)

 

Кстати, думаю не стоит свою картину мира пытаться транслировать на целое сообщество, так то у некоторых пользователей в их парадигме я весьма некрасивый персонаж :D

 

Стас идеальных людей небывает. упоминая тебя я имел ввиду твои систематические вечера, хоть я ниразу на них и не был но на фотографиях с них присутствует тот дух единства на лицах людей о котором я говорю.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системник, а ты почему на байкал не ездишь, сука?

может быть ты считаешь, что это не событие, достойное гордости и описания на форумах? или у тебя чо, фатапарата нет?

 

блин, ну как вот не отвечать на такой злостный вызов! Сижу скрежещу зубами, но молчу... #%&$#@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я о другом. Если у нас уже даже главный основатель начинает матом посылать форумчан (пусть и таких как симба), то во что превратится форум (который и так последнее время уже "не тот"). Виноват - влепи горчичник.

 

Основатель - тоже обычный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас идеальных людей небывает. упоминая тебя я имел ввиду твои систематические вечера, хоть я ниразу на них и не был но на фотографиях с них присутствует тот дух единства на лицах людей о котором я говорю.

 

ну честно, не хочется быть обсуждаемым в такой теме персонажем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системник, а ты почему на байкал не ездишь, сука?

может быть ты считаешь, что это не событие, достойное гордости и описания на форумах? или у тебя чо, фатапарата нет?

Олег, вот реально, *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА*

ну *ЦЕНЗУРА* взрослый вроде мужик, а вот ума *ЦЕНЗУРА* не намного моего больше

 

у меня ума видать намного меньше так как я ничего не понял. тебя задевает то что я исправляю опечатки и удаляю двойные интеры после отправки сообщения? так я написал что не семипядей волбу.

 

ну честно, не хочется быть обсуждаемым в такой теме персонажем :)

 

да никто тебя не обсуждает,я тебя не обсуждаю, я впример тебя привел.

 

тошик, зачеркнутое лучше? суть мэсэджа неизменилась. и практически никогда не менялась

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основатель - тоже обычный человек.

 

Да я не возражаю что он человек. Но мне кажется, что он то, как основатель, должен в первую очередь соблюдать правила и наказываться за их несоблюдение. Ну либо отменить правила про мат и оскорбления и превратиться в быдлофорум.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не возражаю что он человек. Но мне кажется, что он то, как основатель, должен в первую очередь соблюдать правила и наказываться за их несоблюдение. Ну либо отменить правила про мат и оскорбления и превратиться в быдлофорум.

 

Ну так-то да. Но знаете меня на "дружественном" сайте забанили навсегда за менее серьезные проступки.

Форум - это как фирма. начинаешь с друзьями, и все по-дружески, а потом приходится вводить правила и следить за их соблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя задевает то что я исправляю опечатки и удаляю двойные интеры после отправки сообщения?

 

да ну тебя, тратить еще время

вы тут с саней легко перекинулись фразами, из которых можно было сделать вывод о том, что вы какие-то очень крутые пацаны и в других местах - не этом плохом, - вас очень ценят и любят

ну я и забил в яндекс фразу по которой тебя можно однозначно идентифицировать

2 тыщи (реально две тыщи) ссылок на твой рассказ о путешествии на байкал два с половиной года назад

ну, скажу искренне, на фоне среднестатистического россиянина, это, действительно, событие и ты молодец

однако, наверное, нужно какие-то новые горизонты открывать - это раз

ну и трезво смотреть правде в глаза, что ну как-то это не совсем то, о чем можно рассказывать всю жизнь и гордится этим

напару с саней

саня тоже, скорее всего, далеко не *ЦЕНЗУРА*

я часто бываю неправ, но и не думаю, что пока не стану президентом таджикистана, на мое мнение нужно обращать вот прям такое внимание

но раз уж мы тут собрались и пиздим друг другу чо-то

то наверное, стоит как-то адекватно симметрично и асимметрично реагировать на то, что тебе пишут

я, по крайней, мере это делаю, хотя и не скажу что для меня всегда это приятно

так что когда в следующий раз ты подставишься и даже может напару с каким-нибудь своим приятелем - я не виноват

а то смотри-ка

понаползло авторитетов с уральских веток федеральных форумов

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то это не совсем то, о чем можно рассказывать всю жизнь и гордится этим

Бл*ть, если бы вы не пропустили ь-й знак

у вас был нехилый шанс заполучить мой +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвёртый вискарь вот на какую мыслю навёл: то не так, эти уже не те... ну сопельки и там всё такое... плач ярославны, я так девкам в уши ссу, что всё не так как раньше... это всё о чем... вот вокруг не те и не так... и всё, плохо..своего то хребта нету чтоли? стержня? слабенькие какие то все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сидят тупят, умными пытаются казаться

потом переспросишь у такого чо хотел-то

пык-мык, два смайлика

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, эверкей, давай рожай быстрее

опять редактируешь штоле?

 

сука ты армян

 

есть мнение что тема автомасленницы 2011

 

нескольких ты против себя конечно настроил, но с некоторыми ярыми "героями", как ты их тогда назвал, весьма приятельствуешь

а это гуд

ак то у некоторых пользователей в их парадигме я весьма некрасивый персонаж :D

 

а помнишь Стас как мы *ЦЕНЗУРА* друг друга покрывали в свое время?

Да я не возражаю что он человек. Но мне кажется, что он то, как основатель, должен в первую очередь соблюдать правила и наказываться за их несоблюдение. Ну либо отменить правила про мат и оскорбления и превратиться в быдлофорум.

 

Белый, ну выруби ты пожалуйста зануду

а то щас еще Сэр Ёжик прискачет, вы вдвоем вообще тут заебете всех *ЦЕНЗУРА*

 

(ога, я быдло. и лох. и чюрка тоже, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы изменить этот форум к лучшему недостаточно правил форума которые тут есть.

 

если прежний состав форумчан до исхода составлял некий костяк дружных единомышленников то сейчас пожалуй только стас системник старается сделать это место лучше.

 

есть мнение что тема автомасленницы 2011 послужила катализатором развала. допускаю что и моя вина в этом есть но мы сами сломали и потеряли то что у нас было. вернее то что было на форуме до 2011 года. дух товарищества и единства.

 

"кадры решают все" в наших силах сделать это место приятным для общения.

 

Слушай, а автомасленица тут причем? Вроде уютно все было, или я что то пропустил?

Мне все же кажется, что основная проблема в администрации - слишком много "личного" в управлении форумом. Пытались запустить "жесткого" модера, но постояльцы его съели. Сейчас бардак, "старички" отползли здраво рассудив, что форумов на их век и по их интересам хватит в России. Хотя почитывают, вижу их присутствие. Но уже не отписываются почти.

Мыслю, что если сделать статистику по самым активным форумчанам (особенно в разрезе количества новых тем), то интересная картина вырисуется. Они то и делают новый "дух" СС.

Друже, не надо ни чего придумывать нового, что бы улучшить атмосферу. Есть же отлаженная система - если в теме начинается срач, то тема закрывается.

В не зависимости от сути темы и из-за кого срач начался.

Когда гадить негде, гадисты сами отмирают.

 

да ну тебя, тратить еще время

вы тут с саней легко перекинулись фразами, из которых можно было сделать вывод о том, что вы какие-то очень крутые пацаны и в других местах - не этом плохом, - вас очень ценят и любят

 

саня тоже, скорее всего, далеко не *ЦЕНЗУРА*

я часто бываю неправ, но и не думаю, что пока не стану президентом таджикистана, на мое мнение нужно обращать вот прям такое внимание

но раз уж мы тут собрались и пиздим друг другу чо-то

то наверное, стоит как-то адекватно симметрично и асимметрично реагировать на то, что тебе пишут

 

понаползло авторитетов с уральских веток федеральных форумов

 

Вот не понимаю причин твоего сарказма. Да мне есть с чем сравнивать и я не могу не сравнивать, как любой нормальный человек. Это отнюдь не означает, что я считаю себя одного единственного Дартаньяном. Ключевая фраза в моем посте была не о том как хорошо там и плохо здесь. Я её ещё раз повторю - "Че мы все злые то такие?"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не, давайте про симбу

его ж с таким нонсенсом вернули, если честно я такого не помню ни разу

Коля по мужски поступил, мое уважение

не каждому на это хватит духа

 

Вот не понимаю причин твоего сарказма.

 

да бухает сука

и глумится

дать ему при встрече за тебя в глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тебя, тратить еще время

вы тут с саней легко перекинулись фразами, из которых можно было сделать вывод о том, что вы какие-то очень крутые пацаны и в других местах - не этом плохом, - вас очень ценят и любят

ну я и забил в яндекс фразу по которой тебя можно однозначно идентифицировать

2 тыщи (реально две тыщи) ссылок на твой рассказ о путешествии на байкал два с половиной года назад

ну, скажу искренне, на фоне среднестатистического россиянина, это, действительно, событие и ты молодец

однако, наверное, нужно какие-то новые горизонты открывать - это раз

ну и трезво смотреть правде в глаза, что ну как-то это не совсем то, о чем можно рассказывать всю жизнь и гордится этим

напару с саней

саня тоже, скорее всего, далеко не *ЦЕНЗУРА*

я часто бываю неправ, но и не думаю, что пока не стану президентом таджикистана, на мое мнение нужно обращать вот прям такое внимание

но раз уж мы тут собрались и пиздим друг другу чо-то

то наверное, стоит как-то адекватно симметрично и асимметрично реагировать на то, что тебе пишут

я, по крайней, мере это делаю, хотя и не скажу что для меня всегда это приятно

так что когда в следующий раз ты подставишься и даже может напару с каким-нибудь своим приятелем - я не виноват

а то смотри-ка

понаползло авторитетов с уральских веток федеральных форумов

 

ты действительно думаешь что я лично создал 2000 тем о моем путешествии на байкал? это получается что я в день должен был создавать по два-три клона той темы на разных ресурсах.... я незнаю как работают поисковики и как расползаются ссылки в интернете. но про байкал я писал тогда 2 года назад и все.

 

про новые горизонты летом 12-го я начал готовить машину для путешествий несколько иного рода и надеюсь что в 13-м году мне таки удастся закончить этот проект. собираюсь на северный урал на маньпупуньер, в 14-м на алтай и в монголию...

 

жизнь диктует свои условия и к сожалению не так часто как хотелось бы удается путешествовать на дальние расстояния самостоятельно без самолетов.

 

а дальше закусывай gjxfoot чаще а то опять нихрена непонятно.

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ога, я быдло. и лох. и чюрка тоже, да.)

 

Вот я как раз против быдла на форуме и превращения карсклуба в быдлофорум.

Считаешь мои посты занудными - не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю причин твоего сарказма. Да мне есть с чем сравнивать и я не могу не сравнивать, как любой нормальный человек. Это отнюдь не означает, что я считаю себя одного единственного Дартаньяном. Ключевая фраза в моем посте была не о том как хорошо там и плохо здесь. Я её ещё раз повторю - "Че мы все злые то такие?"

 

ну, меня сложно будет обвинять в злости, обвиня одновременно и в сарказме

насколько я понимаю или-или

а почему вы такие злые, я не знаю

 

ты действительно думаешь что я лично создал 2000 тем о моем путешествии на байкал?

 

я не знаю и вряд ли мне захочется перепроверять

я тебе описал методику исследования, скорее всего она не идеальна.

дело вот чом.

ты зачем-то решил обсудить с приятелем какой-то чат, одновременно слегка обосрав этот

не то чтобы меня это огорчило

но выебываться-то, как оказалось, тебе совершенно нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Homer, твоя то в чём печаль- не тебя же

 

или от полного штиля на форуме ничё боле умного в голову не приходит?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...