Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча у Курча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Благодаря всемиуважаемому LuCaSu появилась традиция ходить на встречи каждую вторую пятницу месяца. Так что 8-го декабря ждём всех желающих у Курчатова.

 

В связи с не самой тёплой погодой может есть смысл заранее договориться с какой-нибудь кафешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А то нет желания как торгаш таскаться с бухашкой по городуКуда в кафешку и куда в саунуА то получиться с бухашкой ввалиться в кафешку, а с остатками в сауну

кафешка как я понял Елки-палки на Энтузиастов, по вопросам бани ко мне, мой телефон 2-314-414 Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Кому надо отпишитесь могу заехать забрать наклейки. И раздать на встрече.

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies104.gif

Возьми пару безниковых, pls.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пианко. Как всегда, никакой культурной программы...Водка, сауна, дефки... Ыыых, скучно!..."В рояль что ли насрать? Нее, не поймут - провинция" © Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пианко. Как всегда, никакой культурной программы...Водка, сауна, дефки... Ыыых, скучно!..."В рояль что ли насрать? Нее, не поймут - провинция" © Ржевский

ндя...гламурненько :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите к нам на встречу, там и вижно будет где берем :)

А я похоже на встречу не попадаю... :sorry: Некоторые (да-да, Can't_Dj, о тебе речь :diablo: ) тут сначала пообещали привезти, а теперь какие-то другие дела. А я же не знаю никого... и стенительная очень... и пешком идти не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похоже на встречу не попадаю... :sorry: Некоторые (да-да, Can't_Dj, о тебе речь :diablo: ) тут сначала пообещали привезти, а теперь какие-то другие дела. А я же не знаю никого... и стенительная очень... и пешком идти не хочется...

ну я могу отвезти. Откуда?аська 171021740 - завтра до 18 в нейтел 2-314-414 Макс.звони пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое пиго и какой чоколад?я работую у рег палаты, а живу на с/з?либо ехать на машине со всем барахлом в багажнике и самому остаться без пига, либо я этго все закуплю и кто-то пусть заберет это у меня.

после 18 от Спиридонова по Елькина поеду домой на Доватора, потом к Курчатову.Могу забрать.+79026021809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу отвезти. Откуда?аська 171021740 - завтра до 18 в нейтел 2-314-414 Макс.звони пиши

Лучше нас забери.В смысле меня. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 18 от Спиридонова по Елькина поеду домой на Доватора, потом к Курчатову.Могу забрать.+79026021809

Ок!Сегодня в обед куплю пива, закину в багажник!Здание Челябинской службы спасения, знаешь?тел 233-13-41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что кто с С/З поедет?buba давай на мотор скооперируемся? я поеду ориентировочно в 18:45 с Комс. пр. / Кр. Урала ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что кто с С/З поедет?buba давай на мотор скооперируемся? я поеду ориентировочно в 18:45 с Комс. пр. / Кр. Урала ????

давайтока могет чуток по-позже минут на 15, я боюсь что не доеду с центрау меня стоянка около м-видео у тролл кольца.подъезжай туда на тачкемой тел 233-13-41ася 212744968 :drinks: тогда я ящик пива никому неотдам, пусть в багажнике тебя дожидается :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такое кольцо на Молдавской?проще тогда тебе ко мне подъезжать?а ты пиго уже купил?проще если не купил встретиться купить пиво и поймав тачку выдвигаться!89049353602 Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такое кольцо на Молдавской?проще тогда тебе ко мне подъезжать?а ты пиго уже купил?проще если не купил встретиться купить пиво и поймав тачку выдвигаться!89049353602 Павел

нет еще не купиля с работы выеду в 18-00, на стоянку приеду в 18-40...19-00Когда созвонимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зовут-то?что-то я не понял где стоянка у тебя?ты с работы сразу на стоянку без захода домой?АУ заберите двоих с ящиком пига с С/Зможет К1t - у позвонить никто не знает он едет на встречу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зовут-то?что-то я не понял где стоянка у тебя?ты с работы сразу на стоянку без захода домой?АУ заберите двоих с ящиком пига с С/Зможет К1t - у позвонить никто не знает он едет на встречу??

Звоут - АлександрСтоянка на перекрестке Молдавской и Комс пр, за заправкой ЛукойлаЯ сразу с работы поеду на стоянку, без захода домойГде забрать двоих и кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чтоб нас забрали!в обсчем созвонимся после обеда это твой сотовый телефон?(ну *ЦЕНЗУРА* и нафлудили) отвечай в чате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...