Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча у Курча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Благодаря всемиуважаемому LuCaSu появилась традиция ходить на встречи каждую вторую пятницу месяца. Так что 8-го декабря ждём всех желающих у Курчатова.

 

В связи с не самой тёплой погодой может есть смысл заранее договориться с какой-нибудь кафешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
не пойду поцкольку ночевать иначе будет негде....приеду с подругой....пить буду в меру...ну или хотя бы постараюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с банькой я ужо договорился :) ;)кто пойдет в сауну то? или все решения после изрядного кол=ва зиленого змия??

что, где, почем? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на счет алкоголизма?что везти с собой?пиво или водку? :drinks:

вези все, выпьем и не поморщимся;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стока, либо ящик пива, либо водки три путылки :drinks:

тащи ясчег пига и шоколад девушкам!так с С/З кто едет?а то придется на машине и без кафе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащи ясчег пига и шоколад девушкам!так с С/З кто едет?а то придется на машине и без кафе!

Какое пиго и какой чоколад?я работую у рег палаты, а живу на с/з?либо ехать на машине со всем барахлом в багажнике и самому остаться без пига, либо я этго все закуплю и кто-то пусть заберет это у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где - скажу на встрече, ибо один раз был промахчто - сауна :)почем - чем больше народу, тем дешевле

я спрашиваю где потому как надо ж будет как то выбиратся оттудаи скока с носа, воть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю где потому как надо ж будет как то выбиратся оттудаи скока с носа, воть :)

оттуда выбрацца не проблема, а скока с носа ясно будет когда будем знать кол-во человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда выбрацца не проблема, а скока с носа ясно будет когда будем знать кол-во человек

так могет сразу в сауну и пойти?туда усе привезтии пиго и шоколад и водку

Если меня заберут с С/З привезу шоколад!!!!

откуда с с/з?могет проще будет на тачку скинуться?я просто работаю до 18-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё сам точно не знаю во сколько если честнос работы приеду в 17:15 и жена пойдет к хирургу в больницу, а это х.з. на скока затянется а после этого уже выдвинусь как придет, так что может вообще не пойду может сразу в кафешку, а может по трезвянке на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит народ распугивать далеко не все в сауну пойдут, сначала отколются те кто не пойдет в кафешку потом кто не пойдет в саунувсе на встречу!!!а там разберемся кто куда дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит народ распугивать далеко не все в сауну пойдут, сначала отколются те кто не пойдет в кафешку потом кто не пойдет в саунувсе на встречу!!!а там разберемся кто куда дальше.

Я отколюсь после кафешки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Кому надо отпишитесь могу заехать забрать наклейки. И раздать на встрече.

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies104.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это пральное решение!!!

А то нет желания как торгаш таскаться с бухашкой по городуКуда в кафешку и куда в саунуА то получиться с бухашкой ввалиться в кафешку, а с остатками в сауну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Кому надо отпишитесь могу заехать забрать наклейки. И раздать на встрече.

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies104.gif

Макс..забери плиз мои, но меня на встрече не будет. Если будет АНДРЮШКА или Д'Жексон отдай им, я потом у них и забиру. За ранее спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Кому надо отпишитесь могу заехать забрать наклейки. И раздать на встрече.

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies104.gif

забери наклейку Grom, 2 черных безниковых и 2 белых безниковых ... Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...