Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча у Курча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Благодаря всемиуважаемому LuCaSu появилась традиция ходить на встречи каждую вторую пятницу месяца. Так что 8-го декабря ждём всех желающих у Курчатова.

 

В связи с не самой тёплой погодой может есть смысл заранее договориться с какой-нибудь кафешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
даже не знаю, народ кто первый подьедит, если менты будут, то как то осигнальте это дело, стойте типа перед знаком и руками. фарами, флажками машите, ато права до зарезу нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, народ кто первый подьедит, если менты будут, то как то осигнальте это дело, стойте типа перед знаком и руками. фарами, флажками машите, ато права до зарезу нужны...

может ты и выступишь в этой роле информатора!!!! :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и выступишь в этой роле информатора!!!! :comando:

Ахха, дождёшься от него такой жерты.... одним словом волк :grin: Правда, Русланчик? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правта..тефочки....от меня мало чяго даждешься....скорее я дождуся...

Долго смеялась... :derisive: :grin: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с прошлой встречи осталось две полторашки пива и сигареты. Начало заложено :drinks:

 

и подпись: Карсклуб думает о будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не посаженная печень и децл денег.....КАРЗКЛУП ДУМАЕТ О ЗДОРОВЬЕ!!! Изменено пользователем вампир3512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь привезет ящичег пива?, а то я хорошую традицию начал. :)

Так продолжай традицию то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее у мня траты большие..вот жена звонила уже раза три -с вопросом что на ужин приготовить и сколько я денег с зарплаты сегодня принесу???(вот ведь меркантильные какие жены) ;)Серега приезжай пига пить (хотя ктоже меня тогда домой доставит?) ради того чтоб попить с тобой пига буду получать у жены индульгенцию на то чтоб в пятницу уйдти до субботы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила первый раз прогулять встречу?

Низя так Муша !

неужели до сих пор дуешься за то что на Камчатку в прошлый раз отсадили ?

Кого отсадили? За что? Во что?

 

неее у мня траты большие..

вот жена звонила уже раза три -с вопросом что на ужин приготовить и сколько я денег с зарплаты сегодня принесу???

(вот ведь меркантильные какие жены) ;)

 

Серега приезжай пига пить (хотя ктоже меня тогда домой доставит?) ради того чтоб попить с тобой пига буду получать у жены индульгенцию на то чтоб в пятницу уйдти до субботы :)

Меркантильные - не то слово! :) Моя говорит, ты когда деньги будешь домой приносить, а не проблемы?! :) (шучу)

BSB, цуко, развязал, следуя совету ЛОМа, поэтому, цуко, пйот теперь. Пиво. Светлое. Не крепкое. В компании. А машину-то найдем, Паш, не пережёвывай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь привезет ящичег пива?, а то я хорошую традицию начал. :)

А чего за пиво форумчане предпочитают?Могет лучше водочки сразу??? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее у мня траты большие..вот жена звонила уже раза три -с вопросом что на ужин приготовить и сколько я денег с зарплаты сегодня принесу???(вот ведь меркантильные какие жены) ;)Серега приезжай пига пить (хотя ктоже меня тогда домой доставит?) ради того чтоб попить с тобой пига буду получать у жены индульгенцию на то чтоб в пятницу уйдти до субботы :)

БЛИН, мужЫк ты или нет? Ну скажи ты женушке своей - все, мать, жди утром, стели коврик на порогеа, а то все - а вот если б не жена, а вот, а если... ну несерьезно как то... :)

Как всегда встречу свели в питиё)))

эх, питиЕ моЕ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, мужЫк ты или нет? Ну скажи ты женушке своей - все, мать, жди утром, стели коврик на порогеа, а то все - а вот если б не жена, а вот, а если... ну несерьезно как то... :)

Макс, +1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятницу субботу обещают +1, +2... так что берем с собой к Курчу шапочки резиновые и купальники.... плавать однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, мужЫк ты или нет? Ну скажи ты женушке своей - все, мать, жди утром, стели коврик на порогеа, а то все - а вот если б не жена, а вот, а если... ну несерьезно как то... :)

главное не клееночку :)да на самом деле я так и поступаю иногда, но лучшее найдти компромис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с банькой я ужо договорился :) ;)кто пойдет в сауну то? или все решения после изрядного кол=ва зиленого змия??

Вместе договаривались. :nono: :fans: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с банькой я ужо договорился :) ;)кто пойдет в сауну то? или все решения после изрядного кол=ва зиленого змия??

Я пойду, если никуда не надо будет мне после встречи. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...