Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча у Курча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Благодаря всемиуважаемому LuCaSu появилась традиция ходить на встречи каждую вторую пятницу месяца. Так что 8-го декабря ждём всех желающих у Курчатова.

 

В связи с не самой тёплой погодой может есть смысл заранее договориться с какой-нибудь кафешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
вы точно решили что встреча будет елки палки в 19-00 а приезжать сразу туда или сначала к курчатову Изменено пользователем Igarek_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжать в любом случае надо к Курчатову к 19:00а уж там потусим и кто куда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжать в любом случае надо к Курчатову к 19:00а уж там потусим и кто куда!

Пашка, так и скажи, что хочешь поприжиматся к друг дружке :crazy: Морозоустойчивый ты наш :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, так и скажи, что хочешь поприжиматся к друг дружке :crazy: Морозоустойчивый ты наш :bye:

только не к дружке а к подружке :friends: да я зиму обожаю, снег рулит!Да и в любом случае сбор то у Курчатова, низя традиции нарушать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не к дружке а к подружке :friends: да я зиму обожаю, снег рулит!Да и в любом случае сбор то у Курчатова, низя традиции нарушать!

Удачи вам :drinks: :friends: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в любом случае сбор то у Курчатова, низя традиции нарушать!

да да :bye: ...что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Вам? :blink: может нам?Кстати не факт что я буду

а я отдыхать буду :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть и «вступительный» закуски - соленый, квашенные и маринованные овощи. "а вот это на каком языке написано??? ниасилил :)скорее всего приеду... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с удовольствием приехал бы да не начем,потом просто фиг до Копейска доберусь.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда??А как же шайки-веники???Хотя, наверное, как всегда, сначала мало кто захочет, а в итоге все пойдут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда??А как же шайки-веники???Хотя, наверное, как всегда, сначала мало кто захочет, а в итоге все пойдут :)

вспомним былое житье-мытье-питье!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпустить что ли завтра жену ночью в клуб, с условием что в следующую пятницу приду в субботу?так куда решили идти? может заранее договоримся с кафешкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пораньше баньку заказать? а то опять будем бегать искатьИ еще - интересно, почему данную традицию поддерживают тока "старики" в основном?Почему не хотят новички присоединиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Викингу сообщить про Баньку.Я думаю он пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в баню то я наверно тоже подвалю.Если тока планы не изменяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только заранее сказать куда приезжать и где быть? А то нам новичкам не понятно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пораньше баньку заказать? а то опять будем бегать искатьИ еще - интересно, почему данную традицию поддерживают тока "старики" в основном?Почему не хотят новички присоединиться?

ну так я с радостью, только думаю жена будет не в восторге :angry2: вот бы с ней как нибудь договориться.

Можно только заранее сказать куда приезжать и где быть? А то нам новичкам не понятно))))

в пятницу к 19:00 слева сзади памятника Курчатову, чтоб проехать проезжаешь под кирпич.а вообще то вот здесь все написано FAQ по встречам!!!!ближайшая в эту тяпницу!Ну так как с кафе?кто-нибудь поедет с С/З ? опять хочу попьянствовать в хорошей компании :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...