Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А ты что, СОВСЕМ не пьёшь!? О_О


serYozik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

-Что совсе-совсем?! :o

 

- Нет **ять, только только по понедельникам и субботам с 14-30 до 19-15, и только в новолуние! :P

 

Давеча тут был на ёлке, то бишь корпоративе и вы знаете, это это вновь не оставило меня равнодушным. В том смысле, что меня это всё крайне забавляло.

 

Сразу поясню, что речь не о том, что "черезмерное употребление и т.д", нет. Меня удивляло и веселило, что задающие подобный вопрос, буд то не видят его....мммм, да что уж там, идиотизма и комичности всей ситуации! Ну сами посудите, если человек воспринимает алкогольные напитки, именно как один из продуктов, то почему из всего кулинарного разнообразия представленного на столе, его волнует вопрос не потребления мной именно водки или вискаря? Почему его не удивляет до выпучивания глаз то, что я не лопаю скажем маринованные огурцы?!

 

Что, практика употребления спритосодержащих жидкостей НАСТОЛЬКО укоренилось среди нас, что тот, кто не следует ей, вызыват такую реакцию? ;)

 

И это "А почему?". Нет, ну что люди расчитывают услышать на этот вопрос?! :) Догадываюсь по взгляду некоторых, когда в глазах уже стоит заготовленное сочуствие, типо беееедненький, подразумевая у меня не лады со здоровьем или кодирование. Аж смех пробивает. Когда то вначале этого эксперемента, я как то даже стеснялся из-за такой реакции и вопросов, признаваться в том, что не пью алкоголь, прикрываясь тем, что я за рулём или делами на утро. Был даже краткий переиод, который слава богу быстро закончился, когда я переходил в контраступление, потрясая перед вопрошавшим, аргументами против.

 

Ну и конечно же у каждого спросившего, было на этот счёт СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, которое вываливалось на меня без моего согласия или нужды в нём. Или история или пример из жизни. :D

 

Спасибо вам человеки, что переживали за меня. :thanks:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

простите, а вы за кого играете? за альянс или орду .. эт для информации)

 

Олег правильно сказал :)

Я, если играю, то только за троллей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег правильно сказал :)

Я, если играю, то только за троллей :)

 

нене, вы больше на альянс похожи, и не из-за того, что сказал Олег, а как то нежно мягко тролите.

троли они няжки аха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монобровь :) она видимо из тех народностей, где волосы за дар божий почитаются и чем больше тем лучше. Пеш правильно сказал волосата :)

 

40-летние дядьки? :blink: Все ужасатее...

 

не целевое использование свеклы - её в борщ надо :)

 

Угля сколько, а известки! Столько не дотопленно и не докрашенно! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как то нежно мягко тролите.

троли они няжки аха)

 

А зачем ж0стко тролить? Я считаю, что основной смысл получить удовольствие самому :)

 

Стыдно показывать, но вот чар. Был одет когда-то в личе хорошо, с тех пор почти не играл, только с сыном за компанию фармим пандарию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ж0стко тролить? Я считаю, что основной смысл получить удовольствие самому :)

 

Стыдно показывать, но вот чар. Был одет когда-то в личе хорошо, с тех пор почти не играл, только с сыном за компанию фармим пандарию :)

 

у меня одноименный мейн, меня со статика "турнули") вот на карс пришла общаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...