Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А ты что, СОВСЕМ не пьёшь!? О_О


serYozik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

-Что совсе-совсем?! :o

 

- Нет **ять, только только по понедельникам и субботам с 14-30 до 19-15, и только в новолуние! :P

 

Давеча тут был на ёлке, то бишь корпоративе и вы знаете, это это вновь не оставило меня равнодушным. В том смысле, что меня это всё крайне забавляло.

 

Сразу поясню, что речь не о том, что "черезмерное употребление и т.д", нет. Меня удивляло и веселило, что задающие подобный вопрос, буд то не видят его....мммм, да что уж там, идиотизма и комичности всей ситуации! Ну сами посудите, если человек воспринимает алкогольные напитки, именно как один из продуктов, то почему из всего кулинарного разнообразия представленного на столе, его волнует вопрос не потребления мной именно водки или вискаря? Почему его не удивляет до выпучивания глаз то, что я не лопаю скажем маринованные огурцы?!

 

Что, практика употребления спритосодержащих жидкостей НАСТОЛЬКО укоренилось среди нас, что тот, кто не следует ей, вызыват такую реакцию? ;)

 

И это "А почему?". Нет, ну что люди расчитывают услышать на этот вопрос?! :) Догадываюсь по взгляду некоторых, когда в глазах уже стоит заготовленное сочуствие, типо беееедненький, подразумевая у меня не лады со здоровьем или кодирование. Аж смех пробивает. Когда то вначале этого эксперемента, я как то даже стеснялся из-за такой реакции и вопросов, признаваться в том, что не пью алкоголь, прикрываясь тем, что я за рулём или делами на утро. Был даже краткий переиод, который слава богу быстро закончился, когда я переходил в контраступление, потрясая перед вопрошавшим, аргументами против.

 

Ну и конечно же у каждого спросившего, было на этот счёт СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, которое вываливалось на меня без моего согласия или нужды в нём. Или история или пример из жизни. :D

 

Спасибо вам человеки, что переживали за меня. :thanks:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

какие ещё варианты? колёса?))))

 

он на умняках

и при этом читает неправильные книжки

тяжелый случай, но не безнадежный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все книжки эти прочетал?

помнишь как сей гений говорил чтоб было все пучком нужно до кучи еще своих детей УБИТЬ

 

Один из способов, в том случае если они у тебя есть. Если ты то же читал, то знаешь, что есть и другие способы, но более трудные.

какие ещё варианты? колёса?))))

 

он на умняках

Хорош уже меня тут выкупать :D

 

А ты пробовал не на умняках что то записывать? ;)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из способов, в том случае если они у тебя есть. Если ты то же читал, то знаешь, что есть и другие способы, но более трудные.

 

насколько помню, что если дети есть, то убивать нужно в обязон

кастанеда многим людям своими книжками жизнь попортил

гореть ему в аду

 

А ты пробовал не на умняках что то записывать? ;)

 

я как тот чукча, не писатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню, что если дети есть, то убивать нужно в обязон

Плохо помнишь.

кастанеда многим людям своими книжками жизнь попортил

гореть ему в аду

 

Ну библия и прочие торы, в таком случае в не конкуренции. Их писателям того же пожелаешь? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, поделитесь с нами поскорее(с) этими шэдэврами.

однако, помните: талант может быть наркоманом, однако отнюдь не каждый наркоман - талант.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, поделитесь с нами поскорее(с) этими шэдэврами.

однако, помните: талант может быть наркоманом, однако отнюдь не каждый наркоман - талант.

 

Библией? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо помнишь.

Ну библия и прочие торы, в таком случае в не конкуренции. Их писателям того же пожелаешь? :derisive:

 

вы и это читали????

ой, боженьки ж вы мои, что ж в сенях-то стоите, барин!!

просим-просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, боженьки ж вы мои, что ж в сенях-то стоите, барин!!

просим-просим.

 

Темнооо тут у вас. Не пойду! :nea:

 

может и безнадежный

 

А надежды то чьи? Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, поделитесь с нами поскорее(с) этими шэдэврами.

 

toshe, ты что грешным делом подумал на меня что я графоманством под трипом увлекаюсь?! :lol: Я про форум.

 

 

Да и не наркоман я, шо пристали!? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и после вкатывает :crazy: хрене все возрасты покорны. А вапще смотря чего искать.

 

Ты это читал трезвым? И даже не накуренным? И не в 15 лет при суициде?

 

Есть знакомые мамзели в полном смысле этого слова, почитающие гуру, но это писец! :assassin:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые мамзели в полном смысле этого слова, почитающие гуру, но это писец! :assassin:

 

еще есть?

вроде как это уже проехали в России в 90-х, когда мода пошла ЛСД жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это читал трезвым? И даже не накуренным? И не в 15 лет при суициде?

А ты часто читаешь пьяная или укуреная? Чё так то же можно? И как, вкатывает? :D В мои 15 лет такой хернёй как суицыд страдали меньше.

 

Есть знакомые мамзели в полном смысле этого слова, почитающие гуру, но это писец! :assassin:

А ты думаешь фанатики чем то принципиально отличаются друг от друга? Флажки разные всего лишь. Кастанеда, там или коран, библия или гита, не суть. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть?

вроде как это уже проехали в России в 90-х, когда мода пошла ЛСД жрать

 

Анахронизмы, ну или просто экзальтистки.

 

А ты часто читаешь пьяная или укуреная? Чё так то же можно? И как, вкатывает? :D В мои 15 лет такой хернёй как суицыд страдали меньше.

 

А ты думаешь фанатики чем то принципиально отличаются друг от друга? Флажки разные всего лишь. Кастанеда, там или коран, библия или гита, не суть.

 

Я никогда, есть категория литературы, которую не осмыслишь без допинга, поэтому и не увлекаюсь таким. Блаватскую туда же.

 

Религиозная тематика всегда читается легко, не было цели избранности и снобизма. Широкий маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даипусь как пьяный до радива :crazy:

при этом читает неправильные книжки

Homer, вот вижу же , и ты падок (как и все мы) на использование, двусмысленных и малопонятных, может даже и тебе самому фраз и выражений. :acute:

Вот люди книжки читают, разные. Но ты отчего то взял на себя труд, высказать суждение о правильных и неправильных книжках. У тебя может и список есть, какие правильные, а те что не в списке то не правильные? Со списком дашь ознакомиться? А внём есть не одобренные священным синодом РПЦ? А может и книжечку тебе на одобрение предоставлять перед прочтением?

тяжелый случай

Тяжелый случай чего? Можешь раскрыть мысль? :)

 

]но не безнадежный

Я непросто так, поинтересовался. ;) О чьих надеждах и на что идёт речь?

 

 

 

Ну снова по поводу, того как авторы книжек жизнь людям портят. Следуя твоей логике именно библия и коран, попортили в последние пару тыщ лет столько жизней, что фсяким донцовым и и за 50тыщ не наверстать. И да, тех кто придумал и делает всякие указатели и карты там дорожные, то же в ад? Люди ведь по ним следуют, а по пути из пункта А в пункт Б столько жизней покалечено. Или может быть дело не в книжках, не в указателях, а в людях? Их умении и способности пользоваться указателями? Или Может дело, как раз вот в таких интерпритаторах и оценщиках, типа тебя. Которые говорят какая книжка правильная, а какая неправильная? Знак "опасный поворот", сам по себе не опасен. Правильная карты болота или минного поля не может быть "неправильной". Странно было бы говорить, что знак "до Уфы 300км" неправильный, только потому, что мне надо в Челябинск. Их предназначение не в этом.

 

Ну опять про кастанеду, раз вспомнил тут его ненароком. Мне често говоря не совсем понятно, отчего вокруг этой книжки такой странный ореол. Читал давненько, но через какое то время да же перечитывал. Если отбросить всё это баловство с галюциногенами и прочим шаманством, а собственно о том что это лишь антураж говориться и в тексте, то книга не так однобока и поверхностна как её пытаются охарактеризовать. Вобщем то я её и перечитывать то стал, только потому, что когда столкнулся с книжками по даосизму, то увидел в Кастанеде многое от туда. Или может кто то скажет, что Дао это чтиво для 20летних или упоротых грибами суицидников, то я засомневаюсь, понимает ли оратор сам себя.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит человек, который 2 предложения из своей подписи с трудом может пересказать в двух абзацах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит человек, который 2 предложения из своей подписи с трудом может пересказать в двух абзацах)))

 

Ты чё!? Это не абзацы, это 2 картинки. :) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 02:01

 

это говорит человек, который 2 предложения из своей подписи с трудом может пересказать в двух абзацах)))

 

 

Петюня, я просил же не пить тебе бензин!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя может и список есть, какие правильные, а те что не в списке то не правильные? Со списком дашь ознакомиться?

 

списка нет

спрашивай, так отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые мамзели в полном смысле этого слова, почитающие гуру, но это писец! :assassin:

 

А чем гуру плохи, насколько мне известно.. в переводе с индийского это "учитель", равноценно ламе - тоже самое в переводе с тибетского.

Единсвенное что может показаться странным .. это почитание чужим традициям философиям и учителям.

Хотя для меня это не странно, люблю и буддизм и даосизм, не до фанатизма конечно, но можно поучиться их отношению к жизни.. опять же литературу надо читать натуральную, а не то что нам в школах и университетах дают.. имхо "гавно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гуру плохи, насколько мне известно.. в переводе с индийского это "учитель", равноценно ламе - тоже самое в переводе с тибетского. Единсвенное что может показаться странным .. это почитание чужим традициям философиям и учителям. Хотя для меня это не странно, люблю и буддизм и даосизм, не до фанатизма конечно, но можно поучиться их отношению к жизни.. опять же литературу надо читать натуральную, а не то что нам в школах и университетах дают.. имхо "гавно".

 

ойойойойойойой

быстро на кухню блины печь

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троли, блины готовы, в том числе и с творогом)

теперь можно о буддизме? :derisive:

 

а потом борщ :))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...