Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

**-м на радость или Россея матушка.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Назовите в интернетах свою профессию, и все интернетсообщество сразу и дружно исторгнет из бездн того же интернета все гавно

что можно прямо или косвенно связать с этой профессией, и попросит откомментировать.

 

зы

Док, тебе не икнулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Водитель

 

Журналист

 

Автослесарь

 

Дед Мороз

 

Повар

 

Менеджер

 

Ждёмс комментов.

 

Перечисленно на обум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

Строители

Мебельщики

I.T.

 

 

Это то, что пришло первое на ум, на кого какули посыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет.

 

Интернетсообщество лениво и инертно, думать не любит а муки выбора могут его убить.

 

На аукцион надо выставлять что-то одно, в позе подходящей для молниеносной атаки.

 

И тогда можно будет отнаблюдать виртуальную версию цыпленка без жопы, которую сотоварищи по несчастью расклевали.

 

зы

во времена отсутствия интернетов отнаблюдал это душераздирающее зрелище на птицефабрике

оно порвало мое пионерско-октябрятское мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидайтесь какашками: юрист

 

В голове вертится фраза,не могу вспомнить откуда-"Я не человек,я адвокат":) (Адвокат и юрист почти одно и тоже ведь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, нет, частнопрактикующий. Юрист-фрилансер, погоны не для меня.

shaman, не совсем. Я без адвокатского статуса не могу защищать обвиняемых по уголовке, остальное в принципе могу. А, ну ещё в Конституционный суд без адвоката нельзя сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без адвокатского статуса не могу защищать обвиняемых по уголовке, остальное в принципе могу. А, ну ещё в Конституционный суд без адвоката нельзя сходить.

 

Не,так глубоко копать не будем.Тот персонаж,емнип,имел ввиду,что адвокат(юрист) есть существо,действующее в рамках статей,поправок и т.д.,чувства и эмоции ему не интересны.Справедливости ради-это было сказано с юмором,и самоиронией:).То-ли фильм,то-ли книга какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,так глубоко копать не будем.Тот персонаж,емнип,имел ввиду,что адвокат(юрист) есть существо,действующее в рамках статей,поправок и т.д.,чувства и эмоции ему не интересны.Справедливости ради-это было сказано с юмором,и самоиронией:).То-ли фильм,то-ли книга какая...

 

Я на всякие ситуации жизненные смотрю и ловлю себя на мысли о том, что я просчитываю худшие юридические последствия того или иного действия. Отсюда у меня возникла фраза, которой я всегда пытаюсь скрыть профдеформацию личности: "я юрист, я обязана думать о людях плохо".

На самом деле, люди говорят: "мы квартиру/машину покупаем", а я им: "А как оформляете? А кто деньги даёт? А договор составили?". В общем, такая я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kogor, видемо тажа хрень твориться... только я медик + педагог.... ядренная смесь....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове вертится фраза,не могу вспомнить откуда-"Я не человек,я адвокат":)

 

http://s14.rimg.info/041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

и т.д.,чувства и эмоции ему не интересны.Справедливости ради-это было сказано с юмором,и самоиронией:).То-ли фильм,то-ли книга какая...

 

нда.

http://s14.rimg.info/041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

 

 

Это из Блейда, часть третья!http://s19.rimg.info/00d636caacc320cfe639b547e68d3368.gif

Приходит такой весь черно хрустящий Блейд к старому пню-вампиру, мохом поросшему, в апартаменты, а там такой весь из себя гладкий мэн при галстуке и с портфельчиком присутствует. Блейд:

«Батюшки! Да это ж человек, гомосапиенс натуральный, ни разу не укушенный!» А тот так важно и высокомерно: «А вот фиг те! Я не человек, я адвокат!"- Для вампиров типо несъедобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...