Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Биометрическое тестирование


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю пройти тестирование по отпечаткам пальцев в Мегаполисе (рядом со входом в кинозалы). На следующей неделе откроем стойку в Фокусе.

 

Тестирование происходит по направлениям:

 

- профориентация

http://www.infolifes.ru/uploaded/files-Images/24/work.png

 

- спортотбор

http://www.lifeprints.ru/uploaded/files-Images/23/sport.png

 

- здоровье (физиологические особенности и влияние алкоголя)

http://www.lifeprints.ru/uploaded/files-Images/50/health.png

http://www.infolifes.ru/uploaded/files-Images/50/alco.png

 

- психотип (восприятие новой информации, темперамент, достижение целей и индивидуальные особенности)

http://www.infolifes.ru/uploaded/files-Images/25/new.png

http://www.infolifes.ru/uploaded/files-Images/25/temperament.png

http://www.infolifes.ru/uploaded/files-Images/25/orient.png

http://www.lifeprints.ru/uploaded/files-Images/25/graf.png

 

- совместимость (адаптационные возможности для работы в коллективе, семейные взаимоотношения, взаимодействие в малых группах)

http://www.infolifes.ru/uploaded/files-_page/37/sov-1.GIF http://www.infolifes.ru/uploaded/files-_page/37/sov-2.GIF

 

 

Предоставляем услуги комплексного тестирования (школьные классы, группы детских садиков, частные школы и т.д.). Минимальное количество тестируемых - 10 человек!

 

Стоимость тестирования 300 руб. (пароль - КАРСКЛУБ :derisive: )

 

Работаем с 18.00 до 24.00 или позднее, особенно по выходным (можете предварительно позвонить по телефонам 8-951-471-51-44, 8-919-125-82-30)

 

ПЕРВЫЙ ПРИЕХАВШИЙ С КАРСКЛУБА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРОТЕСТИРОВАН БЕСПЛАТНО. МОЖЕТЕ ПОТОМ ЕГО ПОПЫТАТЬ :crazy: НА СЧЕТ ПРАВДИВОСТИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ТЕСТИРОВАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Почитайте ...

 

Инновационный центр биотехнологической персонализации при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

 

Лучше читать, чем говорить ... Вот Вам подороже и расширеннее тестирование.

 

я ж тебэ ховорю, был уже такой бородатый, умными словами говорил, сертификатами раскидывался, а любой нормальный, логичный вопрос в угол ставил. По твоей логике получается - если я знаю о себе то можно проверить, если не знаю то вы покажите. Я обязательно заеду, попробую, тока бесплатно, кормить разводку точно не буду.

 

Почитайте ...

 

Инновационный центр биотехнологической персонализации при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

 

Лучше читать, чем говорить ... Вот Вам подороже и расширеннее тестирование.

 

Баумана знаем, тебя и авторов этого аттракциона не знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.welovemodels.com/wp-content/uploads/2011/06/BLA-BLA-BLA.png

 

 

Димас, тогда меня следовало бы, наверное, облить смолой, вывалять в перьях и посадив в приору (вот такого позора точно бы не вынес)))) возить по городу?

 

Мне вспоминается эпизод из моей запоздалой юности, когда я собрав в рюкзак нехитрые пожитки, уложив в карман одну тысячу рублей (2003 год) и три тульских пряника, повесив на спину гитару, загрузился на паровоз и под стук колес сквозь температурный (+39) бред прибыл в северную столицу, город герой Ленинград. Зависнув у дружбана на раскладушке на кухне, я пошатался несколько дней по ленинграду, затем заглянул в ларек союзпечаль, купил газету "Шабашки Для Понаехавших" для дальнейшего ознакомлежа с рынком труда достославного города. Ну и уже на следующий день я, напялив для пущего солидолу дружбанский костюм в виде пинжака с карманАми, отправился на собеседование. Ну да, тогда я был молодой и красивый (щас - просто красивый) и планета крутилась только потому-что я об нее стаптывал ботинки...

 

http://cs307203.userapi.com/v307203981/4561/nDuG2CNLNhE.jpg

 

Объявление обещало мне работу экспедитором, ну и трясясь в джихад-арбе по направлению к метро я представлял, как я ловко выскакиваю с правой чашки газели, отточенным движением вынимаю из портхвеля сопроводительные документы обмениваюсь любезностями с молоденькой товароведшей, параллельно покрикивая на нерасторопных грузчиков.

Выйдя на поверхность планеты на лиговском, перешел дорогу и еще долго трясся в трамвае по направлению к волковскому кладбищу... Уже потом, через время, лиговка будет стойко ассоциироваться у меня с тремя сырками за 10 рублей с лотка и коллегой Володей, который пил свой утренний кофе следующим образом: покупал у бабок-лотошниц пакетик кофе, открывал его и высыпал в пасть. Соответственно, пол-дороги до конторы ехал молча, потому-что во рту его происходило таинство приготовления живительного напитка (порошок кофе три в одном вступал в адскую реакцию с результатами его слюновыделения, результаты реакции он, соответственно, глотал. Ну да не о нем речь, лирическое отступление. Вернемся к первому дню.

Морозное утро приняло меня, выпавшего на нужной остановке из трамвая, двери закрылись и я оказался в некоем месте, которое, скорее всего и являлось официальной жопой мира на глобусе петрограда: через дорогу - промзона, через трамвайные пути - вековые деревья, как видимо, кладбищенские. Вдалеке виднелись огоньки каких-то построек. Это сейчас там открыли станцию Волковская, а в те времена приходилось добираться туда по незатейливому маршруту: пешком 10 минут до остановки, авторынок на Энергетиков Т-шка до ст.м. Ладожская - ст.м. Лиговский, (три сырка) - минут 15 на трамвайчике, минут 10 пешком.

Наконец найдено искомое здание. Шозахер? Ветлечебница какая-то. Сверяемся с бумажкой, на которую девушка надиктовывала маршрут движения, да, оно. Поднимаюсь на второй этаж, нахожу искомый кабинет, прохожу мимо закрытой двери, откуда доносятся приглушенные ладонные хлопки и непонятные вскрики. Кабинет директора. Секретаршо. Приглашает на собеседование. Традиционное собеседование - Кто таков, с какого района, чо такой дерзкий, кого из пацанов знаю. В общем, ну нормально. На мой вопрос - "эээээээ а чо ваще делать-то ннада-то а?" следует размытая формулировка "сегодня первый день стажером поработаешь - сам всё увидишь".

Болт с вами. Заходит в кабинет пацанчик моего возраста Пинжак, галстук. Здрасьти. Угу. Как звать-то тебя, горемычный? Димо меня кличут. Тезка значит. Ну тезка так тезка. Поехали.

Выходим из ветлечебницы, Тезка тащит какую-то коробку, такую же коробку вручили мне. Грузим коробки в багажник пепелаца, водила везет нас куда-то в неведомые дали неведомыми тропами. Купчино называется сия страна чудес... Заходим в какой-то магазин, Тезка раскладывает столик, достает из коробки какие-то коробки, протягивает переноску, вынимает из коробки какую-то неведомую хрень, втыкает ее в розетку и начинает докапываться до проходящих мимо тетенек и дяденек с предложением проследовать на ознакомлёж с неведомой на российском рынке новинкой нанотехнологий (тогда не было такого слова еще) выполненой на оборонно-космическом заводе по чертежам, найденным на упавшем неподалеку корабле пришельцев. И мы такие представители, которые только один день ознакамлёвываем людей, а завтра нас ждут города и веси, Архангельск, Саратов, Игарка и чертпобери Петропавловск-Камчатский... Далее следовало перебирание различных названий болячек из медицинского справочника, которые лечит этот чудо-агрегат, после чего пойманный ознакомлежник усаживался на стул и демоприбором ему проводилась короткая процедура, сопровождаемя выкриками: "вот! чувствуете, как тепло проникает вам в сустав? А вот эта сторона - (лампочки, закрытые красным отражателем) это инфракрасное излучение, насморк лечит! Карочи вибромассажер "Коралл". Выглядит так: пластмассовая колобаха с ручкой. В башке - моторчик с эксцентриком, придающий этому чудо-прибору эффект целительного вибромассажа, там же металлическая пластинко с подогревом, прогревает всё, что можно и нельзя. С другой стороны - вышеописанные лампочки - волшебный ультрафиолёт!

Ну и в общем вот. Так прошел день. Кто-то отмахивался, кто-то задерживался. Кто-то доставал лопатник и отстегивал 800 рублей за данный бытовой прибор... Ближе к концу дня Тезка разгрузил полностью 2 привезенные коробки, положив в нагрудный карман 19200 рублей. По приезду в офис, он сдал деньги боссу, тот отстегнул ему наличкой по 200 рублей за каждый прибор, итого - 4800 рублей. За день спичевания. Я за комнату платил 3000. В месяц. Естественно, на следующий день, я в пол-седьмого уже как штык тусовался перед офисом и попал таки за ту самую закрытую дверку. Да, со стороны - это полный дурдом: взрослые дядьки собираются в кружок: кто мы? носороги! открываем шкафчик, достаем костюм носорога, достаем шлем носорога, достаем большой напильник, точим большой рог, достаем маленький напильник, точим маленький рог. теперь нам пофиг всё, мы носороги. хоп-хоп-хопхопхоп! коралл!!

гыыы ))) иногда в день я зарабатывал половину месячной зарплаты среднестатистической. за комнату у меня было проплачено за три месяца вперед, у меня было отложено денег на книжке на несколько месяцев безбедной жизни. Я был в разных глухих деревнях, я видел умирающих стариков, к которым никто уже не заходил по несколько дней, приносил им воды, топил печку. Меня кусали собаки. Гонял по квартирам. Спичевал на производствах.

Дык вот. Мне не стыдно. Я ездил по ленобласти и дарил людям надежду и веру. А они сами трансформировали эту надежду в собственно исцеление, одаривая меня вознаграждением в денежном эквиваленте.

Я разведал одну аптечку в Колпино и периодически, будучи уже самостоятельным продаваном, периодически вставал туда на два-три дня. Как-то через месяцок появилась бабулька, которой я в один из первых дней отпустил аппарат. Она зашла в аптечку, спалила меня, молча развернулась и вышла. Появилась минут через двадцать. Принесла мне какого-то варенья, еще чего-то. У бабульки начали сгибаться пальцы, пораженные наглухо артрозом.

 

Это я к чему? К тому, что Витяй, никого не слушай. Дари детям уверенность в том, что они станут инноваторами, коммуникаторами, аналитиками или функционалистами а не синявками, торчками и упырями.

 

 

Касательно маркетологов абсолютно "согласен с Портосом" (с)... Когда там на них сезон охоты открывают?

 

эээээ

ну-ка ну-ка!!!!!

да если бы не мы, человечество до сих пор бы серило в деревянное очко и ездило на лошадках в лаптях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас, тогда меня следовало бы, наверное, облить смолой, вывалять в перьях и посадив в приору (вот такого позора точно бы не вынес)))) возить по городу?

 

Я не знаю, впариваешь ли ты людям ненужный фуфел или нет - от этого и зависит твоё "качество". :lol:

 

да если бы не мы, человечество до сих пор бы серило в деревянное очко и ездило на лошадках в лаптях

 

Я думаю, когда-нибудь тебе представится возможность рассказать об этом непосредственно товарищу Сталину, который за 30 лет превратил страну из отсталой монархической аграрщины в мирового гиганта индустрии, попутно выиграв самую большую войну в истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж тебэ ховорю, был уже такой бородатый, умными словами говорил, сертификатами раскидывался, а любой нормальный, логичный вопрос в угол ставил. По твоей логике получается - если я знаю о себе то можно проверить, если не знаю то вы покажите. Я обязательно заеду, попробую, тока бесплатно, кормить разводку точно не буду.

Поздно ... Дуффер был первый )

 

Баумана знаем, тебя и авторов этого аттракциона не знаем.

 

Очень рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО обычный игровой автомат. Для прикола. Надо к этому так и относиться, а не делать выводов о шарлатанстве, обмане итд...

 

Тут уже не совсем "по приколу" получается. Люди деятельные, время зря не теряют - уже рекомендации от мадам Демчук получили.

Ну с её филологическим образованием по ушам проехать - не особо сложно :)

Теперь исполнительные руководители МОУ, ДОУ и прочих районных ОУ должны в очередь на тестирование выстроиться.

Такчта, родители, готовьте ваши денежки :) Вам за них красивые цветные бумажки нарисуют.

 

Инновационный центр биотехнологической персонализации при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

 

А в Бауманке об этом знают? :)

Почему-то это "при" на другом конце Москвы находится.

ООО "СТАТУС БТ"

ОГРН 5087746210778

ИНН 7734593163

Зарегистрирована 9.10.2008 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Генеральный директор организации - Дорофеев Сергей Вячеславович

123060, г. МОСКВА, ул. МАРШАЛА КОНЕВА, д. 11

«Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями»

И да. На вышеуказанном сайте, естественно, имеется раздел ФРАНЧАЙЗИНГ :)

 

ЗЫ. Я как-то этой дерматоглифике не очень доверяю. Новая еще наука. Вот хиромантия - это да. С вековыми традициями, кстати. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему?

Плацебо хорошо, когда оно в тему.

А если кто-то вместо визита к врачу себе этот "Коралл" прикладывал-прикладывал и доприкладывался? Но ты об этом никогда не узнаешь.

Изменено пользователем D.A.N
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот от нефиг делать сгонял к Витяю и биотехнологически персонализировался забесплатно.

 

в общем, я честно говоря слегонца офигел...

 

шайтан-прога ошиблась только в нескольких случаях: ей привиделось, что я - отличный бегун, пловец и конькобежец. Эдакий бегун в шапочке и на коньках..

Все остальное - довольно точно расписано. В общем - потешная штука!!!

 

 

Коммуникатор. (8): Работа, связанная с оказанием услуг и взаимодействием с людьми и клиентами. Ваши непосредственные обязанности включают в себя общение и контакты с клиентами, презентации, продажи, командировки и выездные мероприятия, выставки и PR и т. п. Постоянная потребность в получении новых эмоций. Вам тяжело усидеть на одном месте, поскольку постоянно требуются новые ощущения. Работа обязательно должна быть разнообразной: встречи, презентации, командировки и поездки.

 

Фукнционалист. (6): Такое значение встречается нечасто и указывает на сильное желание оказывать давление на других людей. В работе предпочитаете простоту и понятность, в споре опираетесь на логику, факты и цифры. Любите общаться и взаимодействовать с людьми, ориентированы на конкретику в делах и жизни. Модель достижения целей – прямое действие и получение результата. Не любите долгих разговоров и размышлений, предпочитаете сразу переходить к действию.

 

Одаренность.

Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по-другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на всё новое

 

 

Неуравновешенность, свойственная холерику, проявляется и в его деятельности: он с увлечением и даже страстью берется за дело, работает с подъемом, преодолевая трудности.Но запас нервной энергии может быстро истощиться у такого человека, и тогда может наступить резкий спад деятельности: воодушевление и подъем исчезают, настроение резко падает. В общении с людьми Холерик может допустить резкость, раздражительность, эмоциональную несдержанность, что часто ему не дает возможности объективно оценивать поступки людей.

 

Консерватизм - ваше мышление подчинено логике, предпочитаете простые и понятные вещи, любите стабильность, в споре опираетесь на факты, логику и цифры. Принимаете только практическую информацию, которую можно проверить или логически обосновать[

 

по здоровью показала предрасположенность по зрению, сердцу и сосудам

 

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлик будешь прикладывать для скачивания?

 

Там интереснее смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлик будешь прикладывать для скачивания?

 

Там интереснее смотреть )

 

 

да можно, чобынетто )) )

Дуффер.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на ТС набросились

 

на мой взгляд да, сильно смахивает на аттракцион

сходил в вики*дию, оттуда по ссылкам на литературу.

 

По меньшей мере любопытно.

 

Если буду прогуливаться мимо с некоторой суммой излишков денег (надеюсь, таксовать мне не суждено всю оставшуюся жизнь), с удовольствием и интересом

оттестирую себя, дите любимую, сына и внучку, и посопоставляю на предмет закономерностей. А потом пойдем покатаемся еще на каком-нибудь шарлатанстве

типа карусели.

 

зы

кста, у Ломброзо похожая теория, и на мой взгляд и та и эта имеют право жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то и гороскопы по радио каждый день, не по разу зачитывают.

И печеньки с предсказаниями продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные из файла Даффера

 

Интересы и потребности в работе

Предприниматель. (2): У вас относительно низкий уровень прагматизма и расчетливости, не задумываетесь о личной выгоде. В первую очередь, вам важно помочь другому, либо сделать задуманное. А какой эффект или результат будет в итоге - вторично

Тип карьерного развития.

Предпринимательский (7.425): Ваши действия направлены на результат. Не любите подчиняться, предпочитаете брать ответственность на себя и принимаете решения. Прагматичны, стремитесь заниматься только тем, что приносит выгоду или пользу. Вряд ли будете делать что-то просто так, постараетесь наперед просчитать развитие событий.

Мне почему то кажется это противоречивым.

Правильно кто-то тут сказал, что штука забавная, но не более. Я вот в гороскоп тоже не верю, но почему то когда по утрам он идет, то на своем знаке прислушиваюсь.

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выложенному результату тестирования у Дюфера нет нервной системы :)

 

 

конечно нет, я некоторые ее сегменты отключил, чтобы не мешали. карочи перепрошил стоковую прошивку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли стойку в ТРК "Фокус" на 3 этаже (между Уютеррой и детским лабиринтом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

18-20 и 27 января стоим в УралГУФК на Энгельса.

 

Выступаем в качестве спонсоров соревнований.

 

http://zhdanov.runners.ru/

 

http://www.chelsport.com/olimpl/legko/memorial_zhdanov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...