Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Собачий приют


Feeel

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, вот для чего нужен этот приют? какое у него будущее? разрастаться ? и в итоге будет огроменный собачий зоопарк?

 

смысл в чем? если бы их съедали потом я б еще понял...

 

я не живодер, у меня две уличных собаки, и была маленькая домашняя, но она погибла от бОльших собратьев...и я их всех люблю..

 

еще две кошки..

 

и я не собираюсь ехать и строить чужой куче собак будки...

 

объясните, это считается добрым делом что ли??

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, вот для чего нужен этот приют? какое у него будущее? разрастаться ? и в итоге будет огроменный собачий зоопарк?

 

Это временный приют. Они этих собак и кошек пристраивают потом через форумы, социальные сети и живые мероприятия.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь такую фразу " Мы в ответе за тех, кого приручили..." - так вот думаю буду прав - что как минимум половину собак в этом приюте было кинуто людьми - т.е. взяли щеночка, поиграли, и кинули.

Почему то когда кидают тебя, ты готов на куски порвать, а когда кидаешь ты - ну и ладно, такова жизнь...

Ну как то так..выразил свои мысли по существу заданных вопросов.

На новогодних выходных с радостью скатаюсь в приют. раньше никак..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки - они как дети.

только у детей-сирот всё гораздо лучше, о них помнят, есть спонсоры, есть СМИ, есть (были) иностранные усыновители...

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все эти приюты пока для нашей страны бесперспективная хрень. Потому что опять не с того начали. Вот когда у нас каждая кошечка/собачка будет зафиксирована и (или) будет заводиться только по разрешению, тогда брошенных животных не будет или будет в разы меньше. Тогда и сранья на улицах не будет от животных. А то мне так хочется иногда какому-нибудь собачнику дерьмо его собаки по нему же и размазать...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два раза воспользовался приютом для собак в Саргазах-в разное время взял там двух хороших щенков.Там мне дали выбрать покрасивей и еще вдобавок лекарств от глистов дали на первое время если появятся.Там я понял что люди реально пытаются на свои деньги хоть что-то сделать для собак.(брал вторую собаку прошедшим летом-сейчас вырос веселый и классный пес и родители в деревне рады хорошему охраннику).Там мне говорили что привозят даже породистых щенков.Респект таким людям)

p/s не реклама.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мне так хочется иногда какому-нибудь собачнику дерьмо его собаки по нему же и размазать...

Вот и скажите спасибо тем, кто ее приютит когда этот собачник ее бросит

и она не будет шляться стаями дичая и охотясь на ваших детей.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...