Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Будни тракториста.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Во первых строках спасибо Дафферу, что сподвигнул

 

ну и небольшой отчетец.

 

Вобщем, это работа за еду.

 

На заработки таксера-дилетанта не купишь приличную машину, не купишь квартиру, ну и

жена потерпит сколько сможет и сквозанет, и правильно сделает.

 

Сосед у меня есть, профессионал, он сам себе таксокомпания,

живет особо не бедствует, авто меняет раз в 3-4 года, в отпуск в Канаду ездит, но

не более. И, кста, неженат и детей нет.

 

Т.о., можно считать что это вариант для подобных мне - студенту подработать на папиной машине,

пенсионеру чтоб можно было пенсию старухе полностью отдавать а на маленькие радости подзарабатывать,

ну и мне перекрутиться в межсезонье.

 

Вобщем, откатал где-то от 5 до 11.

 

+

1250

 

-

500 в контору на неделю (кста, со следнедели будут 1500 драть)

400 (примерно, забыл засечь) на соляру

ну и где то на полтешок в мобилку наговорил

 

итого

 

300 - в мой ныне тощий карман. Негусто.

 

зы

 

расценки просто забавные.

 

Н-р, от пл. Революции на Сталеваров увез за 200 р. Надо, чтобы

юный Петя, или там Вася, знакомясь с крастоткой на вечеринке, гордо представлялся "Здравствуйте! вы мне нравитесь. Меня зовут Митя, и я таксист", а девушка Маша, пунцово зардевшись и делая ножкой замысловатое па с пятки на носочек и, придерживая юбочку в кокетливом реверансике, отвечала скромно "ах! Федя, вы такой представительный! хотите, я познакомлю вас сегодня вечером с моими родителями?", увеличивать не менее чем в 4 раза.

 

Тогда будет и рабочая машина своевременно обновляться, и квартира, и на ползунки и памперсы, и теще с тестем дачку заново отстроить чтобы хвастались в подъезде красавцем зятем.

 

А так - только единичному философу неблагоприятный период года пережить

не особо одалживаясь.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Заказывал такси на 31 число , нас было 5 человек. Первая контора обозначило 2100 рублей за минивен либо 1060 рублей за легковую машину и 8 км пути , это максимум 10 минут . На мой взгляд они просто оxyeли . Заказал в другой конторе, которая как я понимаю работает по принципу вышеозвученного веста , т.е. частные машины , заказы по программе . Так вот они обозначили 485 рублей за легковую , с минивеном были какие то проблемы и доплата составляет 200 рублей. Заказали две машины. Первая пришла вовремя , вторая опоздала минут на 40 наверно , но запас по времени у нас был , так что не критично.

Приехали в кабак , у нас не нашлось мелких денег , у водилы сдачи , в итоге он получил 515 рублей чаевых на новый год ))).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний аккорд.

 

05.01.13 в 6-00 - 8-00 утра могу забрать в Кольцово или Екб 1-4 чел и/или полтонны груза и доставить в Челябинск. За деньги, 3000 р.

 

12.01.13 в 12-00 - 15-00 дня могу забрать в Челябинске 1-4 чел и/или полтонны груза и доставить в Кольцово или Екб. За деньги, 3000 р.

 

зы

искренно надеюсь, что это будут последние в моей разнообразной жизни рейсы, когда я оказываю транспортные услуги за деньги.

 

моб. +7982Зl815l1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

рекомендую ознакомиться с http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=69051&pid=3121667&st=40entry3121667

 

это я к тому что такую же услугу можно получить в 3.75 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд они просто оxyeли .

 

мы живём в свободном и правовом государстве, каждый имеет право на бесплатное свободное перемещение в пространстве пешком, кроме ЗАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

485 рублей за легковую

 

515 рублей чаевых

 

только в этой стране чаевые могут превышать стоимость товара, при этом на чаевые никто не жопится, а о цене на товар/услугу торгуются до усрачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та кто а карго или автомиг можно былоб позвонить.... там газельки по от 350р\ч или принципиально было иноминивен?

 

тоже на газеле езжу в екб за от 3тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на газеле езжу в екб за от 3тр

 

тудым-сюдым за 3? буду иметь в виду! не знама чё у тя машина крадена или топливо- мне пофигу, но больше трояка не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не помню чё было, а вы чо, работали? вам мама с папой не говорили- всех денег не заработать?

 

слышь, не все тут по 2 ляма имеют возможность стрясти.
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, не все тут по 2 ляма имеют возможность стрясти

 

отдам 200 если вернёшь 2005год, к тому же мы ещё не копья от этих уродов не получили.

 

резать тебе печень/почки никто не запрещает.

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тудым-сюдым за 3? буду иметь в виду! не знама чё у тя машина крадена или топливо- мне пофигу, но больше трояка не дам.

 

в одну сторону на выбор с чтз до Кольцова либо с Кольцова до чтз 3тр,

Челябинск-Икея-Челябинск 4тр+ 200р\ч ожидания.

иначе

10р\км(от поста)+ 300 по городу(посадка\погрузка)+ 200р\ч ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, перебор.

 

Я всего лишь имел в виду, что кому-то очень нужны деньги, а взять их особо негде более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь имел в виду

 

то что 2 ляма это именно 2 ляма(голубая мечта на тарелке с золотой каёмой), которых не было и врят ли у тя будут однажды все сразу, а то что нормальной жизни уже у человека не будет- так то чхать те с высокой колокольни, потомучто счастье у тебя = деньги. главное ими не подавись однажды, а то превратятся они в черепушки как в мульте.

 

очень нужны деньги, а взять их особо негде более

 

почку продай- и будет тебе счастье, а если к пыху придёшь, мож всё более гуманней будет: почку не тронут а лишь 90% печени отрежут и усыпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О взаимоотношениях полов.

 

Сегодня за столом поразговаривали за жизнь, поделился наблюдениями пообсуждали.. вобщем, все плохо.

 

Делюсь и здесь.

 

Будучи таксериком, перевез немало пар. Молодых и зрелых, и стариков.

Заметил общую тенденцию, касаемо как они общаются.

 

Вот что я вам скажу - большинство мужчин и женщин, разговаривая друг с другом, не разговаривают

а скорее гавкают друг на друга, перебрехиваются, раздраженно и устало, и даже мне, воспринимающему

их беседы собсно спиной и в кач-ве фона, видно - эти люди не любят друг друга, не уважают, и даже

неспособны терпеть и продуктивно общаться. И, высадив и глядя как они заходят в подъезд, ужасает простая мысль - ведь они

зайдут в квартиру, и будут вынуждены страдать друг от друга весь вечер, и завтра, и всю жизнь.

 

А если это видят дети..

 

----------

 

Да, были и другие.

Не стану о них рассказывать - они

и так счастливы.

 

Да и их настолько мало

что стоит ли о них рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заметил общую тенденцию, касаемо как они общаются.

 

Я давно уже стала различать семейные пары и любовников по тому, как они общаются.

Любовники веселее, нежнее и позитивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы сказал - беззаботнее.

 

Тем ценнее те пары, где дети

и даже может быть какие-то и проблемы

но где умеют хотя бы разговаривать без всепроникающего раздражения.

 

Не перебрехиваться, а беседовать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как беседовать с человеком, у которого каждое второе слово "деньги"? О чём тут можно беседовать?

Не зря, видимо в хрест религии женщина - слуга дьявола...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что 2 ляма это именно 2 ляма(голубая мечта на тарелке с золотой каёмой), которых не было и врят ли у тя будут однажды все сразу, а то что нормальной жизни уже у человека не будет- так то чхать те с высокой колокольни, потомучто счастье у тебя = деньги. главное ими не подавись однажды, а то превратятся они в черепушки как в мульте.

 

 

почку продай- и будет тебе счастье

 

1. если не продавать почки и квартиры - то хотя бы 1,5 ляма - у меня будут однажды все сразу?

2. мне не чхать. Я сожалею.

3. счастье у меня - это много чего. Когда желаю чего-то другим, в первую очередь желаю здоровья.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как беседовать с человеком, у которого каждое второе слово "деньги"? О чём тут можно беседовать?

О деньгах!)))))))Или тебе нечего сказать!?))))))))

 

Не зря, видимо в хрест религии женщина - слуга дьявола...

:D

 

Неожиданно. Вроде как мы это..из безмозглой кости-ребра мужчины, следовательно что? мы его подкорка!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как мы это..из безмозглой кости-ребра мужчины

 

Ну, а я о чём говорю то? Как можно с ребром разговаривать???

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится, некоторые с теликом разговаривают. А как нам Великим философам то? Где найти такого утончённого, умного и приятного собеседника, как Я, любимый?

:boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нам Великим философам то? Где найти такого утончённого, умного и приятного собеседника, как Я, любимый?

:boast:

 

Собаку, кста, можно завести. Лучший собеседник! ))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...