Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вэвэвэ бензина нет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

щас вышел заводиться - поработала и заткнулась пока грелся, ладно хоть отъехать от дома не успел, ну

 

 

не отказался бы от помощщи в виде или бензу в канистроньке (минимум 5л) или на веревке утараканить меня на заправку (1.5 км от дома). второй вариант проще, тока веревки у меня тоже нетуть ((

 

капец нежданчик - я на 300 рублей километров 100 проезжал, потом на заправку заскакивал. а щас также 300 ры, на суточнике 60 км. ояипу, откуда такой адский расход?????? псдц, куплю Оку, поставлю газ!!!!

 

а. звонить -то есичо 8--95-111-88-111, территориально сижу на Тарасова, 38.

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я уж думаю грешным делом какую-нить канистрочку завести типа НЗ, плюхнуть туда горючки и в багажнике заныкать.. тока как ее закрыть герметично. чтоп бензом не шмонило адске...

пятилитровка из-под воды не катит. из-под тосолу взять чтоли? вроде ничо должна держать. можно наверное еще хобот скотчем перемотать, чтоб совсем надежно

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж думаю грешным делом какую-нить канистрочку завести типа НЗ, плюхнуть туда горючки и в багажнике заныкать.. тока как ее закрыть герметично. чтоп бензом не шмонило адске...

пятилитровка из-под воды не катит. из-под тосолу взять чтоли? вроде ничо должна держать. можно наверное еще хобот скотчем перемотать, чтоб совсем надежно

 

В родительской ВАЗовской семерке болтается бутылочка 2 литра в простанороде соска/сиська (из под газировки, ну ты понял) НИЧЕ не воняет, ездит наверное уже с года два (ибо не понадобилось ни разу)

в УАЗике нету Н.З. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне двушки мало... в калибре бак плоский 70 литров. по нему тонким слоем растекается и стаканчик не наполняет. тут литров пять - минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне двушки мало... в калибре бак плоский 70 литров. по нему тонким слоем растекается и стаканчик не наполняет. тут литров пять - минимум

 

может ДВЕ соски ? проще найти две небольшие "нычки" в багажнике, чем одну большую...

я к тому что нормально пластик держит бенз... залита до горлышка была раньше, летом в багажнике нагрелась, один раз достал, натянута как барабан... пришлось слить немного, шоб воздушная подушка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час выезжаю через полтора буду ехать мимо

могу забросить в кузов 1-л канистру с 92-м,

если время терпит отпишись

а то канистру брать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож заправляться сразу на тыщу, а не по 300 рээ?

 

не всегда (даже наоборот, крайне редко) есть возможность сразу fill'er up

 

может ДВЕ соски ? проще найти две небольшие "нычки" в багажнике, чем одну большую...

я к тому что нормально пластик держит бенз... залита до горлышка была раньше, летом в багажнике нагрелась, один раз достал, натянута как барабан... пришлось слить немного, шоб воздушная подушка была.

 

кататься будут по загажнику

 

вспоминается анек про красную площадь))

 

дада ))

 

Через час выезжаю через полтора буду ехать мимо

могу забросить в кузов 1-л канистру с 92-м,

если время терпит отпишись

а то канистру брать не стану.

 

жду. всем отбой, помощь идет

 

вот как покормим пепелац - сразу же за такой канистрой и поеду. в Лошане или Кастро-раме вроде видел

 

единственное - тетки не особо любяд когда народ с канистрами по заправкам трется

 

надо с хоботом брать, чтобы с воронкой голову не кохать..

 

http://www.dt-s.ru/files/catalog_product/57381c88d851d802fb16ba9e0b2740dc6be31cfe.jpg

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в красной хобот унутрь спрятан. пользую такую.

 

ага, я уже по ссыли сходил, посмотрел. действительно, мастхэв. вот еще с веревкой нормальной никак не могу определиться - все веревки, которые продаются - рвущееся говнище. единственная которая понравилась - это стяжка, которой на фуреях груз крепят. но стоит она падла дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все веревки, которые продаются - рвущееся говнище

 

Сходи в уазовский лобаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в уазовский лобаз.

 

это где такой?

 

"динамическая стропа"

ага, пошукаю. приходится иногда таскать всякие повозки, хрен с ним - переплатить немного но чтобы надежно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица... там де морг.. и вот ей параллельная (в районе тарасова как раз). не зна, как называется.

там магазинчик есть жыперский. динамические тросы там есть.. (были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица... там де морг.. и вот ей параллельная (в районе тарасова как раз). не зна, как называется.

там магазинчик есть жыперский. динамические тросы там есть.. (были)

 

Гвардейская, 2 "мир Джипа"

заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пластиковую и стеклянную тару бензин на заправках не заливають.

 

уметь надо - пистолет в бак, канистра в багажнике, бугужник открыт. берешь 10 литров, 5 в канистру, остатки в бак

 

а кстати, у меня бензобак из пластика, по идее меня не должны заправлять?

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...