Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проезд жд переезда на Старотроицком тракте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

задумался я тут :)

Дорогу расширили, т.е. до переезда можно двигаться в две полосы, но перед самим переездом идет сужение справа

и народ внаглую лезут в левую полосу

если произойдет дтп, кто будет виноват?

рисунок конечно корявый, сорри :)

post-515-0-46452200-1355390557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
на новом путепроводе на Меридиан - Новомеханическая так же, особенно зимой, вот только как шутку повесили знак сужение дороги, т.к. сужение то - кто должен уступать правый ряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому престраиваться, тот и должен, не?

 

так вот именно

сегодня утром один придурок мне заявил что он у меня помеха справа, и щас он меня долбанет и я попал :)

жаль очень что не долбанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как шутку повесили знак сужение дороги, т.к. сужение то - кто должен уступать правый ряд

Все еще хуже.

 

Даже точно зная кто тут должен уступать но не имея уверенности что этим сокровенным знанием обладает потенциальный оппонент

проезжать приходится крадучись.

 

и щас он меня долбанет и я попал

жаль очень что не долбанул

Он прав.

 

Если долбанет, то вы попали - на потерю времени, на разборки, на получение выплат, на ремот.

 

Придурок всегда обладает неоспоримым преимуществом, как тот рабочий класс которму терять нечего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот именно

сегодня утром один придурок мне заявил что он у меня помеха справа, и щас он меня долбанет и я попал :)

жаль очень что не долбанул

 

Правила пусть перечитает еще раз. Уступать помехе справа надо только при взаимном перестроении. емнип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступать помехе справа надо только при взаимном перестроении

 

ну я так и думал всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я знаю обратную историю, на площади в сторону васенко, а так да

 

Там висит движение по полосам + выезд общественного транспорта из своей полосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там висит движение по полосам + выезд общественного транспорта из своей полосы.

 

ещё и разметка соответствующая. вот тока баранов не меньше, котрые крайний ряд напрямки режут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и разметка соответствующая. вот тока баранов не меньше, котрые крайний ряд напрямки режут

 

Ага и еще морду кривят, когда им сигналишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и разметка соответствующая. вот тока баранов не меньше, котрые крайний ряд напрямки режут

 

ожнажды меня там такой шоркнул. гайцы на месте явно дали ему понять, что он не прав. гайцы на курчатова решили иначе (чувачок оказался из страховой и долго во время объяснительной с кем-то созванивался).

 

 

далее опротестование в гор гаи, отправление на дорассмотрение обратно. отказ в вынесении решения, т.к. истек срок (2 мес). сего стороны иск в суд на меня. оттуда ему тот же ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и еще морду кривят, когда им сигналишь.

 

я там стараюсь сразу в левый ломать, пока правые пару рядов бордюр этот объезжают-телятся. Хотя бывает что по плитке можно и быстрее там проскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich,

В этом случае будет виноват тот, кто совершал манёвр, а если будет видеорег на котором видно, что ты не менял полосу движения, то помеху справа, боднувший может засунуть себе куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная ситуевина при подьезде с другой стороны к тому же маяку, перед мостом... (со стороны Троицка если ехать)

там рядность даже не нарисованна, едешь по одной, на самом подьеме на мост, лезут спава, и получаются что они по первой полосе оказались, а ты по второй, хотя ехал прямо... прям не знаю где прав, каюсь пропускаю утырков наглых, я 3 минуты подожду чем ждать ГАИ и доказывать что я ехал прямо, а он вклинился СПРАВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь пропускаю утырков наглых, я 3 минуты подожду чем ждать ГАИ и доказывать что я ехал прямо, а он вклинился СПРАВА.

 

печально, чо

если честно, то сердобольные вымораживают ещё больше, чем наглолезующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная ситуевина при подьезде с другой стороны к тому же маяку, перед мостом... после моста (со стороны Троицка если ехать)

 

там граждане поворачивают со второго ряда правее на тот же старотроицкий, и перед сужением лезут...

Подобная ситуевина при подьезде с другой стороны к тому же маяку, перед мостом... (со стороны Троицка если ехать)

там рядность даже не нарисованна, едешь по одной, на самом подьеме на мост, лезут спава, и получаются что они по первой полосе оказались, а ты по второй, хотя ехал прямо... прям не знаю где прав, каюсь пропускаю утырков наглых, я 3 минуты подожду чем ждать ГАИ и доказывать что я ехал прямо, а он вклинился СПРАВА.

 

там в час пик, т.е 17-17-30, рядов с четырех на мост лезут)

но тут необъяснимая закономерность-скорее всего движется самый правый ряд)))

и не вклинивается, я всегда вежливо прошусь с поворотником :assassin:

 

в общем чудесный пятачок у нас там)

 

что то копали копали, да устали)

работы по расширению встали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_Mobile (13 Декабрь 2012 - 21:05) писал:

каюсь пропускаю утырков наглых, я 3 минуты подожду чем ждать ГАИ и доказывать что я ехал прямо, а он вклинился СПРАВА.

 

печально, чо

если честно, то сердобольные вымораживают ещё больше, чем наглолезующие

 

 

Наглых не пропускаю.

А когда проезжая часть сужается, то "Елочкой" надо через одного.

одного пропущу, второго нет

так и делаю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглых не пропускаю.

А когда проезжая часть сужается, то "Елочкой" надо через одного.

одного пропущу, второго нет

так и делаю всегда.

 

Так и надо.

Ладно ещё там, на сужении. Я часто поворачиваю с Воровского на Образцова (в сторону плотины еду), так там мудаки постоянно справа всю процессию обруливают и лезут в один ряд, чем тормозят всех и особенно тех кто сзади на встречке остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...