Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сам себе тур агент


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

После моего случая с Со Трэвл мне знакомый тур агент подсказал сайтик на котором тур агенты ищут хорошие предложения которые предлагают и нам, не исключаю что есть и еще какие то хорошие сайты но хочу поделится. Очень удобный поиск и много нужной информации. Можно самому найти нужный тур, увидеть цену, прикинуть сколько он будет со скидкой у вашего тур агента и лететь отдыхать :)

http://www.sletat.ru

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У AirAsia акционные продажи перелетов на январь-февраль. Купить нужно до 16 декабря. Билеты от 14 долларов, чудесная возможность полетать по ЮВА.

 

Главное до юва дешево добраться, а там уж и кроме АирАзии лоукостеров много. Обычно разными ак по 6-8 внутренних перелетов по цене полета чел-Москва)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пекин кстати визу отменили до 5 суток пребывания

 

а где про 5 суток написано? про 72 часовой транзит знаю (и то только авиа, без выезда из города)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где про 5 суток написано? про 72 часовой транзит знаю (и то только авиа, без выезда из города)

 

c 1 декабря для всех стран пребывание в пекине (только в пекине) до 5-ти суток без визы
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...