Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сам себе тур агент


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

После моего случая с Со Трэвл мне знакомый тур агент подсказал сайтик на котором тур агенты ищут хорошие предложения которые предлагают и нам, не исключаю что есть и еще какие то хорошие сайты но хочу поделится. Очень удобный поиск и много нужной информации. Можно самому найти нужный тур, увидеть цену, прикинуть сколько он будет со скидкой у вашего тур агента и лететь отдыхать :)

http://www.sletat.ru

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хургада, Three Corners Triton Empire Hotel

 

Вылет из: Москва

В стоимость входит: перелёт, трансфер, проживание 1/2 DBL, страховка, питание

Дата вылета: 14.12.2012 на 4 ночи

3 752 p.

Хорошо быть Москалем :)

 

Второй сайт, наш местный где обычно для привлечения выкладывают халяву с того же слетат.ру и прочих поисковиков

http://www.tyr74.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть Москалем :)

 

Это точно. По агентам, много есть сайтов всяких, у агентов за счет оборота скидки могут быть больше, чем предложение в интернете. Сам в основном беру только билеты, но приобретаю у знакомых агентов, чаще всего у barsukes потому что одна голова хорошо, а две лучше, тем более я не варюсь в этой каше постоянно и могу упустить какие-то спец предложения. Прямо вот сильно экономить без агента еще ни разу не получалось, если не брать очень жирных и наглых агентов. а сумма до 500р вполне достаточная, чтобы пообщаться с живым человеком и получить приятные слова в дорогу :)

 

Вообще у меня принцип трипов такой- смотрю на чиптрипе их спецпроекты, куда они едут, что смотрят. Читаю отзывы, прописываю план по дням и деньгам, как появляется отпуск и деньги - хватаю билеты у агента (предварительно прощупав цены на спецсайтах). На первый день гостиницу заказываю по инету, потому что могут быть задержки рейса и прочий форсмажор, когда уже ни сил ни желания искать гостиницу не останется.

 

Самое ужасное, когда все идет по плану :) крайний раз я от этого расслабился и опоздал на самолет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сотрудник из Перми сначала шерстит перевозчиков, и ищет как дешевле долететь, пускай даже через Москву. Обычно катарские авиалинии дешево выходит, еще называл из арабских кого то. Заранее берет там билеты по большим скидкам, а уже потом сам находит отель и напрямую у них покупает номер. Говорит, что намного дешевле выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все любят и могут строить туры, но иметь предтавление сколько это стоит важно, я сам слепо доверял турагенству думая что раз постоянный клиент то и отношение такое что кидать не должны, теперь прежде чем что то бронировать буду искать по системам этим, смотреть порядок цен и уже приходить к турагенту подготовленным.

 

у нас сотрудник из Перми сначала шерстит перевозчиков, и ищет как дешевле долететь, пускай даже через Москву. Обычно катарские авиалинии дешево выходит, еще называл из арабских кого то. Заранее берет там билеты по большим скидкам, а уже потом сам находит отель и напрямую у них покупает номер. Говорит, что намного дешевле выходит

 

ОАЭ сейчас из члб за такие цены что на них даеж авиабилетов не купить, недавно было на 8 ночей 8990. Туроператоры тоже не дураки, им нет смысла особенно вне сезона ломить цены.

 

Вот найдите билеты+гостиница дешевле с вылетом из че?

 

Вылет из: Челябинск

Курорт: Объединенные Арабские Эмираты, Рас Аль Хайма

Длительность: 9 ночей

Даты тура: с 16 декабря 2012

по 25 декабря 2012

Отель: Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa

 

Размещение: 2 AD

Питание: BB

Номер: STANDARD

 

В стоимость тура включено: перелёт,трансфер, проживание, питание, услуги гида, медицинская страховка, страхование ответственности туроператора

 

цена 8392 руб 75 баксов виза

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, предлагали за 10000 руб. 10 дней, когда в Египет собрались. Друг отказался, типа - какой отпуск без спиртного? Правда особо пьяным его не видел в Египте, так, выпивши, но сидел он там конкретно в барах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот найдите билеты+гостиница дешевле с вылетом из че?

 

Нашел его же,

http://www.workle.ru/p/629e11bb894a45fd87427ac3c8d02b61

 

могу скидку в пару сотен сделать :))))

 

но, отель в жопе, рядом делать совсем нечего. За 8 дней без моря можно свихнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел его же,

http://www.workle.ru/p/629e11bb894a45fd87427ac3c8d02b61

 

могу скидку в пару сотен сделать :))))

 

но, отель в жопе, рядом делать совсем нечего. За 8 дней без моря можно свихнуться.

 

так и я цену писал голую из поисковика, 5% вытребовать можно в лбом турагенстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я цену писал голую из поисковика, 5% вытребовать можно в лбом турагенстве

 

ну я на воркле для интереса зарегался, мне предлагает 27$ заработать, если такой тур продам :))

у крупных агентов скидка может быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дней пять назад был горящий в Паттаю на 11 ноче из члб всего за 9990, не успел :( но такая халява очень редко бывет. Альф ты же тоже мониторишь, давай сюда халяву какую найдем кидать, может кому пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая халява обычно как замануха для того, чтобы человек пришел в контору. Потому что когда приходишь, выясняется что отель мягко говоря ужасен, плюсуется виза, что-то еще, хочется нормального питания и т.п. и вылезаешь в стандартные 20р в неделю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая халява обычно как замануха для того, чтобы человек пришел в контору. Потому что когда приходишь, выясняется что отель мягко говоря ужасен, плюсуется виза, что-то еще, хочется нормального питания и т.п. и вылезаешь в стандартные 20р в неделю :)

 

тур был на слетать ру о котором в начале писал, было 4 места в хорошую 3-ку (я ее знаю). Пока мудохолся соображая как подменится на работе места закрылись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись из Эмиратов. Летали семейно, на выходные. Все ништяк, но простыл вот по прилету, сопливлю теперь. :derisive:

Летали через Москву. В ОАЭ платили за гостиницу и завтрак, остальное- по собственной программе. Прикольно ....

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись из Эмиратов. Летали семейно, на выходные. Все ништяк, но простыл вот по прилету, сопливлю теперь. :derisive:

Летали через Москву. В ОАЭ платили за гостиницу и завтрак, остальное- по собственной программе. Прикольно ....

 

за сколько? с ебурга флайдубай и эйрарабия за вменяемые деньги везет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax,

 

Из Москвы, потому что еще одна пара (родственники) были оттуда. Они и заказывали тур.

Авиакомпания- Emirates. Вылет из Москвы- 00.40.

Ценник- 23500 руб. за троих ( с ребенком)+ билеты.

3 дня 2 ночи. 4 звезды. Завтрак. Трансфер.

Как-то так...

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax,

 

Из Москвы, потому что еще одна пара (родственники) были оттуда. Они и заказывали тур.

Авиакомпания- Emirates. Вылет из Москвы- 00.40.

Ценник- 23500 руб. за троих ( с ребенком)+ билеты.

3 дня 2 ночи. 4 звезды. Завтрак. Трансфер.

Как-то так...

 

билеты глянул, с ебурга флайдубай на дубай 500 долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайтов таких куча, только хорошие предложения продаются очень быстро, у меня у жены постоянно спрос есть на горящие туры, реально готовые люди покупают в течение пары часов после звонка, если кому нужно - пишите, пакетные туры, билеты, визы (китай, великобритания, шенген (в т.ч. мульти) и тп), индивидуальные туристические и бизнес-туры и многое другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайтов таких куча, только хорошие предложения продаются очень быстро, у меня у жены постоянно спрос есть на горящие туры, реально готовые люди покупают в течение пары часов после звонка, если кому нужно - пишите, пакетные туры, билеты, визы (китай, великобритания, шенген (в т.ч. мульти) и тп), индивидуальные туристические и бизнес-туры и многое другое!

 

в пекин кстати визу отменили до 5 суток пребывания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 5 суток не всем хватает ведь

 

первоходкам нет, повторникам 3 дня уже много :)

 

Пипец халява, возможности нет http://www.tyr74.ru/tur/tur603209.html

Может кому пригодится

 

пипец халява http://www.tyr74.ru/tur/tur603796.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, в эмираты на НГ хочешь?

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=70180

 

я уже египет купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У AirAsia акционные продажи перелетов на январь-февраль. Купить нужно до 16 декабря. Билеты от 14 долларов, чудесная возможность полетать по ЮВА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...