Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если хотите поумничать!


kontus

Рекомендуемые сообщения

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих асп Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOLесли сказать в двух словах - никто не поймет, что умничаешь:) Изменено пользователем Anisia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения банальной эрудиции каждый свободный индивидуум имеет локальное право на таксономический образ мышления, однако, Фейербах инцидирует, что субстанция бытия апеллируется на субстанцию нигилизма, и столько в ней флоры с фауной, сколько в квантовой теории чистого разума.P.S. Думал, не вспомню, заучивал ещё в 1989 году :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих асп Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа

я в первом классе это учил)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего учила в первом классе:Жёёёлтая птичка сидела и такую песенку пелаааа:Укусила птиииичку собачка за больное мееесто за сра...Сразу птичка стала плаааакать, как теперь я буду кааа....Как поеду я в Еворопууууу, полечу больнууюююю же...Жёёёлтая птичка сидела и такую песенку пелаааа:Укусила птиииичку собачка за больное мееесто за сра...Сразу птичка стала плаааакать, как теперь я буду кааа....Как поеду я в Еворопууууу, полечу больнууююююповторять можно до бесконечности с бесконечно умным лицомВот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в первом классе это учил)))))))))

:rofl: Это уже в первом классе изучают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...