Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мопэд!


вампир3512

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html

 

 

советую уважаемые падонки отписаться там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А может кто-то накатал малявуНа афтора, подавшего объяву?Но не смотря на маляву и предъявуАфтор здоров и все еще не пъет отравуpost-29-1164518359.jpgНе вопрос мы все в восторге от нашей медицины, Но есть одна зараза от которой нет вакцыны,Мальчишки и девчонки, а так же их родителиПро мопэдомаию услышать не хотите ли?Мама Мия, Дева Мария, Санта Лючия, что за истерия?Новая эпидемия, бадная Россия, до неё добралась мотомалярия!Как это, кто это, теперь все знают, что это!Никому покоя нет, бедствие какое-то!В интернете новый вирус – мотомалярия.Все заражены давно, вместе с ними и я!Заражение идёт ко всем через объяву.Ты тоже заражён, если написал предъяву!Все на деле, даже оглянутся не успели.Мотомалярия во все щели!Этот вирус не опасен, парень, ты не бойся!А предъяву в сетку кинь и просто успокойся!Эта новая бацилла жизни продлевает,Антивирус ни один за ней не успевает!С Украины зародилась мотомалярия вдругВ Комсомолке о ней пишут, эй ребята шире круг!По клавиатуре стук – теперь самый модный звук!Видишь это там и тут, знаешь как её зовут:Мотомалярия, в ладоши хлопай, хлопай.Мотомалярия, ногами топай, топай!Это Наташкин бит кружит над Европой!Мотомалярия значит время двигать попой=)Вот вам чисто шлягер пацаны, вот вам чисто хит!Смех не Айболит, но излечит и исцелит!Подрывает города и крушит, как динамит.Всё трясётся и дрожит, и никто не убежит!Мотороллера атака сделана без брака!Все предъявы в упаковке лучше тетра-пака!И народ вовсю кайфует от такого смака.Предъявляет независимо от знака зодиака!Минимум объявы - это мотомалярия!!!Максимум предъявы - это мотомалярия!!!Предъяви по полной! И если ты читаешь это, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!ПОБОЛЕЕМ ВМЕСТЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему про мопЭдЕй в обЭд сто летТут тема идёт про флУдНо Вампир не глУпИ совсем не тУпОн ест на травах сУпПосещает карсклУпНо облажался душегУпИ надрывает нам всем пУпВампирка наш ты саблезУп

Эээ не трогать тему про мопЭдхоть ей ужо сто лет в обЭдведь знает каждый все нештяГраз тему создал вурдалаГпАдоноГ скажет каждый б*ятьне смей МОПЭДА мой отнядь!!и пузь крОсАвчеГ каждый вотв сей теме про МОПЭДА жжОт!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопэдного утра вам товарисчи!!!!!!МОПЭЭЭД!!!!!!Скоро появится в продаже новая модель мотоцикла "Урал" - "Мопэд-Уралец". Отличается совдэповской внешностью и двигателем неизвестного происхождения. . Вторая модификация "Мопэд-Уралец Кисакуку" с бортовым компьютером в который намертво впаян ICQ.

во, во, заверните!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуувааагииии, чеееёё зааа стихиииКакаяя..тооо блин канитель.....каккоооййй..меддведььь...какоойй..баяннннтутт втемеее рулиттт вампираннннн...Вамприранья..чувааагг..трава коанчаетца.....Начальнеггг...гони..обещанноее.....где..этооо адскоеее..атродье...где эта антихрист...втянувшаяя..меня ..в греееххх...??Чернаяя...душааа....,...кожакрылое сущага....леатающая по ночамммм....гддеее..нашш...планнн....Ванхельсинггг..чертоввв....гдеее...моя...свежжжаааяя..кроввьь...Дайте мнее...эту...мышьььь перепончатууююю...я его..порввууу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяя...чуваГггг... сегодня я курююю.....вурдалаааГг...рулез.....мляяяяяя.....ацкоя троовааа......подорожнеГггггг.. сцуко чОртово зельееееее..... оооооо.. расперлоооо......чуваааГггг.....волчара мляяя........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчеГ зашёл в интернетИ на карсКлубе узнал про мопЭдВзял у Вампирки он зелья немногоТеперь мальчуган похож на чужогоГлаза покраснели, руки поднялисьРык появился, чтоб люди боялисьПоходка сменилась, стал косолапитьКогти пробились, превеД нацарапатьРодители в шоке, друзья отвернулисьИдет по дороге, люди пригнулисьТут вдруг объява, продажа мопЭдаИ парень помчался, быстрей, чем торпЭдаЗалез на мопЭд, завЁл, газанулСел поудобней, и с места рванулУехал, умчался, исчез навсегдаНо про Медведа ходила молваЧто он мол вернёЦЦа и всем отомститИ тему на форуме он запоститЛюди начнут ему поклоняЦаФорумы будут ему подчиняЦаМораль сей басни такова:Она ясна для большинстваПревед Мопэд, Превед медвеДВо фразах этих: смысла - нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихоплёты :) Чувствую, скоро по всему инету разойдётся сцылка на ваши творения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже самый злой медведсесть мечтаеД за мопЭдна карзклупе появиЦцав модной теме запостиццапузь каждый знаед чилавеГживет он свой недолгий веГдаеж мопЭды для медведовпобольше в жизни вам превеДоф!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У народа есть предъявыПро мопЭда здесь объявыПариЦа народ читатьНа КарсКлубе хохотать!На работе все балдеютОт мопЭда фанатеютСтал он идолом для насВсех от скуки, нас он спасКак попса, надоедаетИ как муха напрягаетМельтишит перед глазамиИ забанить вынуждаетВ пору объявлять войнуТраффожору - МедвЕдУИ картинки, и стихианекдоты не плохи!Все при них: Медвед, МопЭдЗадолбал весь этот брЭдГоворю я всем ПревеД!Фраза сЦуко - мозгоед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВесельчаГ ты жЖош зачОтноИ слова рефмуешь шкОдноЗнать не знаю про предьявЫЯ не размеЩал абьявыТоже фсем скажу превеДПрикуплю себе мопЭдБуду я на нем катаЦцаНа КарсКлубе появляЦцаИ медвЕду что в лесуАтвезу я калбасуАтвезу скажу <ПРЕВЕД >Зацени ка мой МопЭдМля...в натуре ну и бред-Всех достал уже МОПЭД:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верно ты сказал-Сей МопэД нас задалбал!Калбасу ты сам сожриИ быстрее спать вали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопэд? Чуваг? Превед? всё это баян и бред!Пусть уж местные падонки постебут виласипэд!Он прыкольней и быстрей и красавчегу Медведу он паможет быть страйней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифега! Медвед должен быть здаровый и жырный, чтобы сваим видом навадить страх и ужоснах на тех, кому он громко рычит "Превед!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет народ, ну сколько можноНа КарсКлуб зайти тревожноРулит здесь мопЭд безбожноФорум глянуть невозможноГде Вампир, где оно? Зелье?Выйди ты из подземельяАрса гибнет от бездельяПривези своё "веселье"!Нет Вампир, ты чО? Ты гад?СЦуко злостный вурдалаГПриходи на встречу тыБудешь получать пи.. (здеся меня рифма подвела, чуток, извините. Просто никак не рифмуется Ты и Пиво)А коль сЦуко не придёшНе увидишь ты делёжВ Елках-палках будем мыГде восьмого будешь ТЫ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епс..Стасян наш стихоплетМорит вечно наш нарот...Хватит тут ужо стебатцанадо за вампира взятцаЭту кровяную гнидь надо где то отловитьпусть он зелье нам готовитну и с нами кайф половитГде же ты чуувааггг-вампир?дома у себя в квартир?может в подворотне вновьпьеж девственную кровь?Ты дракула не теряйсяЧаще кровью умывайсяНехристь адская ты нашаЗаварила тута кашуя вкачу вампиру в грудьосино-серебрянную сутьпосле станет наш вурдалак замечательный Чуввваааггг!!А то блин он гармонистсраный *ЦЕНЗУРА* онанисттемы толком не читаети баяны распостроняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдесь я.....на работе заипался....щас типография готовит картину "МОпэд!!!!" Айвазоффский нервно курит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувааагггг..начааалльнееггг...даййй траввыы илии зелььее своеего адссгоого..Диманнн мори есшо...уважительно просииим...напиши новыйй баяннн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой мопЭд сейчас не жжоДСамый жгучий сёдня йоДА Вампир договориЦаОкропим святой водицей!Перекрестим мы тебяИ колом проткнем любяБудешь сЦуко ты кривляЦаИ от зелья протрезвляЦаАрса, я и весь народВстанем быстро в хороводБудем хоровод водитьЧтоб Вампира нам добитьЭй, Вампир, давай травуНам с утра невмоготуТяпница пришла сегодняА отмазы щас не модны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнусный тип этот вампирне дает устроить пирзелье гад блин не несетвсе сосет кровь и сосетДумаю его клыкинадо выбить мужикизаодно заклинить колшобы не был он так золхараша вампирова анашану и серебра ему из калашачтобы в грех нас не вводилмы не стая блин мудилнадо ультрафиалетупрописать вампиру в сметулес осиновый купитьи крестов ему вломитьВампирелло, зверцкий врагхпусть покоитца его прахпо ветру пепел развеемчтоб не стал он айким геем..что то скрылся наш упырьвот блин верткий чертов шнырьдумал тута показалсятипа все блин, отмазался..седне на дворе деньспрятался наш оборотеньсиди в темном он углуи вкушает анашуприготовили емукилограммы геморуа на летучую его братьнам откровенно блин нассать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...