Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интернет магазины шин и дисков. Ваши отзывы и мнения?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Все больше и больше в наше время люди пользуются интернет магазинами, продукты, техника, одежда, меня интересуют шины, а именно:

1. каким интернет ресурсом вы пользовались по покупке шин?

2. +\- интернет ресурса

3. что бы вы хотели добавить на сам ресурс

4. ну и краткий экскурс, почему именно этот (выбранный вами) ресурс, аргументы.

 

P.S. поясню сразу, провожу мониторинг цен на шины\диски по нашему городу, сравниваю их со своими ценами (umax74.ru), делаю выборку по основным позициям и сравниваю с конкурентами, дабы улучшить эффективность продаж и быть конкурентоспособным на рынке. После завершения мониторинга выложу данные сюда, по этому пишите где, кто, что покупал, отзывы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

КАМА / Кама-Евро 518

Размер: 175/70 R13

Шиповка: шип

Индекс: T82

Цена: 1660 руб.

Количество: 4

Сумма: 6640 руб.

MW EURODISK / 13000

Размер: 5x13 ET29

Тип: 1

PCD: 4x98

Цвет: S

Цена: 549 руб.

Количество: 4

Сумма: 2196 руб.

Общая сумма: 8836 руб.

это колёса даром, цены нравятся их, всегда привозят в сроки. три раза покупал у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай просто посмотрим Ваш ресурс. А чего не хватает?

 

Подбор шин и дисков по марке, модели и году выпуска автомобиля у Вас где на первой странице? Вы думаете все помнят какой ему нужен типоразмер? Тем более на мой авто есть пара официальных и пара рекомендуемых. Для меня такой подбор - основное условие к сайту.

 

Завтра продолжим разбор

 

И название бы скорректировать темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не хватает?

 

главный аспект конечно же цена!!!

 

Хорошая идея добавить поиск размера по авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше в наше время люди пользуются интернет магазинами, продукты, техника, одежда, меня интересуют шины, а именно:

1. каким интернет ресурсом вы пользовались по покупке шин?

2. +\- интернет ресурса

3. что бы вы хотели добавить на сам ресурс

4. ну и краткий экскурс, почему именно этот (выбранный вами) ресурс, аргументы.

 

P.S. поясню сразу, провожу мониторинг цен на шины\диски по нашему городу, сравниваю их со своими ценами (umax74.ru), делаю выборку по основным позициям и сравниваю с конкурентами, дабы улучшить эффективность продаж и быть конкурентоспособным на рынке. После завершения мониторинга выложу данные сюда, по этому пишите где, кто, что покупал, отзывы и т.п.

 

Вот сюда глянь: http://alexshina74.ru/

 

По сути - идеальный инет-магазин.

Самое главное условие - чтобы названия всех шин были стандартизированы! И не было

 

Убрать всякую левую хрень с сайта.

http://ybex.com/t/l1tum1451yuvhgqa7ouijatc787wjqszvwvb8u4b.png

Красным обведено - нафига мне оно надо? Зачем я это вижу?

Зачем писать "ваша корзина//корзина пуста" - по-моему, при отсутствии чего бы то ни было в корзине лучше смотрится просто надпись "ваша корзина пуста" в одну строку.

 

Зелёным - если я ищу шины - зачем в каждой строчке я вижу "АВТОШИНА"? И при этом главное название "Winter Carving" сокращено до "W-CARV"!

 

Синим - надо сразу добавить стоимость комплекта из 4х шин. Удобнее для восприятия.

Не влезло на картинку - "стоимость от [ ] до [ ]" разносится на две строки.

 

При увеличенном просмотре одной шины - сразу её большую картинку и выводить, места для этого предостаточно с обоих сторон.

И с этой страницы никак не попасть обратно в выбор шин из списка.

 

И если уж делать нормальный интернет-магазин, то сразу уж тогда добавлять БОЛЬШИЕ фотки протектора.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете все помнят какой ему нужен типоразмер?

 

нормальный водитель должен помнить.

исключение- некоторые девочки

но они вряд ли будут покупать шины в интернет магазине.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. каким интернет ресурсом вы пользовались по покупке шин?

2. +\- интернет ресурса

3. что бы вы хотели добавить на сам ресурс

4. ну и краткий экскурс, почему именно этот (выбранный вами) ресурс, аргументы.

 

1.Шининвест.

2. Заметила только плюсы - удобный поиск/фильтрация товара (с описанием и часто с фото), реальное наличие товарного остатка и конкретная цена (со скидкой при покупке через тырнет) - что ещё надо? ))) Плюс доставка в удобную точку сети, ближайшую ко мне.

3. Всё устраивает, пользовалась раза 3 всего (ну сами понимаете, шины не по нескольку раз за год обычно покупают), и ещё несколько раз тестю и другу там оформляла (мы по их просьбе выбираем и заказываем, а забирает товар друг или тесть), и дважды оформляла там же покупку аккумуляторов - никаких нареканий при покупке не возникло, а потому и предложений от себя.

4. Этот пункт напрямую вытекает из п.2. Когда мониторила другие магазины и оформляла там заказ (ранее - челшина и т.п), впоследствии выяснялась, что данного товара на складе либо нет, либо будет не скоро. У данной конторы свой склад и реальный остаток, на который можно претендовать при оформлении. Бывало, приходилось ждать для перемещения пару дней, но это фигня, т.к. я сама выбирала точку самовывоза, чтоб не ехать дальше, чем хотелось бы.

В общем, пока только положительные эмоции

ps

думаю, конкуренция в любом случае серьёзная, не так-то просто соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время при поиске товаров в интернете пользую яндекс-маркет. Удобная штука для сравнения цен по товару в разных магазинах. Изменено пользователем RustySpur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют шины, а именно:

1. каким интернет ресурсом вы пользовались по покупке шин?

 

Мне кажется, надо было выбрать для размещения этой темы другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал вот здесь http://www.avtoshina74.ru/

 

курьер привез в удобное мне время. выдал карточку постоянного клиента.

поскольку нужного количества ниличных денег не оказалось, любезно прокатил до банкомата и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный водитель должен помнить.

исключение- некоторые девочки

 

Знаешь, спорили на эту тему в инсмтитуте лет 20 назад с преподавателем материаловедения. Он говорил, что мы должны помнить процентный состав и прочностные характеристики любой стали, любого металла, а я доказывал, что надо просто отлично знать на какой странице справочника это написано. Сделали забег на 20 материалов. У него 2 ошибки. В половине случаев я быстрее нашел, чем он припомнил.

 

А 2 ошибки в ракетостроении - это писец полный...

 

Так что я - не запоминаю, я знаю - где это посмотреть.

 

Деверю выбирали в http://kolesamira.ru/

 

У меня размеры 175/70R14 и 185/65R14

 

У ТС при жестком выборе по размеру надо делать сортировку - по ценам, по фирме, по индексу скорости. Не помешает сделать сравнение шин.

 

Внутри описания конкретного изделия - может указать ссылку на материал с тестами данной шины?

 

Кстати и сотрудники не помнят свой размер шин - тоже через марку находим. Или вы шины покупаете каждую неделю в магазине?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, спорили на эту тему в инсмтитуте лет 20 назад с преподавателем материаловедения. Он говорил, что мы должны помнить процентный состав и прочностные характеристики любой стали, любого металла, а я доказывал, что надо просто отлично знать на какой странице справочника это написано. Сделали забег на 20 материалов. У него 2 ошибки. В половине случаев я быстрее нашел, чем он припомнил.

 

1 рзамер и 20 метариалов - немного разные вещи. ;-)

 

Или вы шины покупаете каждую неделю в магазине?

 

Нет, просто память хорошая. Пару раз почитал на форуме, поискал в магазинах - и теперь хрен забудешь.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда глянь: http://alexshina74.ru/

 

Убрать всякую левую хрень с сайта.

 

зачем в каждой строчке я вижу "АВТОШИНА"? И при этом главное название "Winter Carving" сокращено до "W-CARV"!

 

Синим - надо сразу добавить стоимость комплекта из 4х шин. Удобнее для восприятия.

 

1. http://alexshina74.ru/ добавлю к мониторингу

2. левая хрень: это типичный набор интернет магазина: корзина, номенклатура и т.п.

3. вот тут особенность уже занесения в базу данных, ведь вся номенклатура формируется из базы 1С, а там черт ногу сломает вносит товары так как это вздумается, со своими сокращениями и т.п. НО возьму на заметку. Хотя такие сокращения встречаются у многих: HPLT (hakkapeliitta), Yoko (yokohama) хотя есть и отдельная марка таких шин и т.п.

4. на счет комплекта четырех шин, лишняя информация, очень много людей берут 1-2-3 колеса. Это сугубо лично, так же как для тебя лишняя надпись Ваша корзина. Просто при формировании заказа например на 4 колеса, в той же самой корзине пишется общая сумма за комплект!

 

1.Шининвест.

4. Этот пункт напрямую вытекает из п.2. Когда мониторила другие магазины и оформляла там заказ (ранее - челшина и т.п), впоследствии выяснялась, что данного товара на складе либо нет, либо будет не скоро. У данной конторы свой склад и реальный остаток, на который можно претендовать при оформлении. Бывало, приходилось ждать для перемещения пару дней, но это фигня, т.к. я сама выбирала точку самовывоза, чтоб не ехать дальше, чем хотелось бы.

В общем, пока только положительные эмоции

 

1. Чуть позже выложу мониторинг, Шининвест - один из самых дорогих магазинов, как интернет, так и розница.

2. Это замануха чистой воды, многие просто этим заманивают клиентом - ОГРОМНЫМ ассортиментом. А потом, при оформлении заказа выясняется что шин нет, что ждать их очень долго и что скорее всего цена будет другая. Либо это проблема самих администраторов интернет магазина, которые не обновляют данные. У нас база данных обновляется 2 раза в неделю, все что указанно на нашем сайте есть 100%!!!

 

покупал вот здесь http://www.avtoshina74.ru/

 

добавил к мониторингу

 

И от себя: если не хотите пролететь с заказом, выбрать актуальную цену, обращайтесь только к крупным компаниям, у которых есть свои склады и крупные поставщики. Очень много интернет магазинов работают по принципу "перекупов", не у всех есть возможность продавать дешевую шину с минимальной наценкой, все зависит от оборотов. На сегодняшний день в нашем городе 3-4 крупных компании которые могут торговать, действительно с минимальной ценой, Юмакс в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чуть позже выложу мониторинг, Шининвест - один из самых дорогих магазинов, как интернет, так и розница.

 

Может, на импорт и да. Но ходовые размеры отеч. шин - совсем недорого, всякие Кама-евро и тыпы.

 

2. Это замануха чистой воды, многие просто этим заманивают клиентом - ОГРОМНЫМ ассортиментом. А потом, при оформлении заказа выясняется что шин нет, что ждать их очень долго и что скорее всего цена будет другая.

 

В том-то и дело, что именно ТАМ всегда было в наличии то, что заказывали, в отличие от магазинов-перекупов, не имеющих собственного склада и работающих "под заказ" - клиент оформил = начинается свистопляска с поиском этого товара, и в итоге не всегда можно найти в реале то, что предложил на сайте покупателю (или уложиться со своей накруткой в тот ценник, что был заявлен). Я и имела в виду - чем мне Шининвест нравится, что это не тот вариант. И если вы работаете так же, то +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чуть позже выложу мониторинг, Шининвест - один из самых дорогих магазинов, как интернет, так и розница.

 

Зато у них есть два неоспоримых преимущества. ;-)

1. Бывают акции, по которым резина становится дешевле, чем у кого бы то ни было по городу.

2. Сезонная гарантия на шины и бесплатный ремонт проколов или замена шины при порезах и необратимых повреждениях.

 

Ах, да, ещё плюсик им в карму.

Лично я шининвест оценил 31го декабря, в 1500, когда остальные магазины и сервисы (по расписанию дубльгиса) в городе уже не работали.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Че покупал только в ds74.ru, с сайтом у них траблс, но ценник был самый низкий, привезли вовремя, все четко.

 

Недавно нашел один интересный ресурс, интернет-магазин по продаже шин не в России. Собственно видимо там после НГ буду затариваться...

Поиск простой и легкий: параметры, сезонность и можно еще отбор сделать по фирмам и моделям. При чем строки для изменения поиска всегда сверху в соответствии с таблицей результатов поиска. Удобно чуть поменять типо размер и посмотреть что есть в другом варианте.

Что нравится? конечно же цены и выбор типорезины.

на umax74.ru пытался найти резину на лето: "Товар не найден!"

 

пы.сы. а почему профиль называется "серия"? возможно я не разбираюсь в шинном деле, но подобную трактовку вижу первый раз.

не нравится что надпись "В корзину" серого цвета, ощущение что кнопка не работает.

Ну и большенство людей все же покупают колеса по 4 штуки, думаю проще сделать на нажатие кнопки покупку сразу 4 покрышек, а потом в корзине возможность изменять этого числа.

 

пы.сы.сы далее что-то меня понесло и решил покопаться дальше

ищем IS250, к слову в меню есть модель ISF, а в модификации есть 2009-2012 2.5 ISF - это что такое? ))) у IS есть в Америке модификация F-sport, но на сколько я помню она не идет с "Для Вашего автомобиля рекомендована размерность шин 225/40R19.", а на IS-F 2.5 литра не ставили )

 

мне выдается на запрос Is250:

"Для Вашего автомобиля рекомендована размерность шин 205/55R16.

В настоящий момент такая размерность в нашем ассортименте отсутствует."

Для IS250 есть несколько рекомендаций шин с разным диаметром, при чем R16 очень большая редкость...

Резина одна из самых популярных, плохо что нет в наличии (

Решил попробовать сменить авто, нажимаю на подбор шин по авто, выбрал марку и все...выбора модели нету, теперь нужно обязательно нажать "Вернуться" и начать поиск заново..

 

Далее Is350, модификация 2006-2007, а потом они перестали выпускаться? ) "Для Вашего автомобиля рекомендована размерность шин 225/45R17." В стоке другая резина: перед 225/45R17 зад 245/45R17 + R18

На многие машины выдает неверные параметры резины :(

 

пы.сы.сы.сы ) вся критика только ради исправления недочетов ) было бы клево еще видеть резину, которую можно привезти под заказ. Разбирающиеся люди готовы ждать ради того что бы получить именно то что хочется. Собственно они все равно ждут, но покупают в москвоских или зарубежных магазинах.

Изменено пользователем Luciefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недорого, всякие Кама-евро и тыпы.

 

ну и такое бывает, хотя до шининвеста пока не добрался,

 

Зато у них есть два неоспоримых преимущества. ;-)

1. Бывают акции, по которым резина становится дешевле, чем у кого бы то ни было по городу.

2. Сезонная гарантия на шины и бесплатный ремонт проколов или замена шины при порезах и необратимых повреждениях.

 

1. бывают!!! Это очень хорошо, но ниже закупа, т.е. себе в убыток они ни когда не продадут)))) По этому, в большинстве случаем эти акции относятся, ТОЛЬКО, к рознице, где наценка выше чем в инет магазине и есть разбег "ронять" цену.

2. маркетинговый ход, все эти затраты включены в стоимость колес. Очень часто клиенты покупая у нас шины, и сравнивая их с Шининвестом, утверждали что разница составляла от 500 до 1500 рублей (в зависимости от типа размера)

 

 

на umax74.ru пытался найти резину на лето: "Товар не найден!"

 

пы.сы. а почему профиль называется "серия"?

 

пы.сы.сы далее что-то меня понесло и решил покопаться дальше

ищем IS250, к слову в меню есть модель ISF, а в модификации есть 2009-2012 2.5 ISF - это что такое? ))) у IS есть в Америке модификация F-sport, но на сколько я помню она не идет с "Для Вашего автомобиля рекомендована размерность шин 225/40R19.", а на IS-F 2.5 литра не ставили )

 

пы.сы.сы.сы ) вся критика только ради исправления недочетов ) было бы клево еще видеть резину, которую можно привезти под заказ. Разбирающиеся люди готовы ждать ради того что бы получить именно то что хочется. Собственно они все равно ждут, но покупают в москвоских или зарубежных магазинах.

 

1. Особенности сезонности продаж, сейчас только-только начинается завоз лета, на след. неделе будет выгрузка в интернет летней резины.

2. на счет "серии" узнаю, не в курсе, может быть и специфика, это как многие уверяют что, для примера, r16 это колесо 16го радиуса, хотя это 16 диаметр радиальной шины))))

3. на счет подбора по марке авто не совсем понял

4. На счет заказов под заказ, можно привести любую шину, по возможности, НООООО цена будет известна только тогда когда мы ее найдем и сможем привести, и самый главный аспект время. По этому выбрать шину и не знать когда и сколько она будет стоить мало кто берется. А вообще есть телефон, очень много клиентов звонят и узнают про заказы - и мы их привозим!!!

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. на счет подбора по марке авто не совсем понял

 

модификации неверные и размерность выдают неверную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре покупал у вас hkpl5 самая дешевая, сравнивал с колесамира, колесадаром, шининвест, мкс шина + было наличие. потом еще масло купил кастрол в коробку, тоже дешево.

Многие покупают сразу на месте, размеры эти помнить вообще смех, в мксе приезжаешь кофе, конфетки, все такое красивое, курят только как черти.

в шининвесте зато кама евро самая дешевая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модификации неверные и размерность выдают неверную

 

http://www.auto-legion.ru/avto_podbor/modif-12861.html

тут тоже 19" выдает каталог

 

может быть и есть недоработки, будем выяснять\устранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал вот тут http://www.kolesa-darom.ru/chelyabinsk/

Cordiant r14 были самые дешевые, относительно других магазинов...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и такое бывает, хотя до шининвеста пока не добрался,

 

1. бывают!!! Это очень хорошо, но ниже закупа, т.е. себе в убыток они ни когда не продадут)))) По этому, в большинстве случаем эти акции относятся, ТОЛЬКО, к рознице, где наценка выше чем в инет магазине и есть разбег "ронять" цену.

 

Нет. Тут ты не прав.

 

Не буду повторять лишний раз, вот я об этом писал - http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=61205&st=0&p=2906273&hl=%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82&fromsearch=1&&do=findComment&comment=2906273

 

2. маркетинговый ход, все эти затраты включены в стоимость колес. Очень часто клиенты покупая у нас шины, и сравнивая их с Шининвестом, утверждали что разница составляла от 500 до 1500 рублей (в зависимости от типа размера)

 

Я не против того, чтоб в цену был включен шиномонтаж, цена всё равно не в разы отличается.

Летние пирелли я купил в alexshina74.ru, сэкономил 1000р, но тремя гвоздями сэкономленное успешно потратил.

 

Но я не о том говорю.

 

Сейчас есть много возможностей купить подешевле, и продать подешевле, не напрямик, так через каких-нибудь взяточных манагеров, особенно, если объёмы нормальные.

 

Каждый раз, когда я пишу на форумах о шининвесте, я не говорю про цены. Я говорю про СЕРВИС.

 

Если я оставляю заказ на сайте шининвеста - мне ЧЕРЕЗ 5 минут перезванивают девочки с красивыми голосами и уточняют наличие/доставку/цены/акции/ивсётакое и при этом они нормально понимают "195/65/15"/"вылет"/"центральное отверстие" и прочие термины, а если у них происходят какие-то накладки, они снова перезванивают и извиняясь, предлагают другие удобные мне варианты (два раза за всё время).

Может, мне везёт, может, они меня знают по голосу, но с шининвестом у меня НИ РАЗУ за 6 лет (11 переобувок, может не показательно, конечно) не было косяков. Никаких.

Сколько надувать, куда какие поставить (по изношенности) и т.п. вопросы задаются технично и вежливо, если я сам об этом случайно не сказал.

Новые пакеты и мазь-герметик для шин частенько не включают в общий счёт, может забывают, может приятная мелочь, яхз.

 

И давайте уже постепенно отходить от русско-китайского принципа "ВСЁДЕШЕВЛЕ".

Если у кого-то шины даже на тыщу рублей дешевле, но на кассир ушёл не обед, сдачи нет и в ответ обхамят, а шиномонтажники лепят грузики на глазок, колёса не моют, и в пакеты снятую резину приходится запихивать самостоятельно - я туда просто не поеду.

А мне важно нормальное человеческое отношение, когда можно спросить и проконсультироваться, попросить перезвонить, когда появится товар или освободится человек - я не знаю, как они там это делают - или на столе маркером записывают, или в CMS задание создают для сотрудников, мне же важен только результат.

Мне важна приятность и чистота процесса. А на лишние сто рублей мне наплевать.

Это ж всего 4 литра бенза. Или пусть даже будет 10 литров - всё равно это же мелочи в сравнении с общими затратами на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не о том говорю.

 

ну за сервис всегда приходится платить, но цена конкретно завышена, и не факт что ты воспользуешься их услугой по ремонту, а если и воспользуешься то разовый ремонт будет один фиг дешевле (200-350 руб.), а переплатив 1500 рублей с колеса, да да ... ты не ослышался, врятли ты вспомнишь красивые голоса вежливых и грамотных девушек))) только что закончил мониторить Шининвест, поражает их ценообразование.

 

Привычка к продавцу, безусловно имеет место быть, главный плюс Шининвеста - вездесущность, много центров, много еще чего ... но минус это цена, сейчас это главный критерий у 97% покупателей. К тому же Хакка и так тебе даст свою фирменную гарантию на все тоже самое и без переплат.

 

Короче палка с двумя концами)))))

 

Я не против того, чтоб в цену был включен шиномонтаж, цена всё равно не в разы отличается.

 

ш.м. у них отдельно оплачивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что бы не быть голословным, один из примеров

Автошина 205/55 R16 H-7 XL Nokian 94 T TL M+S шип.

цена нашего и.м. - 6913 руб. + скидка 15% на ш\м

цена шининвеста - 7691 руб.

разница с комплекта 3112 руб.

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за сервис всегда приходится платить, но цена конкретно завышена, и не факт что ты воспользуешься их услугой по ремонту, а если и воспользуешься то разовый ремонт будет один фиг

 

Ты не с той стороны смотришь.

Покупая резину на 100 рублей дороже, я с каждым колесом покупаю СТРАХОВКУ.

 

дешевле (200-350 руб.), а переплатив 1500 рублей с колеса, да да ... ты не ослышался,

 

Да и пофиг.

Может, какая-то резина и стоит дороже на полтора рубля, я такой не пользуюсь, а говорю в основном про ходовой ширпотреб в районе 10-20 тыщ за комплект.

А на такие комплекты разбег цен по городу плюс-минус тыща. В другом представлении: 5-10%. Некритично.

 

Ещё возьми на заметку: твой магазин не попадался мне в поисковиках.

 

Привычка к продавцу, безусловно имеет место быть, главный плюс Шининвеста - вездесущность, много центров, много еще чего ...

 

Таки вот же оно! Ты сам готов перечислять плюсы шининвеста. Посмотри на себя и отметь, каких плюсов не хватает.

 

Центров-то, конечно, много, но за резиной 31го числа я ехал с Сельмаша на Пионерскую. :D

 

цена, сейчас это главный критерий у 97% покупателей.

 

А это вина 97% продавцов, которые про слово СЕРВИС не знают.

И не понимают, что сервис может привлечь клиентов так же, как и цены.

Именно из-за этого мы и имеем в магазинах завал дешёвого блестящего китайского говна.

 

К тому же Хакка и так тебе даст свою фирменную гарантию на все тоже самое и без переплат.

 

У шининвеста в гарантии был список где-то из 15 разных производителей.

 

ш.м. у них отдельно оплачивается

 

Тьфу, я имел в виду ремонт/замена.

Меня, в принципе, жаба не задавит заплатить 120р при замене колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...