Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему я сегодня иду на гей-парад


vsv

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в однушке на юго-западе Москвы. Снимаем. Аня просыпается в шесть тридцать утра и целует меня, спящую. Днем мы созваниваемся, чтобы узнать, как идут дела друг у друга. В 10 вечера, когда у нее заканчиваются лекции в университете, она звонит мне и спрашивает, забрать ли меня с работы. Смысла в этом нет никакого – у нас нет машины, с ее пересадками на метро она попадает домой на час позже, чем могла бы, но очень уж здорово ехать домой вместе. По дороге мы читаем учебники/книги и треплемся. Дома пьем чай, занимаемся любовью и засыпаем. Ну или просто – засыпаем.

 

http://www.novayagazeta.ru/politics/5594.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я их тоже как то не особо

лесбиянки круче.

 

а ты их реально видел? Или по фильмам категории "ню" судишь? Есть у меня несколько штук знакомых лесбиянок. Так вот, я не красотка, а они... да по сравнению с ними я не иначе как Мисс Вселенная. Не могу сказать, что они мужеподобные, они... бесполые что-ли на вид. А две знакомые, которые себя позиционировали как ваще-ваще лесбиянки, но приятной внешности уже счастливо воспитывают детей и о лесбийском прошлом вспоминать не хотят.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да, лезбиянки страшные. видимо мужики их любить не хотят, вот и приходиться им становиться лезбиянками. тоже есть несколько примеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в доме пара женщин живёт, лет по 35, обычные, нормальные, адекватные, рассудительные...

ещё одну пару знаю, там одна из пары очень красивая женщина... под лет 40 ей...

так что раз на раз не приходиться)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в однушке на юго-западе Москвы. Снимаем. Аня просыпается в шесть тридцать утра и целует меня, спящую. Днем мы созваниваемся, чтобы узнать, как идут дела друг у друга. В 10 вечера, когда у нее заканчиваются лекции в университете, она звонит мне и спрашивает, забрать ли меня с работы. Смысла в этом нет никакого – у нас нет машины, с ее пересадками на метро она попадает домой на час позже, чем могла бы, но очень уж здорово ехать домой вместе. По дороге мы читаем учебники/книги и треплемся. Дома пьем чай, занимаемся любовью и засыпаем. Ну или просто – засыпаем.

 

http://www.novayagazeta.ru/politics/5594.html

 

Неубедила.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты их реально видел? Или по фильмам категории "ню" судишь?

Чесгря не видел, только в кено.

 

они... бесполые что-ли на вид

лезбиянки страшные

Ну вот

еще и страшные оказывается.

 

Не, ну если одна или обе лесбиянки вздумают попрать принципы и родить то на здоровье

а вот как быть с пидарасами я даже и не знаю. Но усыновлять я бы им точно не разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые очень симпатичные лесбиянки, хорошо живут. Есть боевые, тоже хорошо живут.

 

Знакомый омоновец сказал, что лучше разгонять всех гопов ЧМЗ, ЧТЗ и Ленинского, чем оцеплять толпу лесбиянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...