Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

детский сад 3293 примт в дар машинку


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день, в группу 3293 садика нужен Opel Insignia Sports Tourer (комплектация cosmo), возить деток на экскурсию, для проведения обучения вождению (ну и мультики смотреть конечно) сейчас в сатурнедругой планете акция http://opel.planeta-avto.ru/auto/passengers/insignia/insignia-sports-tourer/(не реклама) можете взять инсигнию в кредит, детишки с радостью приняли бы в дар подарочный автомобиль. Для того что бы вы не сомневались что автомобиль требуется именно детям в садик - можете пригнать его сами и посмотреть как рады будут детишки.

Пишите в личку все расскажу.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Детской группе имени меня требуется загородный коттедж, для проведения игровых мероприятий и лучшего соблюдения распорядка дня, детей у меня мало и их единственный родитель в короткие сроки оплатить такую сумму не может. Нужно всего-то +100500 денег. На дворе зима и холода, не дадим детишкам замерзнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всего-то +100500 денег. На дворе зима и холода, не дадим детишкам замерзнуть.

 

да, я думаю, детишки будут рады )))

 

 

забыл упомянуть, нашим детишкам обязательно нужна версия с 2,8 турбо, 325 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо уж там, гулять так гулять, бапки многа многа, отпуск летом, тёплой вотки и ещё вотки, иии бап потных на море.

и фик с ним, тогда телек с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google тоже читает. интересно, чо пожелает? или может исполнит?? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин... Я-то постеснялся ответить в той теме... Думал, заклюют....

 

ссыкло)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыкло)))

 

не ссыкло а "ссыха зассыха"

 

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=vG6oF89l34w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хамло...

 

В силу природной скромности и чувства врожденного такта...

 

спина не болит?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Нормально.... Но если после садика лишний телек останется, могу самовывозом забрать... А то у меня дома беспонтовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Нормально...

 

ну хорошо, а то я уж было подумал что у тебя крылья прорезались.. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, я понимаю вашу заботу... Но, я так понял, телевизора мне не дождаться... Пойду на какойнить форум региться и просить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, я понимаю вашу заботу... Но, я так понял, телевизора мне не дождаться... Пойду на какойнить форум региться и просить...

 

Господь с тобой! Да что ж ты такой... невминяемый :derisive: Зачем где то чего то просить? Нужно объявить об организации фондарелигиюдвижения для востановленияпомощиборьбыукрепленияпофигчего во главе с собой и (почему бы нет) имени себя, в лозунгах указать самые распространённые, можно даже противоречивые друг другу идеи и просто абсурдные. И люди к тебе потяяяянутся. С добром - кто с телевизирами, кто с машинами, кто просто с баблом на нужды мероприятия. Конечно будут и те кто с идеями полезут , но ты их сразу гони, ибо нехрен. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Нормально.... Но если после садика лишний телек останется, могу самовывозом забрать... А то у меня дома беспонтовый

 

Зачем ваще дома телек? Неужели по нему чота полезное показывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...