Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Готовимся к Новому году ;)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня 18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. http-~~-//www.youtube.com/watch?v=1M1qx0jto5I&feature=related

 

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Сколько лет главному зимнему волшебнику никто точно не знает, но традиция неизменна: 18 ноября в Великом Устюге зажгут огни на первой новогодней елке России. В этот день открывают специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза. http://s9.rimg.info/7bef7e83815646aa85d94aa10d9677a9.gif

 

Новый Год уже не за горами, до него осталось каких-то полтора месяца! Поэтому всем, кто предпочитает готовиться к праздникам заранее, советую не откладывать подготовку в дальний ящик, а незамедлительно приступить к этому приятному, поднимающему новогоднее настроение, занятию – к подготовке к новому году. Ведь наше настроение во многом зависит от того, какой настрой мы сами себе задаем. Пора начинать покупать подарки, наряды и прочее, готовиться к корпоративам! http://s20.rimg.info/dcebf3c773cbc24d5049f27576f9b632.gif

 

 

 

А для поднятия "боевого духа" и вдохновения предлагаю выкладывать в этой теме новогодние клипы, ролики, прикольные истории, в общем, всё , что создает новогоднее настроение и предвкущение этого замечательного праздникаhttp://s7.rimg.info/af3b028ec6099170ec090f940721efbc.gif

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

К новому году приготовилась! - купила шампанского и пополнила баланс на телефоне… - так что, мужики мои бывшие держитесь! Звонить точно буду!!!( анек)

 

Так вот почему жена то и дело просит пополнить баланс на телефоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить, особую вежливость на дорогах

 

а мне наоборот, куча дебилов сегодня встретилась...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот, куча дебилов сегодня встретилась...

 

да, есть, в центр, вообще, лучше не лезть))) но, больше, замечаю хорошего ) вчера, например, стою в очереди на заправке, в гору, еле-еле катят замороженную девятку, дак, мимо парень шел, подскочил помог, позади меня, машины закрыли тож поднялись на подмогу, если честно, меня тож распирало, выйти помочь :blush: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия стоит на пороге "декады ужаса" Геннадий Онищенко рассказал, как правильно встречать Новый год

 

http://www.kommersant.ru/doc/2099416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Новому Году готов!!!

post-13350-0-18542600-1356514369_thumb.jpg

 

Куда их столько????)

Разве что в какой-то десерт, ибо быстро подсыхают)

 

Не могу не отметить, особую вежливость на дорогах :girl_in_love: круто :kiss: .... не смотря на гонщиков и массовых столкновений :wacko:

 

Имхо всё как обычно - подрежем, проедем на красный, создадим затор - мы же торопимся...

Снег только усугубляет общую картину.

 

Продолжаете готовится ? А как дела с НГ-настроением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда их столько????)

 

видимо для просмотра фильма вместо попкорна))

Продолжаете готовится ? А как дела с НГ-настроением ?

 

все отлично и с настроением и подготовкой

платье готово

костюм готов

меню подобрано :derisive:

 

Тасёна, как корпоратив прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werochka, я в картинках рассказала:alcoholic:

заберите меня домой:crazy: лучше бы я сегодня не пошла на работу:hit:, с утра еще некоторые непротрезвевшие дяденьки пришли и заставляли пить шампанское, а я сегодня на спиртное даже смотреть не могу, не то что нюхать:huh: сижу на кефире

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёна, Наташ, празднуете?)

 

все отлично и с настроением и подготовкой

платье готово

костюм готов

меню подобрано

 

Супер! Так держать.

 

Завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, да кому как здоровье позволяет... я свой план по празднованию вчера уже перевыполнил, а так то похоже и завтра еще праздновать будут :crazy:

 

где купить настольную игру Энгри Бердс?

ребенок заказал, и времени уже 2 дня осталось

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, да кому как здоровье позволяет... я свой план по празднованию вчера уже перевыполнил, а так то похоже и завтра еще праздновать будут :crazy:

 

где купить настольную игру Энгри Бердс?

ребенок заказал, и времени уже 2 дня осталось

 

в метро видел на прошлой неделе
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная версия...

 

 

елка в твоем случае должна быть такой:)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...