Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Готовимся к Новому году ;)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня 18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. http-~~-//www.youtube.com/watch?v=1M1qx0jto5I&feature=related

 

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Сколько лет главному зимнему волшебнику никто точно не знает, но традиция неизменна: 18 ноября в Великом Устюге зажгут огни на первой новогодней елке России. В этот день открывают специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза. http://s9.rimg.info/7bef7e83815646aa85d94aa10d9677a9.gif

 

Новый Год уже не за горами, до него осталось каких-то полтора месяца! Поэтому всем, кто предпочитает готовиться к праздникам заранее, советую не откладывать подготовку в дальний ящик, а незамедлительно приступить к этому приятному, поднимающему новогоднее настроение, занятию – к подготовке к новому году. Ведь наше настроение во многом зависит от того, какой настрой мы сами себе задаем. Пора начинать покупать подарки, наряды и прочее, готовиться к корпоративам! http://s20.rimg.info/dcebf3c773cbc24d5049f27576f9b632.gif

 

 

 

А для поднятия "боевого духа" и вдохновения предлагаю выкладывать в этой теме новогодние клипы, ролики, прикольные истории, в общем, всё , что создает новогоднее настроение и предвкущение этого замечательного праздникаhttp://s7.rimg.info/af3b028ec6099170ec090f940721efbc.gif

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
где вы пробки то находите? я вчера в 8 вечера с кулибина до самоделкина доехал минут за 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр. Ленина - Воровского - Худякова

 

На Воровского Свердловский частенько за светофор не проезжала НИ ОДНА машина в ряду. Сначала шли кто по Свердловскому спускался, потом подворачивали с Воровского - и проезда не было...

 

Крайний левый тоже не особо двигался с поворотом на Свердловский.

 

Кстати - идея не плохая. но нужно скорее всего проехать уже вечером по темноте. Сейчас столько гирлянд вывесили красивых... Можно настроение так и поднять.

 

Дома в субботу тоже гирлянды повешаю. Как раз для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во!

а если с детями по городу погонять в НГ

ниче прикольного не найду?

 

ледовые городки. только там пьяных, наверное, много будет.

тюбинги на шершнях кажется тож будут работать (Подробности по телефону: 777-85-71)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 Декабрь 2012, 14:19

E1.RU (news@corp.e1.ru)

Жительница Екатеринбурга взяла кредит на покупку кота

Работники одного из екатеринбургских банков поделились необычной историей. Совсем недавно одна из их клиенток попросила выдать ей кредит на покупку породистого кота. Женщина решила сделать себе такой подарок на Новый год.

 

Еще больше, чем цель кредита, консультантов удивила сумма – сто тысяч рублей!

 

«Нам стало интересно, что это за кот такой «золотой», - рассказывают в банке. – Оказалось, – мейн кун. Его стоимость в России начинается от 45 тысяч рублей. Хорошая родословная только добавляет котику ценности. И, как выяснилось, представители этой породы не самые дорогие животные. Есть, например, кошка ашера, ее котята стоят до 22 тысяч долларов».

 

Теперь, когда кредит одобрен, женщина начала поиск пушистого подарка.

 

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ледяной городок построили на университетской-набережной, между молодгвардейцев и чичерина..

как-то странно пустой он, и рядом неплохие машины

платно наверное .. или для своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не решились подойти?

 

мимо пролетела, вот думаю числа 1го туда подойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже глянул :)

 

напишите письмо Дед Морозу, пока не поздно )

 

да мне кажется сольётся

 

боюсь за Вашу психику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите письмо Дед Морозу, пока не поздно )

 

неа, голый дед мороз меня как-то не возбуждает :nea:

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь за Вашу психику)

 

 

я так и думал что жырная, страшная и волосатая везде

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думал что жырная, страшная и волосатая везде

 

:angel:

а Вам такие совсем не нравятся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel:

а Вам такие совсем не нравятся?:)

 

я как импотентом стал мне ваще не какие не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новому году приготовилась! - купила шампанского и пополнила баланс на телефоне… - так что, мужики мои бывшие держитесь! Звонить точно буду!!!( анек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм к новому году готовитесь?

 

Рыжая, Аня я уже забила и на эту тему и на этих тролей:derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...