Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как я использовал Акс


NNN

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Когда я узнал по телевизору, что девушки сами пристают, если обрызгать себя Аксом, я решил потребить этот продукт, для того, чтобы получить отношения. Денег на Акс у меня не было, поэтому я решил копить.

Мой друг Никита, узнал, что я мечтаю о девушке, и решил помочь мне. У него много девушек, и он брызгается Акс. Он тоже думал, что девушки у него от Акса. Поэтому, однажды, на день рождения, он в подарок побрызгал меня Аксом и отправил из-за стола за девушкой на улицу. Я выпил для храбрости и одел, что попалось под руку, мне было всё равно на одежду, потому, что я был в Аксе. Таким образом, в кроссовке и ботинке, спортивной куртке, из под которой выглядывали галстук и части пиццы я оказался на улице. Вокруг было много девушек, поэтому я спрятался за мусорным баком, чтобы выбрать, пока запах вони мусора сдерживает сексоносный аромат Акса. Боже, они были разны и такие манящие, виляющие грацией улыбающиеся для красоты и от радости… Правда они пока совсем на меня даже не смотрели, но это ведь пока. Просто они ещё меня не нюхали, и не знали насколько я сексуально вонюч. Я стал выбирать самую красивую, потому, что я ж тоже не пальцем деланный, я ж в Аксе, как никак, значит и девушка должна соответствовать статусу. Но девушки все были простые, а мне нужна была такая, как в рекламе, или в вечернем платье или с крыльями за спиной, как в рекламе. Но девушек в вечерних платьях не было и с крыльями тоже, хотя, мне кажется зря, ведь я был вот он, рукой подать и весь в Аксе. Вдруг я увидел девушку, и она мне понравилась. Она была такая красивая, что я простил ей то, что она в шортах и майке, совсем бескрылая. Я вышел из за мусорного бака и крикнул в её сторону:”Эй!!!” Девушка обернулась вокруг себя, но, видимо запах не доставал, поэтому на меня она не обратила внимания. Я подошел к ней поближе и снова крикнул:”Эй!!!” Она снова обернулась и посмотрела в меня – похоже, запах, наконец – то дошел до её носа. Она поморщилась и пошла от меня куда-то. “Ага, боится себя, боится прыгнуть на меня на улице, поэтому бежит прочь, сдерживая свою страсть, похотливая проказница” – ухмыльнулся я лицом и довольный действием Акса, в несколько шагов догнал её. Она обернулась, увидела моё лицо, готовое к поцелую, с вытянутыми в трубочку губами и на глазах её оказался ужас. Ну, ещё бы, я ж в Аксе, как тут не испугаться, тут любая бы испугалась, вот так среди бела дня броситься на шею незнакомцу, даже такому обалденному, как я. А куда деваться, я ж знаю, что она уже понюхала Акс. Тут уж ничего не попишешь; теперь только секс - в рекламе Акса всегда так, девушка, как только нуюнёт Акс, так сразу секс. Я благородно закрыл глаза и расправил плечи, чтобы удержать вес девушки на своей шее. Но девушка произнесла:

-Ты чего дурак, чего хотел?

Ну, я не совсем понял вопроса потому так и сказал:

-Я не совсем понял вопроса!

-Чего прибежал? – спросила девушка, опять непонятный вопрос. По идее она всякую ерунду не должна была спрашивать, а только разрешения заняться сексом со мной. Я понял, что она совсем обезумела, от запаха, как никак Акс – он страшная сила. Я решил помочь девушке, как никак, я - рыцарь внутри. Я ж понимал, что она стесняется:

-Можешь любить меня прямо здесь, но, если уж совсем стесняешься, то можно зайти в подъезд. Я готов утолить твою страсть, потому, что я тебя выбрал! Не бойся ничего, я ж не стрёмный, я в Аксе! - Снисходительным лицом я ободрил её, чтоб не боялась.

Девушка посмотрела на меня, почему то сморщила лицо, но потом вдруг улыбнулась:

-А, ты так знакомишься? Прикольный ты, но я уже не прусь от Акса, я теперь на Гуччи сижу. -Я не знал тогда, что такое Гуччи, поэтому растерялся и подумал, что на самом деле реклама скрывает от нас правду про то, что есть девушки, на которых не действует Акс. Я никогда не нюхал Гуччи, но поверил, что Гуччи пахнет здорово, и от него женщины тоже хотят секса. Ну, я ж не дурак, я знаю, что запахи духов нужны для того, чтобы тот, кто нюхает духи с другого, хотел секса. Я спросил, у девушки, сколько стоят Гуччи и понял, что даже Никита, не сможет побрызгать меня Гуччи, потому, что Гуччи стоят намного дороже, чем Акс, на который я не накопил ещё. Я посмотрел на девушку и мне стало обидно - она была такая красивая, с такими пушистыми белыми волосами, обалденной фигурой, но у меня не было Гуччи и денег, чтоб его купить. Я понял, что у меня разная обувь на ногах, и галстук нелеп, под спортивной курткой. Мне стало грустно и я пошел прочь снова продолжать день рождения, чтобы на завтра идти работать для покупки Гуччи…

 

Дословие.

Я пишу, а она смеётся, белая, пушистая, сидит рядом и улыбается в монитор. Она всё таки догнала меня и рассказала, что реклама врёт про то, что я ничего так себе и в честь дня рождения она готова посмотреть со мной монитор. Вот сидит смотрит, такая безумо красивая, вся светящаяся. И мне хорошо. Собственно всё, спасибо, что прочитали моё враньё.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а я попользовал. так на самом деле устал отбиваться

 

А мне сказали, что я и так мачо, можно даже не брызгаться.

Только теперь не знаю, у кого спросить, кто такой мачо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь не знаю, у кого спросить, кто такой мачо?

 

все очень просто! это тот кто без акса как с аксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачо на форуме один,но я не помню его никнэйм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю дешовский парфюм.

 

Dior Homme Sport - этим все сказано

 

Хмм, нет лучшего запаха, чем запах любимой жеещины. Все остальные воняния от лукавого.

 

Мачо на форуме один,но я не помню его никнэйм!

 

Мачо один... вы чего-то, как то преуменьшаете достоинства участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, нет лучшего запаха, чем запах любимой жеещины. Все остальные воняния от лукавого.

 

 

 

Выражение времен дефицита.

Про естественные запахи тоже говорить сейчас нестоит. Естественый запах носок или пота, на долго отбивает желание общаться.

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение времен дефицита.

Про естественные запахи тоже говорить сейчас нестоит. Естественый запах носок или пота, на долго отбивает желание общаться.

 

Хмм:, не интересно про носки. Боюсь предположитт про то, что вы не в курсе, про что речь. Я прр то, когда по запаху определяешь был здесь любимый человек или нет, потому, что любишь. А хороший оттенок для каждого тела свой. И тут нет шаблонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм:, не интересно про носки. Боюсь предположитт про то, что вы не в курсе, про что речь....

 

Нет конечно, куда мне...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преуменьшаете достоинства участников.

 

Ненене!Я не про достоинства!!!

Я о мачо;реально только одного знаю.

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акс - это топор по аглецки. Axe

 

"как я использовал топор" - это про студента Родю Раскольникова - чувачка с Столярного переулка и как он использует топор для мочилова старушек-процентщиц )))

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, куда мне...

 

Как бы, речь шла о запахе женщин, вы же заакцентировались почему то на запахе носок. Таки какой я должен быд сделать вывод?

Извините, если, вдруг, ненароком, оскорбил ваши иммидживые достоинства.

Тут ведь дело в чём, никакая вонизма из флакона не заставит глаза мужика округлиться в безумие, а вот аромат женщины может заставить мужика вполне даже превратиться в сумасшедшего орангутана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я попользовал. так на самом деле устал отбиваться

 

так дело не в аксе, в твоём случае любой дезодорант так работаетИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...