Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Книги 100руб/кг


Рекомендуемые сообщения

Всем жаждущим халявы - вэлкам!

Акция длится до 18.11.12, книги по 100 рублей за кило. Дожили, да.

Был там сегодня, взял 3300 кг чтива.

Комнатушка 4*4 и пятьсоттыщчеловек попами возле полок стукаются. Но если жажда халявы перевешивает комфорт и удобство, можно чего-нибудь взять. Конечно там нет новинок, супер-изданий, итд. Больше всего фантастики, как мне показалось.

Вообщем, кому интересно - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал с сыном в субботу к 12 часам. Очередь была до угла дома. Постояли полчасика и ушли. Выходящие говорили нету ничего там хорошего.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете все есть, на... бумагу переводить.

Да и планшеты рулят.

 

Ну, это вечный спор про "шелест листов, запах новой книги", итд. Я вот бумагу люблю.

 

Приезжал с сыном в субботу к 12 часам. Очередь была до угла дома. Постояли полчасика и ушли. Выходящие говорили нету ничего там хорошего.

 

Да, выбор не айс. И лучше видимо в будни ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бумагу люблю, но покупаю толко по хобби книжки, а фантастику - на сотовом, на навигаторе читаю. Время есть - остановился и почитал... На пляже под солнцем слепит сильно например - я не знаю, как народ читает там книжки. А на сотовый аудиокнижек накидал - и слушай сколько хочет. Так же и в самолетах, автобусах...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бумагу люблю, но покупаю толко по хобби книжки, а фантастику - на сотовом, на навигаторе читаю. Время есть - остановился и почитал... На пляже под солнцем слепит сильно например - я не знаю, как народ читает там книжки. А на сотовый аудиокнижек накидал - и слушай сколько хочет. Так же и в самолетах, автобусах...

 

Я думаю, мне бы тоже электронная книга понравилась для таких случаев, если бы она у меня была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мне бы тоже электронная книга понравилась для таких случаев, если бы она у меня была ))

 

Надо было готовиться заранее... Друзья всю плешь проели - почему ты нам такое не сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, а детские книги там есть?

 

Видел штук 5-6, тоненькие такие, типа "учимся считать", "учим буквы, цифры", итд. Для детей 4-5 лет. Для совсем малипусек нет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...