Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сильные женщины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

ну вот можешь же без наездов и дебильных картинок когда захочешь :-) будет вторая версия. хотя вариант с независимостью мне лично нравится больше.

Ты боишься зависимости? :)

Отношения не предполагают независимости. Я об эмоциональной сфере, ежели чего. Независимость- это с соседом по лестничной площадке. Или по комнате в общаге.

@Юдис, в вашей паре кто сильнее?

 

Раньше думала, что я :)

@Юдис, я так понял ты круче мужа :)Двух детей, такую работу, скаладром и невролага слабая не протянула бы :)

Слабый не потянул бы такую, как я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимость это возможность существовать автономно, не паразитируя ни на ком и не вытирая никому сопельки. в таком случае кмк отношения настоящие, основанные на духовной близости. а когда ничинается торг у меня лично броня включается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вариант с независимостью мне лично нравится больше.

Когда с человеком лучше, чем без него - зависимость. 

 

Слабый не потянул бы такую, как я :)

Так и подумала. =)))

 

Адское терпение и воля нужна, чтобы любить сильных. =))) И не прибить.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, сильный потому что терпит?

 

Сильный, потому что отвечает за все.

Смотрит на мои выкрутасы- с работой, со скалодромом и со всем прочим. Где нужно- "дует на ваву". Где нужно- даёт пинка.

Когда- то имело место перетягивание одеяла :) но жизнь показала, кто в нашем семействе с яйцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не паразитируя ни на ком и не вытирая никому сопельки.

:scratch: Не создает подобного впечатления, если честно.

 

Зы. всё никак не привыкну, что на карсе до фига алигархов, дарящих между прочим брюлики за завтраком. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, про сопельки -  а если у человека депресняк, скажешь "позвони, когда будет хорошее настроение"? духовная близость предполагает, что ты чувствуешь ощущения партнера и сопереживаешь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее вопрос эмоциональной близости. кто-то все в себе держит и болеть предпочитант один. а кто-то наоборот. ваще сложно все. и с возрастом все сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный, потому что отвечает за все.

Смотрит на мои выкрутасы- с работой, со скалодромом и со всем прочим. Где нужно- "дует на ваву". Где нужно- даёт пинка.

Когда- то имело место перетягивание одеяла :) но жизнь показала, кто в нашем семействе с яйцами :)

я про терпение=сила спросила, потому что мне кажется, когда человек терпит все выкрутасы, это даже раздражать начинает, наверное

хотя...наверное, если не будет терпеть, то быстрее отношения закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек терпит все выкрутасы, это даже раздражать начинает, наверное

Тот второй не любит и его не надо терпеть, так и умереть можно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее вопрос эмоциональной близости. кто-то все в себе держит и болеть предпочитант один. а кто-то наоборот. ваще сложно все. и с возрастом все сложнее.

Эмоциональная близость и эмоциональная зависимость- рядом.

Если "болеть предопочитаешь один", а партнёр это видит и мучается , потому как помочь не может- это форма эмоционального садомазохизма. " мачо не плачут", ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Не создает подобного впечатления, если честно.

 

Зы. всё никак не привыкну, что на карсе до фига алигархов, дарящих между прочим брюлики за завтраком.

 

причем здесь брюлики. мне единственный подарок лет за 15 наверна, который понравился и вкатил - ничего не стоил. а что мне надо я сам себе куплю. ну или не куплю если не могу себе позволить. и ваще подарки это зависимость. поэтому не люблю подарки дарить и получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональная близость и эмоциональная зависимость- рядом.

Если "болеть предопочитаешь один", а партнёр это видит и мучается , потому как помочь не может- это форма эмоционального садомазохизма. " мачо не плачут", ага.

 

@Юдис, а если не про мачо, просто не нравится, когда тебя жалеют словами

не поняла, этот эмоциональный садомазохизм у кого?) у того кто предпочитает болеть один, или у того кто страдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь брюлики. мне единственный подарок лет за 15 наверна, который понравился и вкатил - ничего не стоил. а что мне надо я сам себе куплю. ну или не куплю если не могу себе позволить. и ваще подарки это зависимость. поэтому не люблю подарки дарить и получать.

Ну и при чем тогда торг? Когда нечего выторговывать? 

Другие любят получать подарки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про терпение=сила спросила, потому что мне кажется, когда человек терпит все выкрутасы, это даже раздражать начинает, наверное

хотя...наверное, если не будет терпеть, то быстрее отношения закончатся

Терпение терпению рознь :)

Можно терпеть не имея возможности повлиять на ситуацию. А можно терпеть по принципу "чем бы дитя не решилось, лишь бы не плакало".

Он терпит мои выкрутасы. Я терплю его закидоны. Мир, дружба, жвачка :)

Но в случае наступления какой- либо ж... не я буду принимать ответственные решения.

Меня такой расклад устраивает. И эмоциональная зависимость не тяготит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, а если не про мачо, просто не нравится, когда тебя жалеют словами

не поняла, этот эмоциональный садомазохизм у кого?) у того кто предпочитает болеть один, или у того кто страдает?

Ну я словами никогда не жалею. Пробовала- получается фигня. Слов нужных найти не могу, начинаю психовать :)

Эмоциональный садомазохизм- у того, кто болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rep_down.png calvados

 

сильной женщине нужен же сильный мужчина, вот о чем эта пиартема оказывается 

 

 

согласна)

где ж их взять сильных)

 

 

трейлер на англ. не вкатил

фильм ищу,который ей понравится

ГГ-2 проспустил,по независящим от меня обстоятствам

 

привет :)  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ... представила ... если бы меня в семье терпели ... жить бы мне в Епенях ... :wacko: с постоянной пропиской по данному адресу. Несмотря на всю мою распрекрасность, чуткость и наличие хоть какого-то, но интеллекта ))

А ответственность равно адекватность восприятия, одна из черт характера. Имхо )

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...