Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сильные женщины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Я хочу быть слабой. И глупой, и офигительно красивой. Ну и еще так, по мелочи. ))

Кто или что не дает тебе воплотить это в реальность? Ответ я, конечно, знаю, интересно услышать твою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть слабой. И глупой, и офигительно красивой. Ну и еще так, по мелочи. ))

Говорят на кладбище хорошо знакомиться...

Какой-нить алигарх-вдовец...лет так чуть за 50...и до реализации хотелок совсем ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ... представила ... если бы меня в семье терпели ... жить бы мне в Епенях ... :wacko: с постоянной пропиской по данному адресу. Несмотря на всю мою распрекрасность, чуткость и наличие хоть какого-то, но интеллекта ))

А ответственность равно адекватность восприятия, одна из черт характера. Имхо )

Дык это... Распрекрасность под вопросом, значить. И минусы совместного проживания шибко перевешивают плюсы.

@ellis, думаешь, вокруг такого субъекта 20-летних мало? =)))

 

Даня, а чо им на кладбище делать -двадцатилетним? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабой и глупой с детьми очень не наверное не очень

 

У слабой и глупой или хорошо прикинувшейся есть мужик.

Остальные живут по принципу "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, о времена, о нравы!

Когда мне было двадцать лет, на кладбище просто так ходили только готишные девушки и их готишные молодые люди. Да и то- не просто так, а с целью красиво сфотографироваться )))

У слабой и глупой или хорошо прикинувшейся есть мужик.

Остальные живут по принципу "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик..."

Глупые такими вещами обычно при наличии мужика занимаются. "Я и лошадь, я и бык".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, думаешь, вокруг такого субъекта 20-летних мало? =)))

 

Даня, я беру нормального порядочного хорошо обеспеченного мужика, которому не интересны малолетние девочки. Прожил долгую жизнь в семье, вырастил детей, жена умерла...ходит на могилку, цветочки носит, с женой разговаривает, делится...грустно ему, одиноко...

И тут наша спо!

И поговорить, и борща сварить..

Не, ну а чо? Вариант.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, тебе романы писать надо )))

"Она меня за муки полюбила, а я ее- за состраданье к ним" (с)

@Юдис, не ново. =))) Каждый за своими целями.

Я все же надеюсь, что на кладбище с целью познакомиться никто не ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, я беру нормального порядочного хорошо обеспеченного мужика, которому не интересны малолетние девочки. Прожил долгую жизнь в семье, вырастил детей, жена умерла...ходит на могилку, цветочки носит, с женой разговаривает, делится...грустно ему, одиноко...

И тут наша спо!

И поговорить, и борща сварить..

Не, ну а чо? Вариант.

Мы же про алиграха, да? А не инженера Петрова. 

Всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис,я недавно с таким удовольствием пересмотрела фильм "однолюбы"

Они на кладбище встретились. Переигрывали, правда, манеха, изображая стариков...по моим подсчетам им аккурат чуток за 50 было.

Тут сценарий чуток подкорректируем, бо мат. Обеспеченность важна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же про алиграха, да? А не инженера Петрова. 

Всё может быть...

Я так думаю, наличие денег не исключает порядочности и потребности в некой душевной близости.

Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... Распрекрасность под вопросом, значить. И минусы совместного проживания шибко перевешивают плюсы.

 

Да не, у нас не вопрос как бы.

ААгромный плюс - идем в ногу - экономим энергию - вкладываемся в неограниченные перспективы личностного роста. Супер!

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, наличие денег не исключает порядочности и потребности в некой душевной близости.

Пусть будет так.

Нет конечно, но как-то нЭжные чуйства ищут среди помоложе. =)))

Но всем повезет! =)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто или что не дает тебе воплотить это в реальность? Ответ я, конечно, знаю, интересно услышать твою версию.

Ну вот не выходит.  Привыкла наверное.  Хочу улучшать свою жизнь, а кто ее будет улучшать кроме меня? 

а где спо?

Где-где. Уроки учит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но как-то нЭжные чуйства ищут среди помоложе. =)))

Но всем повезет! =)))

Ну дык я и не предлагаю спо ждать 50 летия, можна щас уже прогуливаться по кладбищу. Вот, будет моложе лет на 15

Ну вот не выходит.  Привыкла наверное.  Хочу улучшать свою жизнь, а кто ее будет улучшать кроме меня? 

 

Алигарх с кладбища ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, так и хочешь спихнуть @spo, до кладбища. =)))

 

Что нашла:

 

 

Мы уверены, что молодость – главный козырь для привлечения мужчин. И что если вам немного за тридцать, шансы на любовь значительно снижаются.
На самом деле все это ерунда. В ходе проведенного в Великобритании исследования 2000 мужчин отвечали на вопрос, что именно делает женщину привлекательной. И выяснилось, что это не молодость, не внешние данные, а уверенность в себе. Молодые девушки, считают участники опроса, слишком закомплексованы, не знают себе цены и пользуются банальными приемами соблазнения. А по-настоящему расцветает женская красота, чувство стиля и нетривиальность после 30 лет. Именно такие барышни старше 31 года и становятся объектом вожделения в подавляющем (70%) большинстве случаев. Идеальное тело
Мы убеждены, что все здравомыслящие мужчины ищут себе спутниц среди женщин с параметрами 90 х 60 х 90. И за эти параметры мы готовы страдать в спортзалах и морить себя диетами.
На самом деле они, конечно, не прочь поглазеть на прелести моделей в мужских журналах. Но прекрасно видят, где поработал «Фотошоп», и понимают, что живые женщины далеко не столь совершенны. Полюбоваться - пожалуйста, но в жизни подавляющему большинству мужчин нравятся женщины чуть-чуть в теле (это подсознательно говорит о плодовитости) и ухоженные (оказывается, привычка ухаживать за собой для них важнее природных данных). Поэтому не стоит заниматься любовью в полной темноте и тщательно продумывать позы в попытках скрыть «складочки на животе». В действительности мужчины устроены так примитивно (и удобно для нас, девушек), что в момент страсти воспринимают партнершу в целом, не акцентируя внимания на выщипанных бровях или целлюлите. Зато отсутствие стеснения и неприкрытое желание в глазах им понравятся точно.

Уважаемые женщины, хватит захламлять тему


Без фото не надо сообщений :)

Это тебе в другую тему. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...