Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А правда ли, что девушки за рулем выглядят сексуальнее?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Говорят,что девушки за рулем чувствуют себя гораздо увереннее и очень часто являются объектом сексуальных фантазий мужчин. От чего зависит сексуальность девушек?Неужели от машин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Потом всю ночь по городу гонял искал черную тринашку, так и не нашел :(

Если есть судьба встретится - еще найдешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вам, но меня девушки за рулем, почему то вставляют. Один раз был веселый случай: Еду я уже вечером по Доватора, зацепляюсь с такойже черной тонированной тринашкой, как моя. Путем неимоверных усилий встречек, перестроений и.т.д привожу ей к Воровского корпуса 1,5. Она останавливаеться справа, открываеться стекло и оттуда улыбаеться милая женская мордашка. Я аж блин дар речи потерял нафиг, жаль что она уехала, а я забыл как педальки нажимать и скорости переключать, так два светофора на аварийке простоял.

гонсчег )))))прям-таки поразил девушку тем что на полтора корпуса вывез :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - в машине никакой сексуальности: на дороге по сторонам не особо смотришь - есть вещи поважнее сексуальности рядом едущих... Если я иду а она едет (или наоборот) - некогда разглядеть вообще.А вот когда из машины выйдет - тогда можно оценивать. Если только мои глаза кровью не налиты от ее маневров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на "бытовуху" смахивает, чем на сексуальность.... хотя мужской половине видней :acute:

Между прочим бытовуха бытовухе рознь....САми себе рутину создаем. Можно ведь проще смотреть на вещи и дома не надо ходить в старом рваном халате и нерасчесаной. Встань пойди в ванную приведи себя в порядок получи от этого удовольствие, пристань к своему дорогому спящему ещё в кроватке, соблазни его....и т.д. погладть ему рубашку, он вечером горы для тебя свернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим бытовуха бытовухе рознь....САми себе рутину создаем. Можно ведь проще смотреть на вещи и дома не надо ходить в старом рваном халате и нерасчесаной. Встань пойди в ванную приведи себя в порядок получи от этого удовольствие, пристань к своему дорогому спящему ещё в кроватке, соблазни его....и т.д. погладть ему рубашку, он вечером горы для тебя свернет

Золотые слова, мало кто понимает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопросПроблема с сексуальностью???

выносить свои личные проблемы на всеобщее обсуждение привычки не имею,просто интересуюсь мнением мужчин и не только,а насчет моей сексуальности моему парню судить,а не мне

Между прочим бытовуха бытовухе рознь....САми себе рутину создаем. Можно ведь проще смотреть на вещи и дома не надо ходить в старом рваном халате и нерасчесаной. Встань пойди в ванную приведи себя в порядок получи от этого удовольствие, пристань к своему дорогому спящему ещё в кроватке, соблазни его....и т.д. погладть ему рубашку, он вечером горы для тебя свернет

+1актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве плохо смотриться девушка в халатике коротеньком с утюгом в руках, а на доске гладильной мужская рубашка?

А как она при этом еще машину успевает вести? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она при этом еще машину успевает вести? :spiteful:

А девушки вообще существа разносторонние!С какой стороны не посмотри - везде по-разному!То в халатике с утюгом,то на клевой машине на огромной скорости,то на совещании во всем официальном!!!И чего только мы не делаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонсчег )))))

Куда уж, нам уж, на наших беспантовых тазиках, вот криворукое корыто возраста моей бабушки вот это весчь........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она тогда на дорогу смотрит, если её из-за руля не видно? :D Да, "осторожно и очень внимательно она ведет машину", но одно другому не мешает :acute:

Вот видишь - ты сама это признаешь. Нет, это не наезд, просто это есть "вы так ездите". B)

Ой ли?.. :acute:

С тобой на дороге не пересекался - все может быть???? B) Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никакого флирта на дороге!" - горит большими буквами в ее глазах не отрывающихся от дороги. :spiteful: B)

Да щас ка!!! Очень удобны двусторонние пробки!!!Можно улыбаться!! А мужикам как нравиццаааа!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас ка!!! Очень удобны двусторонние пробки!!!Можно улыбаться!! А мужикам как нравиццаааа!!! :)

к нам с подругой один раз таким образом красавчик в машину пересел. За рулем был его друг,а он к нам нырнул. Оказался очень приятным парнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда еще с инструктором в пробке стояла, мне парень из соседней машины крикнул:"Девушка! у вас болта на заднем правом колесе не хватает!"Видели бы вы его лицо когда я ответила"А где у меня правое заднее колесо?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пробок за мной постоянно какая-нибудь машина да увяжеться, оченб много знакомст именно в авто на светофоре или в пробке, особенно летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда еще с инструктором в пробке стояла, мне парень из соседней машины крикнул:"Девушка! у вас болта на заднем правом колесе не хватает!"Видели бы вы его лицо когда я ответила"А где у меня правое заднее колесо?"

:grin: анекдот из серии про блондинока инструктор не покраснел? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз ехала с открытым багажником и не могла понять, почему я нифига не вижу в зеркало заднего вида. На светофоре мне парни сказали что у меня багажник открыт, вышли закрыли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз ехала с открытым багажником и не могла понять, почему я нифига не вижу в зеркало заднего вида. На светофоре мне парни сказали что у меня багажник открыт, вышли закрыли)))

:haha: :haha: :haha: блондинка......героиня анекдотов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: блондинка......героиня анекдотов!

Ты бы меня видела с моей собакой когда мы ТО проходили, вообще Маски Шоу отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы меня видела с моей собакой когда мы ТО проходили, вообще Маски Шоу отдыхают.

Что у тебя за собака? может фотку выложишь :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему блондинок...Предистория: небрала машину пару тройку дней...за это время двери и багажник пристыли, пыталась открыть ... открыла только передние и багажник, с задними не стала заморачиваться так как они без надобности.... Еду сеня значит на работу радостная, по машинке соскучилась, все круто! Почти уже доехала...слышу шум какой-то сильный, ничего понять не могу что случилось...никто в меня вроде не врезался и я не в кого.... ехала никого не трогала так сказать :crazy: :haha: нахожусь в шоковом состояние, а звук такой как-будто с кузовом что-то....Подъезжаю на парковку, ставлю машину, смотрю а у меня дверь задняя приоткрытая....отмерзла поганка :crazy: .... :haha: :haha: :haha: p.s. ладно хоть на повороте по полной не открылась! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя за собака? может фотку выложишь :acute:

Фотки выложены в теме "братья наши" шарпейчик у меня 4 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выложены в теме "братья наши" шарпейчик у меня 4 месяца

нашла, клевыыыыыйййййй :good: :good: :good: без вопросов! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла, клевыыыыыйййййй :good: :good: :good: без вопросов! :acute:

Вот вот, она очаровала всех там :angel: Я часто с ней езжу, она всегда сидит на пассажирском переднем сиденье. А если на светофоре стоим и рядом машина подъезжает, она стекло начинает облизывать, ну как после этого с нами не познакомиться? :blush2: :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...