Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно отбуксировать прицеп


Рекомендуемые сообщения

продал старую машину, купил новую на ней нет крючка. Прицеп остался в гараже, надо отогнать в деревню 50 км. тлф 89823365581
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: ускорит решение проблемы наличие документов и страховки с номерами на прицепе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что страховки на прицеп нет, он круглый год стоит мешается в гараже. Есть номера и ПТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осаго на прицеп не нужна. нужно свидетельство и номера.

если свидетелства либо номера нет то тогда только в качестве груза.

 

у меня есть прицеп с документами но нет фаркопа, а также есть газель можно в багажнике.

 

прицеп какой?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на газеле рубль выйдет, не вариант.

 

Мне кажется нормально-50км туда,50 обратно,на горючку,водиле на "хлебушек"..а если амортизацию посчитать?

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на легковой просторублей за 500 можно уложиться

 

Ты имеешь ввиду на фаркоп прицепить?Хрен его знает,100 км на легковой один фиг выйдет в 300-400,человека всё равно отблагодарить надо,хоть по минимуму...Штукарь нормально,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду на фаркоп прицепить?Хрен его знает,100 км на легковой один фиг выйдет в 300-400,человека всё равно отблагодарить надо,хоть по минимуму...Штукарь нормально,имхо.

 

былоб у меня легковое вдерко застрахованно. за 500 бы отвез.

 

а вообще у мива на логоне может быть есть фаркоп. и точно знаю что у коляки на логоне есть фаркоп. сам лично ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былоб у меня легковое вдерко застрахованно. за 500 бы отвез.а вообще у мива на логоне может быть есть фаркоп. и точно знаю что у коляки на логоне есть фаркоп. сам лично ставил.

 

Если ты согласен засунуть его в газель,и оттащить согласно вышеописаному...ещё раз говорю-я бы согласился.Но я не ТС,решать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, так то я согласен. Учту, просто щас нет времени. Как появится отпишу в личку, спасибо еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...