Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы когда-нибудь говорили неправду


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
KADDвооот.стоящий повод...ведь иногда маленькая ложь, которой можно было бы избежать влечет за собой новую...а потом еще и еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думать о том кто и когда врет...... может голова лопнуть. Прочитав эту тему целый день ходил и с кем не разговаривал пытался понять врёт он или она мне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думать о том кто и когда врет...... может голова лопнуть. Прочитав эту тему целый день ходил и с кем не разговаривал пытался понять врёт он или она мне....

:haha: ну сочиняет человек или нет не так уж сложно понять, до той поры пока он сам в свою ложь не начал верить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время самое частая фраза почему то у меня - главное знать меру... не знаешь - сам дурак. :) Когда попадешся или проколешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время самое частая фраза почему то у меня - главное знать меру... не знаешь - сам дурак. :) Когда попадешся или проколешся.

кстати,проверенный факт!иногда само собой получается...проговоришься,потом долго жалеть приходится! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть успешным человечком во всех отношениях не врите другим и в первую очередь себе! для начала старайтесь этого не делать, а потом войдет в привычку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала научитесь не врать себе. ) Это труднее чем не врать другим. :)Мне так кажеется ) Изменено пользователем KADD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы потому и спросила....врать как-то по жизни не приходится...да и окружающим всем верю....а большинство говорит, что все врут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, вру. И ничего поделать с собой не могу.

Фу,как не хорошо.И часто это делаешь?

И что делать в таком случае? Проверять?А кто проверяет своих любимых?

Начнем с того,что любимим не врут.Такие отношения ведь строятся на взаимоуважении и доверии.Лично я могу сказать,что моя совесть в этом вопросе чиста.

Интересно, а наши вторые половинки читают эту тему :black_eye:

Думаю врят ли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая ложь прокалывается на деталях. Иногда достаточно сопоставить всего пару наводящих вопросов с ясной памятью о том, что и когда тебе говорили и конец всем сочинениям.Те, кто строит из себя суперлжецов, подумайте, возможно люди, которым вы сочиняете, просто закрывают на это глаза, либо безгранично вам доверяют? Если речь идет об обмане доверия, сочувствую вашим отношениям :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_okну респект вам:) это и не ложь тогда вовсе:)bubaт.е. если ты приходишь домой, например, всегда в 19-00, а тут говоришь - я приду в 22-00 потомучто занят...:)и все, никто ни о чем и не спросит?

Я ведь заранее могу позвонить, если есть кому, и предупредить что задержусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая ложь прокалывается на деталях. Иногда достаточно сопоставить всего пару наводящих вопросов с ясной памятью о том, что и когда тебе говорили и конец всем сочинениям.Те, кто строит из себя суперлжецов, подумайте, возможно люди, которым вы сочиняете, просто закрывают на это глаза, либо безгранично вам доверяют? Если речь идет об обмане доверия, сочувствую вашим отношениям :nea:

ППКС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: ну сочиняет человек или нет не так уж сложно понять, до той поры пока он сам в свою ложь не начал верить:)

не сочиняю а искусно вру...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало врал! Но это была лошь во спасения...... :D себя,Врал, и многие люди врут и это факт.... Так мы скомпилированы :crazy:

Не бывает лжи во спасение. Это все замануха. От этого только отношения портятся :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS так это понятно, если подозревать во лжи....а если нет? кто будет задавать лишние вопросы?Arch74а не одно и то же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...