Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шпионские штучки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Спешу сообщить, что в магазине "Шпионские штучки" (пр. Ленина 30) значительно снизились цены на камеры GoPro HD Hero I и II поколения !!!

 

GoPro HD Serf Hero - 8.500 рублей

GoPro HD Motorsports Hero - 9.060 рублей

GoPro HD Motorsports Hero 2 - 12.400 рублей

 

Спешите - камер всё меньше, а зимний сезон всё ближе :derisive:

http://s43.radikal.ru/i100/1211/c7/efd7137bad29.jpg

http-~~-//youtu.be/naZ60vXJVWI

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Спешите - камер всё меньше, а зимний сезон всё ближе

 

GoPro HD Motorsports Hero - 9.060 рублей

GoPro HD Motorsports Hero 2 - 12.400 рублей

 

ага...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально офигенная камера,а ролики какие, прям дух захватывает.Вчера наткнулся на этот ролик,сидел и смотрел с открытым ртом.А тут уже ценник показывают.Правда это реклама второй.Но все равно круто!

http://youtu.be/pt2Wd_e-1nQ

Изменено пользователем KOLDyNes
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

 

Не совсем понял иронии ...

Во-первых, это все-таки автомобильный форум, поэтому предполагается крепление на автомобиль - наверняка, многие хотят прикольный видос гоночек по первому снегу.

Во-вторых, "Motorsports" предполагает присоску в комплекте, но кто мешает докупить другое крепление на шлем\руку\доску !?

 

Правда это реклама второй.

 

Ну так вторая тоже есть в списке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры отличные!

 

ОФФ - видел как то машинку с рекламой "Шпионские штучки" на Свердловском в районе лакокраски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад гопрошку вторую купил за 10.. посему топик стартер - барыга

тем более уже третья вышла

 

зы: на ебее 210 баксов новая (GPH2) с доставкой в руки :)

Изменено пользователем sash_ok
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренассе.... Почти по четыреста баксов за HD Hero 2! В США они давно по 200$....

 

Это же бизнис и наши доморощенные бизнисмены!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третья гоша вообще отстой. У нас тут есть у студента такая, вай фай жрет батарейку как голодный медведь, время записи из за этой приблуды всего 50 минут. Уменьшили корпус и стала греться сильнее чем вторая гоша. Из всех новшеств пожалуй только линза чуть лучше, кишки по сути те же. Добавили несколько фич которыми или не пользуются или пользуются раз в пятилетку. Короче вторая гоша рулит. Но не за 400$......

 

Это же бизнис и наши доморощенные бизнисмены!

 

Ну дык борзеть то тоже в меру надо)))))) Вообще в эру интернета, эбея и амазона, подбные предложения скажем так для...кхм...лохов :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья нормальная. вторая тоже с вайфаем батарейку ест..

у третей есть один зашибатый плюс. интересно, топик стартер знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья зашибатая только в версии black edition. Остальные (white, silver) не более чем маркетинговый ход.

Имхо вайвай ненужная приблуда. Время записи гораздо важнее, опять таки имхо...

З.Ы. Второй с вайваем в базе не бывает, надо докупать приблуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья зашибатая только в версии black edition. Остальные (white, silver) не более чем маркетинговый ход.

Имхо вайвай ненужная приблуда. Время записи гораздо важнее, опять таки имхо...

З.Ы. Второй с вайваем в базе не бывает, надо докупать приблуду.

 

да для второй отдельная штуковина-вайфай но и в третей он отключается если не нужен.

ну так то прикольная камерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нырял прошлым летом с такой, наверное которая Surf в боксе водонепроницаемом, прикольно пишет под водой и маленькая, на голове почти не ощущается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда поражали тролли, которые начинают дискуссии, не разобравшись в теме ...

 

1. Для всех оф.дилеров GoPro на территории РФ жестко фиксирована минимальная цена на товар => официальный продукт дешевле вы просто не найдете.

2. В моем понимании Ebay - это всегда ожидание и риск ... на фоне, безусловно, доступности. Я стараюсь лишний раз с "Почтой России" не пересекаться и если есть возможность переплатить за "здесь и сейчас", то, скорее всего, переплачу + не забываем про официальную гарантию !!!

 

Я вообще не совсем понимаю тенденции "лишь бы обосрать" - есть предложение. На мой взгляд, интересное. Принимать его или нет - дело каждого. А вот троллинг и "демонстрация знаний" - это комплексы и детские проблемы ...

 

P.S. Не совсем понимаю, что "знаток" предполагает под абстрактным термином "зашибатый плюс" ... для меня это Full HD при 60 кадрах в секунду у Black Edition.

 

нырял прошлым летом с такой, наверное которая Surf в боксе водонепроницаемом, прикольно пишет под водой и маленькая, на голове почти не ощущается.

 

Водонепроницаемый бокс идет в комплекте, независимо от комплектации. Они отличаются лишь набором базовых креплений. У "Surf" это 2 больших "липучки" для крепления камеры на доску и "плавучая" задняя крышка; у "MotorSports" - присоска, шарниры и т.д.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение? за эти деньги покупается две камеры. нафиг такие дилеры не нужны, прошу прощения за прямоту.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение? за эти деньги покупается две камеры. нафиг такие дилеры не нужны, прошу прощения за прямоту.

 

Ну я и прошу прямо указать официального дилера в России, который предложит цену ниже + гарантию.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продаете устаревший товар по цене в два раза выше чем его можно купить.

и называете это РАСПРОДАЖЕЙ! ни как иначе.. Вы это нормальным считаете?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продаете устаревший товар по цене в два раза выше чем его можно купить.

и называете это РАСПРОДАЖЕЙ! ни как иначе.. Вы это нормальным считаете?

 

Вы на вопрос не ответили ... конечно, нормальным. Дело ни в нас, а в политике производитель GoPro на территории РФ.

И Вам действительно придется купить за эти же деньги 2 камеры на Ebay, либо у "стороннего" продавца, чтобы одна была "запасная" - на случай, если основная сломается.

Я не помню, чтобы спрашивал мнение по поводу политики и работы магазина - если Вам это предложение не интересно, добро пожаловать на Ebay - мы же насильно никого не заставляем у нас покупать.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ни в нас, а в политике производитель GoPro на территории РФ.

 

Хотите сказать вам ее за 300 баксов продают? :)

 

Нет у меня желания покупать ни у Вас ни у другого Российского дилера...

Изменено пользователем sash_ok
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ни в нас, а в политике производитель GoPro на территории РФ.

 

тогда мы, как потребители, будем голосовать рублем... покупая за территорией РФ.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептить!) Вы что налетели-то =). По Российским прайсам это действительно очень низкая цена, а на ебай не все могут купить и не всем хочется заморачиватся, тем более я сомневаюсь в 2 кратной разнице, тем более у топселлеров.

 

Хотите сказать вам ее за 300 баксов продают? :)

 

Боюсь, что ДА))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни куда не налетал. Это форум. Народ свое мнение выразил и пошел дальше, кто то заинтересуется и задержится. Это нормально. Автор топика свою объяву дал на публичном ресурсе и теперь удивляется ( читай обижается) что оказывается не все готовы петь ему дифирамбы. Епти.....
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать вам ее за 300 баксов продают? :)

 

Нет у меня желания покупать ни у Вас ни у другого Российского дилера...

 

На данный момент, 1 поколение продается по цене закупа.

Нет желания - проходите мимо.

 

тогда мы, как потребители, будем голосовать рублем... покупая за территорией РФ.

 

Ваше право. Я тоже продукцию Apple пока покупать на территории РФ не планирую :smile3:

 

Никто ни куда не налетал. Это форум. Народ свое мнение выразил и пошел дальше, кто то заинтересуется и задержится. Это нормально. Автор топика свою объяву дал на публичном ресурсе и теперь удивляется ( читай обижается) что оказывается не все готовы петь ему дифирамбы. Епти.....

 

Об этом и речь - идите дальше !!!

Дифирамбы никто не требовал - я озвучил предложение магазина. А с вашей стороны начался троллинг, причем "классический" - без конструктива. Рад, если у вас так много рабочего времени.

 

Все барыги считают нормальным обмануть ближнего и считают это нормальным. Это нормально для барыг.

"Стороний" продавец это тот же дилер если че, который на равне с барыгой вроде Дика ( читай половой член, это не оскорбление, он сам себя так назвал) продает ОДИНАКОВЫЙ товар. И если покупать у нормальног селлера, то гарантия там так ж присутствует.

За такую цену можно спокойно взять Hd 3. Впрочем. Останусь на hd 2 так пробвал третью и имею на этот счет свое имхо. Кстати один из мох роликов (крайних) записан именно hd 3. Найдите хоть одно отличие называется....

 

Использование ненормативной лексики свидетельствует о вашей "культуре", а переход на личности о скудном интеллекте. На фоне этого обсуждать корявое понимание некоторых терминов, типа "барыга", конечно, бессмысленно. Заблуждение про гарантию улыбнуло ...

 

Очевидно, что кроме некомпетентного пустословия от вас больше ждать нечего, поэтому дальнейшие сообщения будут игнорироваться. Удачи.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личности ты барыга перешел первым, с моей стороны не троллинг а как раз таки конструктив. И твои визги про то что "мы офдилер-продаем по накрученным ценам но с гарантией-кому не нравится идите мимо" не выдерживают никакой критики!

 

Попытка обмануть неглупых людей коих на этом форуме немало-свдетельствует об отсутствии культуры у тебя, ибо я первый раз вижу чтоб обычную продажу по задранному ценнику, внаглую называли распродажей.

 

Ты не у себя в магазине, поэтому куда мне идти я решу сам, не забывай что ты на форуме.

Да, моего скудного интеллекта хватило чтоб больше не побираться на форумах в попытке впарить что нибудь кому нибудь.

И да, кроме некомпетентного пустословия от меня нечего ждать. Барыги вроде тебя меня лишь развлекают.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...