Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форд Фьюжин и Шкода Фабиа или что-то другое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот выбираю машинку. Основные претенденты пока Ford Fusion и Skoda Fabia. Фьюжик нравится и вместительностью и клиренсом, Фабия внешне очень приятна, но судя по тех. описанию просвет у Фабии маленький. Вообще в выборе опираюсь на следующее: хетчбек или универсал, сравнительно небольшой, но с клиренсом побольше,обязательно 5 дверей и желательно автомат, не старше 2007 г.в. и не дороже 400 т.р.

Может кто-нибудь что-нибудь сказать о претендентах (лучше из опыта их вождения) или предложит еще кандидатов? Помогите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

езжу на фабии последнего поколения.

Брал новую, 1,6 механика.

 

1,6 механику вообще в объявлениях не могу найти... Последнее время по отзывам и характеристикам склонюсь к фабии, но мама и муж как-то скептически на меня посматривают :blink:

 

Надеюсь на рынок только посидеть в салонах, а не покупать?

 

конечно только посидеть, может еще какую-нибудь модель присмотреть. Я покупать вообще боюсь, тут поняла, что ведь многие машины в кредит берутся, а как это проверить непонятно. Вдруг у меня ее потом банк изымет :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lunna, советую искать с автоматом, пусть даже постарше машину. Одновременный переход с правого руля на левый и с акпп на механику будет сложным, особенно если раньше не было большого опыта с механикой. Если проще - вам некоторое время вначале будет сильно не до того, чтобы думать когда какую передачу воткнуть или сцепление выжать :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих двух, я бы фабию выбрала )

1,6 механику вообще в объявлениях не могу найти... Последнее время по отзывам и характеристикам склонюсь к фабии, но мама и муж как-то скептически на меня посматривают

 

О, а муж, что советует, я раньше, как-то со своим, всегдачастенько соглашалась :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а муж, что советует, я раньше, как-то со своим, всегдачастенько соглашалась :yes:

 

А он особо ничего не советует - мне же ездить, мне и выбирать. Но фьюжин ему понравился, а о фабии что-то невнятное сказал

 

Lunna, советую искать с автоматом

 

ищу-ищу! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 в новом кузове, без разницы автомат или механика, имеют в базе ESP и другие полезные девайсы, как противопробуксовку, распределения торм.усилий и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там салон убогий . в калине и то лучше .

 

Я о нем только читала и внешне наблюдала :blush: клиренс очень даже притягивает ) не, калина мне не нравится ( Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...