Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свободные отношения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Навеяно из темы одиноких сердец. Сразу оговорюсь, что я не претендую :derisive:, но вот вопрос возник. Что значит свободные отношения? Кто как это понимает? Свободные от чего? Для чего они нужны? Есть ли при этом разница с кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

раз уж идет смешание тем...

хотя есть подкаблучники, которым удобно когда за них все решает жена...знаю много пар, где царить равноправие и полное доверие, когда двое являются одним целым

 

а подкаблучники и "мамины сыночки" это одно и тоже...? Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, у Вас большие проблемы с доверием... везде и всю Вы видите подвох или обман... мне очень грустно за Вас

Вы разучились доверять, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред! Брак может быть и не офицальным, просто, девушка хочет быть уверена в завтрашнем дне, что не останется одна, без "души", которую вложила в любимого мужчину... или одно с его ребенком...

 

то есть расчет. Голый и не прикрытый? Женщина в гражданском браке не имеет ни на что прав и все равно держит себя в тонусе, став офиц женой она уже знает что у нее есть пол квартиры, пол машины и тд. И расслабляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне действительно интересно кто в итоге больше будет счастлив - такой тип как я или примерный семьянин живущий интересами чужого по сути человека (жены) и ребенка. Итог слишком далек поэтому пока ответа нет, одно знаю точно - в моей жизни было очень много сказочных моментов (не измен) которые были бы мне не доступны выбери я тихо-семейную жизнь. И сейчас в свои 30 лет мне есть что вспомнить, а впереди еще как минимум 20 лет активной жизни.

 

Сытый голодного не разумеет. Что такое ГЖ? :)

Если воспринимать человека как чужого, то конечно - нафиг думать о его интересах. Я руководствуюсь принципом из к\ф Мимино, когда Мкртычан вез инженера и хотел заехать к Кикабидзе. В чём-то можно уступить, сделать человеку приятное и это приятное возвратится и скорее всего с процентами. Я вот не могу придумать яркого момента, который бы мне помешала пережить семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подкаблучники и "мамины сыночки" это одно и тоже...?

 

нет... это разные категории... Изменено пользователем Мара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть расчет. Голый и не прикрытый? Женщина в гражданском браке не имеет ни на что прав и все равно держит себя в тонусе, став офиц женой она уже знает что у нее есть пол квартиры, пол машины и тд. И расслабляется.

 

ты этим хочешь сказать, что мужчинам, в оконцове, верить нельзя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, у Вас большие проблемы с доверием... везде и всю Вы видите подвох или обман... мне очень грустно за Вас

Вы разучились доверять, жаль

 

а меня не надо жалеть, у меня все в порядке. Недоверие ведь вызвано не конкретным человеком рядом а тупой особенностью моего мозга наблюдать и думать логически. Вокруг то посмотрите, се построенно на лжи, все пытаются друг друга обмануть, и это нельзя не заметить. Если раньше еще как то думали о ближнем сейчас каждый только за себя. Чистых отношений очень мало. На областной общежитие ЦПХ (медсестер и санитарок) кучи девушек часто вполне симпатичных готовые петь диферамбы и носить мужика на руках что бы укрепится в городе и в идеале женить на себе местного, кучи девушек едут с деревень учиться с теме же мечтами. Все что выше 160 см сразу же расхватывается, остальным надо как то устраиваться :) Но основаня цель то у них не сам мужик а возможности полученные с его появлением - прописка, место жительства, халявные походы в кино и на дискотеки и тд. Истинность отношений уже почти ушла. вторая категория девушек мамы-одиночки, у которых уже последний поезд и надо найти хоть какого нибудь мужика, остается третья категория - городские, образованные, без детей но у них и запросы на мужчин и спрос на них совсем другие.

 

Сытый голодного не разумеет. Что такое ГЖ? :)

Если воспринимать человека как чужого, то конечно - нафиг думать о его интересах. Я руководствуюсь принципом из к\ф Мимино, когда Мкртычан вез инженера и хотел заехать к Кикабидзе. В чём-то можно уступить, сделать человеку приятное и это приятное возвратится и скорее всего с процентами. Я вот не могу придумать яркого момента, который бы мне помешала пережить семья.

 

а какие бы МОГЛИ БЫТЬ яркие моменты на которые ты не пошел из за семьи?

 

ты этим хочешь сказать, что мужчинам, в оконцове, верить нельзя....

 

абсолютно, равно как и вам. женщины в отношениях более корыстны, если конечно папа не олигарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "правильных" отношениях я должен отказаться от поездк кроме как раз в год с женой, в свободных отношениях я езжу сколько могу не в ущерб семье, и раз в год с семьей. То же и допустим про посиделки с друзьями - не когда меня отпустит жена а когда надо мне.

 

Паш, у тебя неправильные представления о правильных отношениях. Вот я недавно ездил один без жены и даже мог поехать с попутчицей, но не нашёл. Тем более про друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, мне нравится кстати модель отношений, которую описывает Alfa , заметь, вроде и о том же что и ты говорит, но в его словах - уважение к жене и взаимное доверие, в отличии от твоих, может проблема в этом? о любви-то в твоей семье и говорить нечего... Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, у тебя неправильные представления о правильных отношениях. Вот я недавно ездил один без жены и даже мог поехать с попутчицей, но не нашёл. Тем более про друзей.

 

ну это 1 раз а у меня по 5-6 поездок в год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие бы МОГЛИ БЫТЬ яркие моменты на которые ты не пошел из за семьи?

 

тоже не представляю, куда мне надо я могу легко пойти, поехать и т.п.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть расчет. Голый и не прикрытый? Женщина в гражданском браке не имеет ни на что прав и все равно держит себя в тонусе, став офиц женой она уже знает что у нее есть пол квартиры, пол машины и тд. И расслабляется.

 

Ты уверен, что твоя женщина поведет себя именно так? Ты ей будешь продолжать давать деньги на салоны и обновление гардероба каждый сезон, а она их будет тратить не по назначению, потому что жена?

 

И откуда такое мнение, что женщина до брака - сиротка подзаборная?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

абсолютно, равно как и вам. женщины в отношениях более корыстны, если конечно папа не олигарх

 

Папа не олигарх, но "остальное" все цело ) и на меньшее не целесообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, мне нравится кстати модель отношений, которую описывает Alfa , заметь, вроде и о том же что и ты говорит, но в его словах - уважение к жене и взаимное доверие, в отличии от твоих, может проблема в этом? о любви-то в твоей семье и говорить нечего...

 

ты веришь всем буковкам или отлично знаешь внутреннюю жизнь семьи альфа? Я кстати тоже с неуважением к ГЖ никогда не выступал, я ее уважаю как минимум за то что родила мне классного сына, и терпит меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие бы МОГЛИ БЫТЬ яркие моменты на которые ты не пошел из за семьи?

 

для тебя яркие моменты бывают только в сексе с малознакомыми девушками?

 

И откуда такое мнение, что женщина до брака - сиротка подзаборная?

 

довольно часто бывает наоборот))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что твоя женщина поведет себя именно так? Ты ей будешь продолжать давать деньги на салоны и обновление гардероба каждый сезон, а она их будет тратить не по назначению, потому что жена?

 

И откуда такое мнение, что женщина до брака - сиротка подзаборная?

 

а ты зайди на сайт знакомств и создай анкету с симпотной мужской фоткой, и почтиай какие вопросы тебе девушки будут задавать в переписке :) А про траты - если я дал мне пофиг куда потратит. Про сироток женщин - я уже сказал что конкретно в ЧЛБ на мой взгляд есть три категории девушек, они описаны выше. Не виноват я что город у нас наполнен деревнями, куча общаг и институтов. Есть хорошие, но был бы я один я был бы им не интересен, стары, не красавец, не богач и еще с такими тараканами в башке :)

 

для тебя яркие моменты бывают только в сексе с малознакомыми девушками?

 

я в этой теме вообще тему секса стараюсь не задевать, и о нем не пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зайди на сайт знакомств и создай анкету с симпотной мужской фоткой, и почтиай какие вопросы тебе девушки будут задавать в переписке

 

хм, надо попробовать:derisive:

 

я в этой теме вообще тему секса стараюсь не задевать, и о нем не пишу.

 

тогда какие еще "яркие моменты" тебе запрещает жена? другое в голову не приходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зайди на сайт знакомств и создай анкету с симпотной мужской фоткой, и почтиай какие вопросы тебе девушки будут задавать в переписке :) А про траты - если я дал мне пофиг куда потратит. Про сироток женщин - я уже сказал что конкретно в ЧЛБ на мой взгляд есть три категории девушек, они описаны выше. Не виноват я что город у нас наполнен деревнями, куча общаг и институтов. Есть хорошие, но был бы я один я был бы им не интересен, стары, не красавец, не богач и еще с такими тараканами в башке :)

 

 

я в этой теме вообще тему секса стараюсь не задевать, и о нем не пишу.

 

На вопрос так и не ответил. =)))

Не очень понимаю, что ищут люди на сайтах знакомств. Для девочек с деревни, к чему-то стремящихся, ты не самодостаточная личность? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно часто бывает наоборот))

 

ну есть у меня пара примеров, мужское начало у мужиков раздавленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs7001.userapi.com/v7001979/1cbf/akfugNJ1vN8.jpg

 

Вот видимо единомышленники Паши. Как человек, побывавший в двух счастливых браках - говорю это не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос так и не ответил. =)))

Не очень понимаю, что ищут люди на сайтах знакомств. Для девочек с деревни, к чему-то стремящихся, ты не самодостаточная личность? =)))

 

моя женщина материально самодостаточна, тут мне нечего отвечать. Н сайтах знакомств порой можно встретить интересные личности, я тм не женщину ищу а новые знакомства и в основном не в россии, это улучшает уровень английского. Для девочек из деревни я очень самодостаточная но их я перерос а до городских и обеспеченных недорос :))) Остались мамы одиночки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль,тасена и Мара у вас крепкие дружные семьи с полным пониманием? Про дану знаю, вроде других девушек в теме нету. Просто интересно вы рассуждаете предметно или теоретически
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль,тасена и Мара у вас крепкие дружные семьи с полным пониманием?

 

гы-гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...