Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свободные отношения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Навеяно из темы одиноких сердец. Сразу оговорюсь, что я не претендую :derisive:, но вот вопрос возник. Что значит свободные отношения? Кто как это понимает? Свободные от чего? Для чего они нужны? Есть ли при этом разница с кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Заметьте, Вы сами это сказали)))

 

Спросили. =)))

Правда, мяса вкусного поешь и такие все замечательные вокруг становятся. =)))

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, Вы сами это сказали)))

 

Угу, мы много чего сказать можем. К примеру, что сущая ерунда, что женщина любит ушами. Я вот терпеть не могу разговорчивых мужчин, и когда льют в уши тож не люблю. Фальш, притворство,лесть- оно все чувствуется. И порою молчание и взгляд скажут больше, чем долгое жужжание.

 

Вот от тебя я такого ваще не ожидала. :beee:

 

:kiss:

 

Я плюсАнуть хотела))))))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мы много чего сказать можем. К примеру, что сущая ерунда, что женщина любит ушами. Я вот терпеть не могу разговорчивых мужчин, и когда льют в уши тож не люблю. Фальш, притворство,лесть- оно все чувствуется. И порою молчание и взгляд скажут больше, чем долгое жужжание.

 

 

Я плюсАнуть хотела))))))

 

Мозгов бы тебе поменьше, а эмоций побольше - золотая женщина! (с)

 

Поняла. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему все отношения свободные. Потому что рабство в нашей стране давно отменили. Нравится - строишь отношения, не нравится - разбежались. Вот и все. ))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабство в нашей стране давно отменили

 

в силу своей малообразованности разрешите поинтересоваться когда это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу своей малообразованности разрешите поинтересоваться когда это?

 

так с 1861 года людей дарить нельзя... увы((( или вы про божих рабов? так эти сами придурки, нет такого закону принуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык тогда вроде крепостное право отменили?

 

Ну значит рабства вообще никогда не было. Все мы - свободные белые люди. Хочешь -берешь на себя обязательства, не хочешь - не берешь. ИМХО это вопрос договоренностей внутри пары, ну или тройки.... или у кого как ))))

Мне кажется плохо когда люди начинают врать и уклоняться от взятых на себя (самостоятельно) обязанностей.

Вот ребенку своему я должна, а человеку, с который смотрит футбол на моем диване.... может и должна, но это оттого что я сама так хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, тему развели ,а сами в философы подались. Тема совсем про другое. Придерживайтесь тематического сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свободные отношения, они свободные от чего?

 

Тема совсем про другое. Придерживайтесь тематического сценария.

Дык про что она? Разъясни. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я об этом и спрашивала)))

 

Дык я чтоб конкретики добавить, некоторым вот ненравиться, что офтопят. :D Ну и как тебе озвученные предположения?

 

Есть мнение, что женщинам по своей психической сущности свободные отношения чужды. Ты как считаешь?

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что женщинам по своей психической сущности свободные отношения чужды. Ты как считаешь?

 

смотря в какой период :smile3: Я настолько устала от прошлых серьезных, что меня теперь, наверное, долго не заманишь)) Но с другой стороны, смотря как выглядят эти свободные отношения, однодневки тоже не интересны.

 

Если подразумеваются отношения с постоянным человеком, но без взаимных претензий и ограничений, то отнюдь, не чужды.

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, смотря как выглядят эти свободные отношения, однодневки тоже не интересны.

 

Если подразумеваются отношения с постоянным человеком, но без взаимных претензий и ограничений, то отнюдь, не чужды.

 

Так вот чего ты сама не опишешь, какими тебе представляются свободные отношения? Судя по твоим словам, мнение своё у тебя об этом есть, т.е. ответ. Зачем тебе тогда мнения других на этот счёт? Что ты с ними делать будешь?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это моё - дилетантское женское видение, а я хочу понять как они выглядят с мужской стороны, например. И может я вообще не правильно всё понимаю, тут же ж женская и мужская логика не совместимы бывают))) Начиталась вот в соседней теме, как мужчины о свободных отношениях мечтают, и задумалась подошли бы мне такие отношения или нет) И кстати, судя по ответам, я, действительно, понимаю не так, как это видят мужчины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные отношения с мужской точки зрения, это когда он "гулять налево" может, а женщина нет, или может, но с ним и еще одной женщиной. Человек всё еще остается животным, хоть и считает себя высшим существом. Поэтому, все инстинкты похожие - пометить как можно больше территории и доминировать на ней. Но я знаю девушку с точно такими же принципами, она считает, что гулять может, а её парни нет.

 

По-моему всё дело в традициях, которые скорее всего обусловлены тем, что в древности было сложнее следить за здоровьем, и в том, что мужчина при контакте отдаёт биологический материал, а женщина принимает и неизвестно влияет ли он потом на неё каким-то еще образом кроме зачатия.

 

В моём понимании свободные отношения - это когда чувства ты испытываешь к одной женщине, а инстинкты можешь удовлетворять хоть с кем, не ешь же ты борщ только с рук любимой, так и здесь не вижу ничего страшного в проявлении животной натуры. Соответственно и у женщины аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он "гулять налево" может, а женщина нет, или может, но с ним и еще одной женщиной.

 

нее, нафиг надо:crazy:, это какая-то односторонняя свобода и потребительство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пара на пару? или мжм? :)

 

это уже совсем из другой оперы, к данной теме не относящейся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, нафиг надо:crazy:, это какая-то односторонняя свобода и потребительство

 

ну собственно так и есть, когда любые вопросы возникают - начинается потребительство, вспомните свою самую безбашенную любовь. Никакие посторонние мысли даже не возникали, ни о проживании, ни о доходах и т.п.

это касается любых отношений, я считаю, что доля потребительства она нормальна, если обоюдна и если это всего лишь доля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...