Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свободные отношения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Навеяно из темы одиноких сердец. Сразу оговорюсь, что я не претендую :derisive:, но вот вопрос возник. Что значит свободные отношения? Кто как это понимает? Свободные от чего? Для чего они нужны? Есть ли при этом разница с кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нет, второе, невозможно

 

да с какого перепуга то? кто тебе такое сказал?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с какого перепуга то? кто тебе такое сказал?

 

Если связывает ребенок, нужно "дружить", а о другом, даже говорить не хочу(((. Красиво друзьями, только в кино ) Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво друзьями, только в кино )

 

Если чего-то никогда не видел, не значит что этого не существует.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже расстался с обидами, но до сих пор дружим, и ничего такого тут не вижу, она вышла замуж, у нее вот вот родится ребенок, общаемся на позитиве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже расстался с обидами, но до сих пор дружим, и ничего такого тут не вижу, она вышла замуж, у нее вот вот родится ребенок, общаемся на позитиве

 

расстался, но остался с обидами, это не очень полезно...

 

Если чего-то никогда не видел, не значит что этого не существует.

 

просто стараюсь себе не врать :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстался, но остался с обидами, это не очень полезно...

 

расстался, но не остался.. обиды были до первой встречи... потом они прошли и мы теперь абсолютно без претензий общаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстался, но не остался.. обиды были до первой встречи... потом они прошли и мы теперь абсолютно без претензий общаемся

 

через сколько времени? да и ты сейчас за двоих говоришь, у нее то обида на тебя дольше была.

Я вот тоже не против была, не смотря ни на что, дружить с бывшим ради ребенка, но видимо у кого-то из двоих непримиримая обида всё равно остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сколько времени? да и ты сейчас за двоих говоришь, у нее то обида на тебя дольше была.

Я вот тоже не против была, не смотря ни на что, дружить с бывшим ради ребенка, но видимо у кого-то из двоих непримиримая обида всё равно остается.

 

ну у нее дольше, ибо как она пепереболела этой обидой - написала мне и мы встретились, очень даже хорошо провели время

если остается у кого то обида, то дружбы не будет мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки девушки более эгоистичны по своей натуре, им надо чтобы мужчина (друг, подруга и т.д.) принадлежали только им, и сами в свою очередь требуют того же, причем часто все и сразу. а мужчины более самостоятельные создания, привязываются дольше и на попытки ограничить их свободу реагируют болезненно. из-за этого и конфликты.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовники", я это слово воспринимаю, когда происходит измена супругу/е.

Ну вот и зачем спрашивается окрашивать это слово в негативный эмоциональный фон?! :huh: Так или иначе это повлияет на восприятие самого слова любовь.

Нет, второе, невозможно

Всё зависит от людей. Возможны и спокойные нейтральные отношения и даже дружеские. Утверждаю это из собственного опыта.

....но видимо у кого-то из двоих непримиримая обида всё равно остается.

Остаётся у того, кто считает себя жертвой, пострадавшей стороной в несложившихся отношениях и обвиняет в этом партнёра.Правда это или нет не суть важно, подобное восприятие уже о многом говорит о владельце, если он продолжает тащить эту хрень через года по жизни, постоянно подогревая свою обиду. Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что свободные отношение - это прототип дружбы между мужчиной и женщиной только в добавок приправленной сексом.По сути если дружат женщины или мужчины, у них есть все то же самое:походы совместные куда-нить,празднования совместные и прочее.Но из соображения морально-этических норм и сексуальной ориентации секса в таких отношения (дружба классическая) нет. А в свободные на основе наличия секса строятся.Вроде так.Может конечно и не прав.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зачем спрашивается окрашивать это слово в негативный эмоциональный фон?! Так или иначе это повлияет на восприятие самого слова любовь.

 

Извините, самой не нравится, утвердила, процитировав.

 

все-таки девушки более эгоистичны по своей натуре, им надо чтобы мужчина (друг, подруга и т.д.) принадлежали только им, и сами в свою очередь требуют того же, причем часто все и сразу. а мужчины более самостоятельные создания, привязываются дольше и на попытки ограничить их свободу реагируют болезненно. из-за этого и конфликты.

 

Что поделать, если так мы устроены, женщина - с обширным, добрым "полушарием", а мужчина - "железной" силой воли :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:пипец, вот только дружбу сюда приплетать не надо. Если я дорожу дружбой с мужчиной, то спать с ним не буду. :haha: :rofl: :fool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже расстался с обидами, но до сих пор дружим, и ничего такого тут не вижу, она вышла замуж, у нее вот вот родится ребенок, общаемся на позитиве

 

интересно было бы мнение нынешнего мужика её узнать . уж он то как рад вашему общению ! :hangup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, вот только дружбу сюда приплетать не надо. Если я дорожу дружбой с мужчиной, то спать с ним не буду.

 

 

Почему? Если у него и тебя никого нет, почему бы и не спать иногда, хороший вариант, между прочим.

 

Ни один секс не стоит дружбы.

 

 

А кто сказал, что после секса не будет дружбы? Всё нормально, надо дружить дальше :)

 

 

а при этом другие эмоции на дружбу разве не накладываются?

 

 

Обычно нет, это от вас самих( друзей) зависит, хотите, дальше развивать отношения или нет, лучше об этом друг с другом поговорить, чтоб потом не было недоразумений, а то сразу планы кто-то начинает строить. Изменено пользователем Мэри
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в глаза после этого смотреть не смогу

 

 

Глупости Наташ, у него никого нет, у тебя тоже, какие проблемы? Надо просто точки над И потом расставить, чтоб спокойно смотреть в его красивые глаза. Типа, если у меня появляется тот, с кем я хочу прожить долго, то мы с тобой интим прекращаем, и всё. Вполне себе нормально.

 

 

Это ты вообще про одноразовый щас говоришь

 

Секс на 1 раз - к этому вообще слово "отношения" не применимо. Нет и не будет никаких отношений )

 

А свободные - это как раз с другом реально. Вам интересно вместе, и киношку посмотреть и на жизнь есть кому пожаловаться и секс тут как тут)) Но при этом нету совместных планов на будущее и рутины. Если встретится кому-то из двоих любовь и захочется серьезных отношений - то друг поймёт, отойдёт и дальше останется другом. Как то так я мыслю.

Есть вариант, что из такой половой дружбы еще и серъезные отношения начнутся. Но это реже.

 

+ много :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы мнение нынешнего мужика её узнать . уж он то как рад вашему общению ! :hangup:

 

ну во всяком случая ей он претензий не предъявляет. может и против, но держит в себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fortis, ну так выскажи свое мнение :derisive:

 

Конечно тема об отношениях между мужчиной и женьщиной, которые испытывают взаимную симпатию не смотря на то что они могут находиться в законных брачных и не брачных отношениях. Которые могут испытывать симпатию на стороне без угрызения совести и отсутствия планов на своего партнера.Только интим ,ну и общение по минимуму.

 

Почему? Если у него и тебя никого нет, почему бы и не спать иногда, хороший вариант, между прочим.

 

 

А кто сказал, что после секса не будет дружбы? Всё нормально, надо дружить дальше :)

 

 

Обычно нет, это от вас самих( друзей) зависит, хотите, дальше развивать отношения или нет, лучше об этом друг с другом поговорить, чтоб потом не было недоразумений, а то сразу планы кто-то начинает строить.

 

Секс дружбе не помеха, если это конечно дружба!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тема об отношениях между мужчиной и женьщиной, которые испытывают взаимную симпатию не смотря на то что они могут находиться в законных брачных и не брачных отношениях. Которые могут испытывать симпатию на стороне без угрызения совести и отсутствия планов на своего партнера.Только интим ,ну и общение по минимуму.

 

*ЦЕНЗУРА*...,глубокомысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согасен:).

 

 

только пугает слегка;).

 

Увы мой друг ,но это так!!!!!!!

Что вы на это скажите сударь, тема свободных отношений это бесконечность диспута еще со времен Казановы. Вот там свободный секс и формировался как философия. Ну если капнуть поглубже и Юлий Цезарь грешил тем же и про дружбу никто не заморачивался.

 

Свободный секс - головная боль для Венерологов.

Обилие партнеров усложняет диагностику источника заболевания.

НУ ЕСЛИ ЧТО, СРАЗУ КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со времен Казановы.

 

Не стоит так сильно его превозносить:)

Вот там свободный секс и формировался как философия.

 

В 18-м веке не иметь любовницу(ка) было просто не прилично.Жена графа Румянцева,ОЧЕНЬ не современных взглядов,на рождество подарила подарки мужу,всем слугам в доме, и любовнице графа.На что расстроганый граф сказал,что если-б у его жены был любовник,то он бы очень сильно расстарался в подарке...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...