Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все люди - г.вно


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Пожар на трассе

 

Все люди - г.вно по крайне мере 97%

 

получается 97% этого форума тоже, ну про себя я промолчу- на 3% я и не претендую :rofl: , хотя ТС я бы порекомендовал бы в след.раз просить огнетушители, полагаю что добрая половина зевак просто находилась в шоке и тупо не понимала чё делать.

 

интересно скока народу тут думает что они попадают в эти счастливые 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

даёш рывалюцию и новый исход абиженак!!!!

 

не, цензура *ЦЕНЗУРА* быстро закончится :victory:

 

значит все г.вно - люди?

 

значит все люди-выделяют г.вно

без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового я предложить не могу

 

Вот так всегда. Всем недовольны, но как до конкретики дошло - "ничего нового я предложить не могу"...

 

вы - вне правил этого форума и вы будете продолжать

 

Я внутри Правил. Я сам их написал и я знаю их лучше чем кто бы то ни было.

 

Могу только объявить вам личную вендетту и нажимать каждый раз, когда мое чувство прекрасного посчитает, что ваши высказывания- 3.2. Оскорбляют и дискриминируют меня, как участника по какому нибудь признаку.

 

Ваше право :)

 

Но мне хочется доводить до абсурда.

 

Не хотите - не доводите... Хотите - доводите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, изыди обратно в аську ко мне. Интриган ;)

 

Остальным, конкретные предложения всегда рады услышать и обсудить. Но конечно не в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опупеть как весело "она утонула".

 

Насчет симбы все понятно, почему он гавнит, остальные похоже по-жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнорирование интересов большинства, неадекватная реакция на критику, вера в собственную непокобелимость, появление касты приближенных,

 

А можно узнать, как Вы пришли к выводу о количестве " большинства". Кармадон уже несколько раз предлагал настроить голосовалку, но желания узнать хоть приблизительную статистику нет, а мысли, что Вы выражаете мнение всего форума есть. На чём основано?

 

Могу, но вам же не интересно.

Это Вам Кармадон сказал? Мне увиделось, что он, наоборот, задал этот вопрос Вам. Вы же понимаете, что принимать решение за других или приписывать им свои мысли не очень красиво.

 

 

ВОВАН74,Это ничем не завуалированная попытка с Вашей стороны просто потролить, или как говорили древние - демагогия, т.е. попытка свести всё к маразму.

Действительно есть у людей конструктивные предложения по работе форума, но они ещё сыроваты.

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showforum=127

Где?

Сдаётся мне, именно это и есть демагогия.

было так: "мы"-это все карсовцы, включая админов, модеров, основателей и т.д. а под "они" подразумевались все, кто нес угрозу "нам" и "нашему" сообществу... и идентификация "их" проходила не на уровне правил (правила были лишь инструментом для "их" изоляции), а скорее на уровне всеобщего взаимопонимания (можно сказать на ментальном уровне) - в итоге враг был неопределим, незрим и где-то за стенами клуба. Все "мы" чувствовали комфорт и безопасность - возникало нестерпимое желание дружить, делиться и любить.

Примерно так. Только если порыться в архивах, то можно найти темы , где уже с первого года работы форума Контус начал требовать свою долю. А ещё, года через два, некто Стас начал с завидной регулярностью стенать - "нет ребята, всё не так. Всё не так ребята". А на столь же регулярные вопросы Николая - "Что делать, гуру, поведай нам". Отчего-то писал, что не готов выкладывать плод работы своего мозга на всеобщее обозрение. ( всё сказанное легко подтверждается поисками в архиве).

 

Но вот за последние пару лет "вам" (жёсткая группа держателей домена, сервера и правил, при безоговорочной поддержке группы ревнителей правил и пресловутого порядка) каким-то образом удалось противопоставить "себя" "нам"(серой массе пользователей).

Ну не пару лет, а 3 года уже квестов не было. И я бы сказал, что противопоставления особого не было, просто активистам надоело тащить балласт.

Николай виноват в том, что сдулись квесты, что на фестивали почти перестали ездить?

 

 

Да, вполне допускаю, что это было сделано вследствие псевдопровокационных действий некоторых особо активных пользователей,

Стас , ну так то уж зачем? Сам-то сможешь это слово перевести на русский? Типа "не совсем провокация" или "совсем не провокация"?

 

но вместо того, чтобы сплотить "нас" вокруг "себя", как ядра планеты, "вы" пошли более другим путём... а результат - ну вот он здесь...

Это уже пятый или шестой раз ты карсклуб хоронишь?

 

 

что за революция?

 

1.Осень

2.Давно не было

 

в ответ на это предложение был включен тумблер дурак и тему попытались увести в срач

 

Ну здесь также как с "членом общества" - кто-то видит член ( наверное те у кого есть основания ), а кто-то общество.

Вы тумблер разглядели, а я нет.

 

 

Теперь о форуме: столько экспериментов уже было на форуме, что говорить о диктатуре , мне кажется, может только сильно бессовестный человек.

По просьбам трудящихся открывались и закрывались разделы, менялись правила, назначались и снимались модераторы - почти все изменения проходили после бурных обсуждений, голосований и пр.

Только большинство тем заканчивалось тем, что "ррреволюционеры" приходили к выводу, что всё сделано не так и не правильно, но как правильно никто не знает , кроме Контуса ( взять всё и поделить ).

Предлагайте , господа! Если у Вас есть мысли оформите их в слова и выложите в соответствующей теме. Если они ЕСТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Потому и говорю:

 

специально для тех, кто на бронепоезде, хоть и лень писать очевидное.

открытая статистика наказаний снимет вопросы относительно неприкосновенности некоторых пользователей

сейчас же прикрываясь накопительной системой процентов и запретом обсуждения действий модератора администрация отмазывает приближенных от ответственности

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Всем недовольны, но как до конкретики дошло - "ничего нового я предложить не могу"...(с)

Троллинг и провокации в нарушениях не записаны-(перечитала Правила форума :haha: )- может быть этот вопрос проработать коллективным разумом?

 

 

 

Могу только объявить вам личную вендетту(с)

Я внутри Правил. Я сам их написал и я знаю их лучше чем кто бы то ни было.

 

Красавец!

3.20. Запрещено неинформативное обращение по кнопке «Модератору», а так же злоупотреблять кнопкой «Модератору», нажимать более одного раза по одному и тому же поводу.

ты знал, ты знал (с) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тех, кто на бронепоезде, хоть и лень писать очевидное.

открытая статистика наказаний снимет вопросы относительно неприкосновенности некоторых пользователей

сейчас же прикрываясь накопительной системой процентов и запретом обсуждения действий модератора администрация отмазывает приближенных от ответственности

 

кроме пары клинических уж и не банят ни кого давно... у меня вон даже 50% всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, давай внятно формулировать. Я уже боюсь предполагать кто что имел в виду на самом деле!

 

Я довольно долгое время тут не появлялся, поэтому в глаза бросается сразу.

Клуба как такового нет. Остался городской автофорум, превращающийся в помойку.

Нет желания копаться в архивах в подтверждение, но всё случилось как я и предполагал.

Ну написали Правила в 33 томах, эцилопы бдят, всё разлиновано "туда не ходи, сюда ходи" и что? Лучше стало?

Кафель в помещении блестит, но при любом удобном случае - на спину плюнут и в углу нагадят. Желания находиться в таком шикарном месте больше не возникает.

 

На .рф правил нет вообще. Да, там ругаются матом и голопопые негритянки на стенах развешаны.

Но там комфортно, потому что это клуб. Или дом.

А в своем доме не гадят. Даже без правил.

Да, что естественно для нормального дома, туда пускают не каждого.

 

Ну вот, может наконец-то это "активное большинство", у которого есть какие-то "сырые предложения", которое чего-то хочет, наконец-то проснется и пойдет в раздел "Изменим CARSCLUB.RU вместе!" и внятно оформит свои предложения, на радость всему сообществу.

 

Нет.

Это бесполезно.

И нецелесообразно.

Предложения могут вызвать разброд и шатания, а это нарушает стабильность и мешает рУлить.

 

даёш рывалюцию и новый исход абиженак!!!!

 

НаФИГ не упёрлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там комфортно, потому что это клуб. Или дом.

 

нет , это просто "уютный чатек" ©

 

Ну написали Правила в 33 томах, эцилопы бдят, всё разлиновано "туда не ходи, сюда ходи" и что? Лучше стало?

 

если уж до конца вспомнить историю , то появлением этих "сюда не ходи , сюда ходи" больше всего возмутились те кто этого требовал больше всех

 

Да, там ругаются матом и голопопые негритянки на стенах развешаны.

 

вот оказывается к чему нужно стремиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту парочку я и имею ввиду :)

 

вот про клинических отдельный разговор, я с позиции рцд могу сказать, что за их баны они то меньше всего и переживают

 

едем дальше. мне видятся все эти стенания: мы хотим маленький уютный чатик... тока большой... тока так не бывает, либо большой, либо уютный. глянь на любой федеральный, там кучками все, сидят в разделах темы и к другим не ходят, короче друг дружку, а деньги в кружку... ну или все всех, тогда ваще бардак... а большой, дружный, уютный... это утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.N. А ты опять пишешь ахинею. Я тебя уважаю как человека, но тут ты начинаешь нести пургу. Форум давно уже никем не "рулится". Это никому не надо. Включая меня. Давно.

А делать из него "Дом" для кого-то нет и не было цели.

И да, я не злопамятный, но память хорошая на оскорбления. Со мной "фашистом" © SystemNIK зачем вам "домовитым" дело иметь?

 

П.С. Я давно уже расслаблен и спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучками все, сидят в разделах темы и к другим не ходят

 

ну тут вприципе тоже самое, давно

 

а чатек сука да, уютный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания копаться в архивах в подтверждение, но всё случилось как я и предполагал.

 

не надо иметь семи пядей во лбу чтобы понять , когда количество пользователей перевалит за 50-100 человек то их будет сложно объеденить к чему то общему. Потому что интересы разные , возраст разный , материальное положение разное , семейное положение разное, образование разное. И разный срок общения друг с другом.

 

Но все таки мы вместе )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , это просто "уютный чатек" ©

 

Иногда "уютный чатек" бывает лучше мегафорума на стопятьсот юзверей.

По крайней мере для меня.

 

D.A.N. А ты опять пишешь ахинею. Я тебя уважаю как человека, но тут ты начинаешь нести пургу.

Возможно.

Но это моё видение и моё мнение.

 

покажите уже, а?

 

Да тут кто-то упомянул что видел.

Я чессно говоря не помню :)

Но вполне могли быть.

И не такое могло быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень писать очевидное.

 

Как писать пространные посты ниочем - не лень, сформулировать конкретные предложения - лень. А потом спрашиваем, почему так фигово живем...

 

открытая статистика наказаний снимет вопросы относительно неприкосновенности некоторых пользователей

сейчас же прикрываясь накопительной системой процентов и запретом обсуждения действий модератора администрация отмазывает приближенных от ответственности

 

В очередной раз повторю:

у вас есть предложения, так хрена ли вы, конкретно вы - Эфа, трепитесь об этом в КЛИНИКЕ!!! с обычным форумчанином, а не оформите всё четко и внятно в разделе "Изменим CARSCLUB.RU вместе!"???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда "уютный чатек" бывает лучше мегафорума на стопятьсот юзверей.

По крайней мере для меня.

 

все правильно каждый выбирает сам где ему хорошо и комфортно общаться , насильно ведь никто никого не заставляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут кто-то упомянул что видел.

 

shaman хотел познакомиться, но негорка его спугнула)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаФИГ не упёрлось.

 

 

пнятнинька.... папистеть и разойтись как всегда смысл мерпориятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.N. И кто то должен убить несколько сот пользователей ради твоего удобства и уюта? Вот оно, корневое противоречие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то должен убить несколько сот пользователей ради твоего удобства и уюта? Вот оно, корневое противоречие.

 

и кто интересно будет решать кому "жить" а кому нет , может быть D.A.N ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...