Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все люди - г.вно


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Пожар на трассе

 

Все люди - г.вно по крайне мере 97%

 

получается 97% этого форума тоже, ну про себя я промолчу- на 3% я и не претендую :rofl: , хотя ТС я бы порекомендовал бы в след.раз просить огнетушители, полагаю что добрая половина зевак просто находилась в шоке и тупо не понимала чё делать.

 

интересно скока народу тут думает что они попадают в эти счастливые 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
да слово не правильное подобрал, хотел слово интересы заменить словом мнение но вован уже отцитировал, поэтому не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они где-то сформулированы, эти интересы?

 

Это очевидно. Посмотрите посты, что плюсуют. Интересно, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они где-то сформулированы, эти интересы?

 

А кто мешает руководству узнать эти "интересы большинства"? Им это надо вообще? На словах все любят демократию, т.е. Власть борльшинства, пока это не касается лично их самих. Тут они сразу и забывают, что "любят демократию". И "рулят" как им нравится, прикрываясь некими "правилами", которые можно и так и так повернуть, по старой Российской традиции. "Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло"...

Готово ли "руководство" к "воле большинства", надо ли им это?

Если "мнение большинства" тебе надо, то и узнать его не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛАДЕЦ!!!

 

Благодарю.

Кстати для срачей же открывали БК

 

В БК предполагался "спарринг"-срач,отдельный раздел я предлагаю для общесрачных тем,вроде этой.Я не настаиваю на своём предложении.,просто решил поучаствовать в общем переливании из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, но вам же не интересно.

 

ОПЯТЬ - кому "вам"?

 

Я продолжу, при условии: чтобы обратно вернули первые посты, пусть все логически вытекает, тем более, что тема называлася не моими словами, я лишь соединила две цитаты, указав, кому-то из форумчан.

 

Я вообще ничего не понимаю. Насколько я могу понять тему разделили по принципу - что относительно пожара на трассе - в одну тему, все остальное оставили в Клинике. В любом случае чем-то недовольны - жмите "модератору", ибо 6.2. Если Вы заметили нарушение Правил - пожалуйста, нажмите кнопку "Модератору" - Модератор заметит это и проверит тему. Помните, что у Модератора нет возможности читать все темы, поэтому не нужно писать сообщение для Модератора в теме.

 

есть у людей конструктивные предложения по работе форума, но они ещё сыроваты. Их стоит обсудить и доработать, либо отказаться от них.

 

Где? Ни одного конкретного предложения пока не было... Так что:

Если есть что-то предложить, то предложите, если нет - можно и помолчать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Ни одного конкретного предложения пока не было...

 

Добавь возможность просмотра списка нарушений другого пользователя

 

в ответ на это предложение был включен тумблер дурак и тему попытались увести в срач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK,

о! ключевой вопрос... раньше его никто и не думал задавать...

 

Да ладна тебе демагогией заниматься... Я счас скажу вот вы и мы... Ты определишь о ком я говорю или не сможешь?

 

Это очевидно. Посмотрите посты, что плюсуют. Интересно, правда?

 

А в какой теме - в анекдотах, встречах или прикольных картинках?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает руководству узнать эти "интересы большинства"? Им это надо вообще? На словах все любят демократию, т.е. Власть борльшинства, пока это не касается лично их самих. Тут они сразу и забывают, что "любят демократию". И "рулят" как им нравится, прикрываясь некими "правилами", которые можно и так и так повернуть, по старой Российской традиции. "Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло"...

Готово ли "руководство" к "воле большинства", надо ли им это?

Если "мнение большинства" тебе надо, то и узнать его не трудно...

 

Общие слова ни о чем...

Есть конкретные предложения - предлагай, нет - смысл трепаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Ни одного конкретного предложения пока не было... Так что:

 

у вас видимо включен игнор многих пользователей, если вы не видите предложений.

мое, например:

Вы спровоцировали этот срач, вы должны пострадать тоже. Лилось из вас двоих одинакого- одинаковое наказание.

 

что за революция?

 

травля одного форумчанина очевидна, очевидно и то, что провокатор этого срача не остановился и тема продолжает пухнуть и без участия simba.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой теме - в анекдотах, встречах или прикольных картинках?

 

Денис, это выглядит не только некрасиво, но и, по меньшей мере, глупо.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна тебе демагогией заниматься... Я счас скажу вот вы и мы... Ты определишь о ком я говорю или не сможешь?

 

нажми на счетчик "+/-" на моем сообщении - сам увидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на это предложение был включен тумблер дурак и тему попытались увести в срач

 

Как бы ты предлагаешь изменения ради изменений или ради чего? Изменения как мне кажется должны быть обоснованы: Надо сделать то-то и то-то, это позволит получить то-то и то-то...

 

А то я могу например предложить ввести разноцветные шрифты, раз в неделю менять случайным образом аватарки, и раз в месяц банить случайного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как говорили древние - демагогия, т.е. попытка свести всё к маразму.

 

маразм и демагогия это то чем занимаешься ты , и остальные словоблудные обиженные и ущемленные. Есть какие то предложения , предлагай *ЦЕНЗУРА* ныть то постоянно , как я вижу администрация в последнее время идет на встречу . Хотите картинки , пожалуста рисуйте , хотите там чего то прикрутить , ни вапрос предлагайте. Но все запросы выполнить не возможно , и кажому угодить. Представьте какие могут требования у того же симбы , и что нужно каждого "ублажать" ?

 

Действительно есть у людей конструктивные предложения по работе форума, но они ещё сыроваты.

 

есть специально отведенный для этого раздел . Что то маловато там видно предложений от этого

большинства

 

борльшинства

 

воле большинства

 

мнение большинства

 

где все эти люди ?

 

Если есть что-то предложить, то предложите, если нет - можно и помолчать.

 

мне нечего предложить , меня все устраивает.

Спасибо Karmadon, что ушел :rofl:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травля одного форумчанина очевидна

 

так же очевидно и то, что пресловутый "один форумчанин" не без повода эту травлю на себа натянул

 

мне нечего предложить , меня все устраивает.

 

ога, а фишка с *ЦЕНЗУРА* так вообще шикарна)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ты предлагаешь изменения ради изменений или ради чего? Изменения как мне кажется должны быть обоснованы: Надо сделать то-то и то-то, это позволит получить то-то и то-то...

 

А то я могу например предложить ввести разноцветные шрифты, раз в неделю менять случайным образом аватарки, и раз в месяц банить случайного пользователя.

 

ты прекрасно понимаешь о чем на самом деле речь. не надо прикидываться тем, кем на самом деле не являешься
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раз в месяц банить случайного пользователя.

 

не , не так.

 

Я как большинство предлагаю на пару дней давать права модерирования каждому пользователю . А в какой то день пусть все будут модераторами .

 

И ТОЛЬКО ПУСТЬ ПОПРОБУЕТАДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :diablo:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас видимо включен игнор многих пользователей, если вы не видите предложений.

 

Единственный вопрос: у вас есть предложения, так хрена ли вы, конкретно Эфа, трепитесь об этом в КЛИНИКЕ!!! с обычным форумчанином, а не оформите всё четко и внятно в разделе "Изменим CARSCLUB.RU вместе!"???

 

Денис, это выглядит не только некрасиво, но и, по меньшей мере, глупо.

 

Дима, давай внятно формулировать. Я уже боюсь предполагать кто что имел в виду на самом деле!

 

нажми на счетчик "+/-" на моем сообщении - сам увидишь

 

т.е. ты не можешь сказать кого именно я имел в виду? Вот так-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же очевидно и то, что пресловутый "один форумчанин" не без повода эту травлю на себа натянул

 

у него бан на 30 дней за это. А троллинг Karmadon(а) перебаламутил не только его, но и многих форумчан, отписавшихся в этой теме.

 

добавлю в ответ Karmadon(У)

п.с. Вы просто по кумовству не пострадали за троллинг simba, ничего нового я предложить не могу, но вы - вне правил этого форума и вы будете продолжать троллить. Я так считаю.

Могу только объявить вам личную вендетту и нажимать каждый раз, когда мое чувство прекрасного посчитает, что ваши высказывания- 3.2. Оскорбляют и дискриминируют меня, как участника по какому нибудь признаку.

Но мне хочется доводить до абсурда. И личной неприязни я к вам не чувствую, но общий фон - не комфортное общение, не доброжелательное с вашей стороны.

Изменено пользователем Эфа
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты не можешь сказать кого именно я имел в виду? Вот так-то...

 

Как ты был троллем №1 так им и остался... Симба тебе и в подметки не годится - слишком он груб, прямолинеен и работает на эмоциональную отдачу... а у тебя всё чётко, красиво и "в рамках правил" :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прекрасно понимаешь о чем на самом деле речь.

 

Не понимаю. Потому и говорю:

у вас есть предложения, так хрена ли вы, конкретно Эфа, трепитесь об этом в КЛИНИКЕ!!! с обычным форумчанином, а не оформите всё четко и внятно в разделе "Изменим CARSCLUB.RU вместе!"???

 

Как ты был троллем №1 так им и остался... Симба тебе и в подметки не годится - слишком он груб, прямолинеен и работает на эмоциональную отдачу... а у тебя всё чётко, красиво и "в рамках правил"

 

Тоесть ты не можешь ответить на мой вопрос, и предпочитаешь обвинять меня в троллинге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, о чём то подобном я с некоим дядькой сёдне в аське говорил... ну как говорил, я ему писал всякую фигню, а он многозначительна меня игнорировал

 

даёш рывалюцию и новый исход абиженак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А троллинг Karmadon(а) перебаламутил не только его, но и многих форумчан, отписавшихся в этой теме.

 

Ну вот, может наконец-то это "активное большинство", у которого есть какие-то "сырые предложения", которое чего-то хочет, наконец-то проснется и пойдет в раздел "Изменим CARSCLUB.RU вместе!" и внятно оформит свои предложения, на радость всему сообществу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...