Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все люди - г.вно


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Пожар на трассе

 

Все люди - г.вно по крайне мере 97%

 

получается 97% этого форума тоже, ну про себя я промолчу- на 3% я и не претендую :rofl: , хотя ТС я бы порекомендовал бы в след.раз просить огнетушители, полагаю что добрая половина зевак просто находилась в шоке и тупо не понимала чё делать.

 

интересно скока народу тут думает что они попадают в эти счастливые 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И кстати кто "вы" и кто "мы"?

 

Лукаса не хватает, Амазонка меньше рулитпоявляется. "Мы", ну, простите, за общаг, просто "вижу" грусть других ...

 

Так что вы предпочтете - огромные дотошные Правила, или те, которые можете запомнить (да и то далеко не все могут), но в которых существует 5.3.?

предпочитаю, огромные дотошные правила, или, сделать клуб закрытым :scratch: Изображение Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукаса не хватает,

 

Ушел по лично-семейным мотивам.

Амазонка меньше рулитпоявляется.

 

Тоже по семейным обстоятельствам, насколько я знаю.

 

КАК вы можете их "вернуть", чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю, огромные дотошные правила

 

ой ли? :) В тех Правилах даже я не быстро ориентировался :derisive: Хотя работал с ними ежедневно. Ты уверена, что сможешь их соблюдать?

Кстати - создай опрос, поглядим ;)

 

сделать клуб закрытым

 

это как? Или у нас десятки активных новичков еженедельно? :D Я конечно счас статистику посмотреть не могу, но мне сдается, что нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК вы можете их "вернуть", чем?

 

Можно выдвинуть других авторитетов... политика не по мне, сори, хватает обязательств, но за "справедливость" "проголосую" :blush: Доброго всем вечера ! :smile3:

 

 

 

 

это как? Или у нас десятки активных новичков еженедельно? Я конечно счас статистику посмотреть не могу, но мне сдается, что нет!

 

я, просто, о том, что там порядок :smile3: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тему засрали засранцы

 

Ха! А тему похоже разделили! Теперь не ты автор, а simba!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - создай опрос, поглядим

 

А смысл, раз "наивные" вас так глумят:

Ха! А тему похоже разделили! Теперь автор

 

"сритесь" дальше сами.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"наивные" вас так глумят:

 

Какие "наивные", кого "глумят"??? Вы не могли бы развернуто выражаться, чтобы вас можно было понять?

 

"сритесь" дальше сами.

 

Ну вот, "сритесь"... А я предлагал хороший вариант узнать мнение форумчан относительно порядков и порядка на форуме. Только в итоге как оказалось - вам на самом деле пофиг :) И не нужно вам ничего, в том числе "былое и былые". Так, красивых слов набор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать клуб закрытым

 

Весь клуб не стОит.Вынести "клинику" в отдельный раздел,как "барахолку" (как вариант-создать новый раздел,например "курилка",не важно).Ограничить доступ сотней-другой-третьей сообщений,чтоб не отпугивать новых пользователей.Правила действуют в полном объёме,за небольшим исключением:модер просматривает раздел,при необходимости редактирует слишком сильные "заносы",баны и проценты не назначаются.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, я думаю, что вы бы сами понялих

глупость сказанного, если бы не так торопились с ответом. Давай те попробуем подумать вместе: ситуаций на Форуме бывает множество, чтобы избежать недопонимания и двоякого толкования каждую необходимо описать как можно подробнее и конкретнее. Кроме того их надо дифференцировать по степени "опасности" для Форума и Форумчан. Могут ли быть такие Правила краткими? - очевидный ответ - нет.

 

 

И ходить на Форум с персональным адвокатом? При том, что как показывает практика " в развитых" странах всё тоже сильно не беспристрастно...

 

Ну куда же мне без Вас. Ведь Вы только можете сказать что есть глупо, что нет. Это было предположение, так, если что...

И научитесь собеседников уважать, по крайней мере общаться с Вами не очень приятно. Если считаете самым умным и важным, надеюсь для этого есть предпосылки...

Изменено пользователем Mishlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить доступ сотней-другой-третьей сообщений,чтоб не отпугивать новых пользователей.Правила действуют в полном объёме,за небольшим исключением:модер просматривает раздел,при необходимости редактирует слишком сильные "заносы",баны и проценты не назначаются.

 

МАЛАДЕЦ!!! А теперь подними глаза и посмотри наверх страницы! Там есть Правила раздела. Что там написано? Кстати для срачей же открывали БК, с ограничением доступа по постам, но потом по требованию граждан его закрыли. Очередной виток эволюции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда же мне без Вас.

 

Не знаю.

 

Ведь Вы только можете сказать что есть глупо, что нет.

 

Я могу не только сказать.

 

Это было предложение, так, если что...

 

Предложение оформленное в виде вопросов - оригинальненько.

 

И научитесь собеседников уважать, по крайней мере общаться с Вами не очень приятно.

 

Я не настаиваю.

 

Если считаете самым умным и важным, надеюсь для этого есть предпосылки...

 

Есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ясно все, по крайней мере мне. А по правилам, мне кажется что их можно было пересмотреть. Глядишь и прогресс бы какой был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди - г.вно очередной срач на форуме

 

Считаю, что simba и Karmadon в равной мере способствовали " очередной срач на форуме "

Один - задериха, второй - неспустиха (с)

Потому - забанены должны быть оба. Кто - ЗА?

пожалуйста, проголосуйте - минусуем/плюсуем.

  • Плюс 4
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые основатели, вы сами аналогии не замечаете?

игнорирование интересов большинства, неадекватная реакция на критику, вера в собственную непокобелимость, появление касты приближенных, и в итоге отрыв от реальности и впадение в маразм

 

Круто, вот оно!!! Эх, никогда не будет у нас в России равенства перед законом всех и вся...

Всегда есть исключения...

 

А ведь как хотелось, а?

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=UPe-BuynA4E

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по правилам, мне кажется что их можно было пересмотреть.

 

что именно нужно пересмотреть ? Есть какие то предложения ?

 

Глядишь и прогресс бы какой был...

 

прогресс в чем ?

 

игнорирование интересов большинства

 

а большинство , их сколько в чем заключаются их интересы
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "наивные", кого "глумят"??? Вы не могли бы развернуто выражаться, чтобы вас можно было понять?

 

Могу, но вам же не интересно.

 

Только в итоге как оказалось - вам на самом деле пофиг И не нужно вам ничего, в том числе "былое и былые". Так, красивых слов набор...

 

Было бы "пофиг", не встревала вообще.

 

 

Я продолжу, при условии: чтобы обратно вернули первые посты, пусть все логически вытекает, тем более, что тема называлася не моими словами, я лишь соединила две цитаты, указав, кому-то из форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то Владимир Ильич сказал, что то вроде: "Один дурак задаст столько вопросов, что и десять умников не смогут ответить". Или что-то вроде того.

 

 

ВОВАН74,Это ничем не завуалированная попытка с Вашей стороны просто потролить, или как говорили древние - демагогия, т.е. попытка свести всё к маразму.

Действительно есть у людей конструктивные предложения по работе форума, но они ещё сыроваты. Их стоит обсудить и доработать, либо отказаться от них. А просто задавать глупые вопросы, это не конструктивно. Если есть что-то предложить, то предложите, если нет - можно и помолчать.

Изменено пользователем Broott
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ясно все, по крайней мере мне.

 

Громкое заявление...

А по правилам, мне кажется что их можно было пересмотреть.

 

Ну так нафига вы мне это говорите? Пишите новые Правила, и выкладывайте в соответствующем разделе для рассмотрения Советом Администрации. Пусть они решают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати кто "вы" и кто "мы"?

 

о! ключевой вопрос... раньше его никто и не думал задавать...

было так: "мы"-это все карсовцы, включая админов, модеров, основателей и т.д. а под "они" подразумевались все, кто нес угрозу "нам" и "нашему" сообществу... и идентификация "их" проходила не на уровне правил (правила были лишь инструментом для "их" изоляции), а скорее на уровне всеобщего взаимопонимания (можно сказать на ментальном уровне) - в итоге враг был неопределим, незрим и где-то за стенами клуба. Все "мы" чувствовали комфорт и безопасность - возникало нестерпимое желание дружить, делиться и любить.

 

Но вот за последние пару лет "вам" (жёсткая группа держателей домена, сервера и правил, при безоговорочной поддержке группы ревнителей правил и пресловутого порядка) каким-то образом удалось противопоставить "себя" "нам"(серой массе пользователей). Да, вполне допускаю, что это было сделано вследствие псевдопровокационных действий некоторых особо активных пользователей, но вместо того, чтобы сплотить "нас" вокруг "себя", как ядра планеты, "вы" пошли более другим путём... а результат - ну вот он здесь...

 

Честно говоря, всё вышесказанное - это мысли в слух. И местные опытные диспутёры вполне успешно могут подвергнуть сомнению или даже опровергнуть любое моё слово, но от этого мои мысли не перестанут быть таковыми.

  • Плюс 8
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнорирование интересов большинства

 

А они где-то сформулированы, эти интересы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...