Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все люди - г.вно


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Пожар на трассе

 

Все люди - г.вно по крайне мере 97%

 

получается 97% этого форума тоже, ну про себя я промолчу- на 3% я и не претендую :rofl: , хотя ТС я бы порекомендовал бы в след.раз просить огнетушители, полагаю что добрая половина зевак просто находилась в шоке и тупо не понимала чё делать.

 

интересно скока народу тут думает что они попадают в эти счастливые 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну да, ну да... поверим на слово - наказывают всех, вся и строго по правилам

 

Абсолютной справедливости не существует :)

 

а то так-то действия модератора строго засекречены и строго запрещены к обсуждению... да здравствует наш самый беспристрастный анонимный судья

 

За что боролись - на то и напоролись. Травили публичного модера - получили анонимного. Теперь наслаждайтесь... :)

 

я бы опубликовал список своих нарушений, но боюсь меня наградят очередным как раз "за обсуждение действий..."

 

Не могу знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, я даже всплакнул от твоей истории. Забитый и репрессированный? :)

 

Следующий шаг - бан 10 дней. Если человек имеющий 100% 3 месяца не нарушает Правила - он обращается к Администрации, и с него снимают 25%. Т.е. он может один раз нарушить Правила без бана, а вот второе нарушение уже приведет к бану. Но если человек (в данном случае simba) не может не нарушать Правила в течении 3х месяцев и постоянно живет со 100%, то соответственно ЛЮБОЕ нарушение ведет к бану

 

Даже и добавить то нечего. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиг (The Stig) Примечание добавлено 19 Июль 2012 - 18:51

Уровень увеличен 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат), за исключением случаев цитирования сторонних авторов. (анакойхер)

 

Хых... если история скопирована целиком, то ты счас можешь просить очередное понижение процентов :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой длинный список в основном за мат :)

 

не помню такого, у тебя слишком слабый словарный запас - что ни предложение дак через слово *ЦЕНЗУРА*, *ЦЕНЗУРА*, *ЦЕНЗУРА*... как буд-то других слов не знаешь, *ЦЕНЗУРА* :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по вашему правила существуют сами по себе, независимо от воли владельца ресурса? Как и модератор существует сам по себе?

 

Так я не о правилах, а о функциях модератора. Все остальное - игра слов.

 

Это тролинг или просто незнание Правил? Будем считать, что незнание. Не волнуйтесь, я в своё время сам их писал, потому проконсультирую: Сначала Пользователь набирает 100% предупреждений. Следующий шаг - бан 10 дней. Если человек имеющий 100% 3 месяца не нарушает Правила - он обращается к Администрации, и с него снимают 25%. Т.е. он может один раз нарушить Правила без бана, а вот второе нарушение уже приведет к бану. Но если человек (в данном случае simba) не может не нарушать Правила в течении 3х месяцев и постоянно живет со 100%, то соответственно ЛЮБОЕ нарушение ведет к бану. Я же, как человек знающий Правила - тонко балансирую, зная какую грань не стоит переступать :)

Главное чтобы всем честно выносились предупреждения...

 

А нет, всё-таки троллинг. Но я отвечу... Владельцу нет смысла "заказывать" simba, ведь он может просто заблокировать его учетку, потому что он владелец :) Но раз он этого не делает, значит нет у него такого желания :)

 

Если задал вопрос, то почему троллинг? Ааааа, так видимо проще, можно сразу и предупреждение выдать...

ТО, что Вы описали, совсем не значит что у владельца нет такого желания. А так, вроде все по правилам, все честно, и никакой предвзятости...

Изменено пользователем Mishlen
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы всем честно выносились предупреждения...

 

наивный :)

Абсолютной справедливости не существует :)

 

Даже и добавить то нечего. :)

 

Добавь возможность просмотра списка нарушений другого пользователя
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задал вопрос, то почему троллинг?

 

Вопрос то не в вопросе, а в его форме :)

 

Ааааа, так видимо проще, можно сразу и предупреждение выдать...

 

Сразу две ошибки. Я не выдаю предупреждений, потому мне не проще :) ну и обратите внимание на раздел, в котором тема... и сразу сделайте лицо попроще ;)

 

ТО, что Вы описали, совсем не значит что у владельца нет такого желания. А так, вроде все по правилам, все честно, и никакой предвзятости...

 

Всё что вы написали - написали зря :) Всё можно решить одним пунктом Правил: 5.3. Возможен индивидуальный подход к каждой отдельной ситуации и каждому отдельному Пользователю (выбор санкции, ее отмена, а также исключения из Правил) - на усмотрение Администрации и по их общему решению.

 

И всё будет по Правилам и никакой предвзятости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Mishlen,а , зачем перенесли тему в клинику, забанили бы всех "неверных" и порядок, а так, получается, что "засераем" себя самих/форум... :( Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что вы написали - написали зря :) Всё можно решить одним пунктом Правил: 5.3. Возможен индивидуальный подход к каждой отдельной ситуации и каждому отдельному Пользователю (выбор санкции, ее отмена, а также исключения из Правил) - на усмотрение Администрации и по их общему решению.

 

И всё будет по Правилам и никакой предвзятости :)

 

Круто, вот оно!!! Эх, никогда не будет у нас в России равенства перед законом всех и вся...

Всегда есть исключения...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь возможность просмотра списка нарушений другого пользователя

 

Это вторжение в личную жизнь :) Посодют за нарушение закона о защите информации ;)

 

вот ты и спалился, Стиг

 

Да, Это он. Достаточно? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, вот оно!!! Эх, никогда не будет у нас в России равенства перед законом всех и вся...

Всегда есть исключения...

 

гы... чет фальшиво как-то прозвучало... Когда LuCaS сформулировал Правила, где всё дотошно регулировалось - какая была буча, что их невозможно запомнить, что это геноцид Пользователей и проч. и проч. и проч... Всем хотелось Правил попроще - вернули предыдущие, поменьше, попроще, но которые не могут охватить ВСЕ возможные ситуации. Потому пришлось внести этот пункт - опять плач "Ярославны". Так что вы предпочтете - огромные дотошные Правила, или те, которые можете запомнить (да и то далеко не все могут), но в которых существует 5.3.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, вот оно!!! Эх, никогда не будет у нас в России равенства перед законом всех и вся...

Всегда есть исключения...

 

А ведь как хотелось, а? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь возможность просмотра списка нарушений другого пользователя

 

поддерживаю, многие вопросы к модератору бы отпали.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вторжение в личную жизнь :) Посодют за нарушение закона о защите информации ;)

 

а в законе описывается, что относится к личной информации... с таким же успехом можно закрыть количество написанных сообщений.

 

Да, Это он. Достаточно? :assassin:

 

Подстава! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, многие вопросы к модератору бы отпали.

 

а какие именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... чет фальшиво как-то прозвучало... Когда LuCaS сформулировал Правила, где всё дотошно регулировалось - какая была буча, что их невозможно запомнить, что это геноцид Пользователей и проч. и проч. и проч... Всем хотелось Правил попроще - вернули предыдущие, поменьше, попроще, но которые не могут охватить ВСЕ возможные ситуации. Потому пришлось внести этот пункт - опять плач "Ярославны". Так что вы предпочтете - огромные дотошные Правила, или те, которые можете запомнить (да и то далеко не все могут), но в которых существует 5.3.?

 

Да вроде просто напечатано, звуков то, ни одного :derisive:

Насколько огромные правила то были? Может просто не верно были сформулированы, поэтому были огромными? И, как показывает практика развитых стран, лучше дотошные правила, чем "на усмотрение администрации". По крайней мере шанс на беспристрастность есть...

 

А ведь как хотелось, а? :(

 

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде просто напечатано, звуков то, ни одного

 

Смешно...

 

Может просто не верно были сформулированы, поэтому были огромными?

 

Ну, я думаю, что вы бы сами поняли глупость сказанного, если бы не так торопились с ответом. Давай те попробуем подумать вместе: ситуаций на Форуме бывает множество, чтобы избежать недопонимания и двоякого толкования каждую необходимо описать как можно подробнее и конкретнее. Кроме того их надо дифференцировать по степени "опасности" для Форума и Форумчан. Могут ли быть такие Правила краткими? - очевидный ответ - нет.

 

И, как показывает практика развитых стран, лучше дотошные правила, чем "на усмотрение администрации". По крайней мере шанс на беспристрастность есть...

 

И ходить на Форум с персональным адвокатом? При том, что как показывает практика " в развитых" странах всё тоже сильно не беспристрастно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... чет фальшиво как-то прозвучало... Когда LuCaS сформулировал Правила, где всё дотошно регулировалось - какая была буча, что их невозможно запомнить, что это геноцид Пользователей и проч. и проч. и проч... Всем хотелось Правил попроще - вернули предыдущие, поменьше, попроще, но которые не могут охватить ВСЕ возможные ситуации. Потому пришлось внести этот пункт - опять плач "Ярославны". Так что вы предпочтете - огромные дотошные Правила, или те, которые можете запомнить (да и то далеко не все могут), но в которых существует 5.3.?

 

Вы, хотели, как лучше, а вышло, что мы не "люди", культура, уважение... деградирует (( Вроде как, "корни" держат, а "содержание" выталкивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, хотели, как лучше, а вышло, что мы не "люди", культура, уважение... деградирует (( Вроде как, "корни" держат, а "содержание" выталкивает...

 

Эмоции вижу, содержания - нет. Ответ-то на вопрос (который вы процитировали) какой?

 

И кстати кто "вы" и кто "мы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции вижу, содержания - нет. Ответ-то на вопрос (который вы процитировали) какой?

 

Возможно ли, вернуть былое и былых ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, вернуть былое и былых ?

 

"Былое" - что? "Былых" - что, кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...