Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все люди - г.вно


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Пожар на трассе

 

Все люди - г.вно по крайне мере 97%

 

получается 97% этого форума тоже, ну про себя я промолчу- на 3% я и не претендую :rofl: , хотя ТС я бы порекомендовал бы в след.раз просить огнетушители, полагаю что добрая половина зевак просто находилась в шоке и тупо не понимала чё делать.

 

интересно скока народу тут думает что они попадают в эти счастливые 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Можно ещё неделю орать на форуме, но весь смысл заключается в одном - хочется насадить на модераторство своих людей.

 

Вот вроде взрослый человек, а читать совсем не умеет. Как Вы с больными то работает?

По моему тут речи про смену модератора не было нигде. Речь только о правилах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. Тяпница, вечер. Тоже чтоль погадить тута:) Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, можно грубить, хамить, злобно подкалывать и гнобить, но при этом быть в рамках правил.

 

Согласен, так и есть, если ума хватает.

 

Касаемо пожеланий зла со стороны Симбы: есть у меня ощущение что они были совершены не в прямой форме, но трактованы адресатами именно так - "вот когда у вас случится (...), тогда поймёте.."

Прямых пожеланий не припоминаю.

Ощущение Ваше Вас подводит. Всё было прямее некуда. Мне предлагалось открытым текстом отдать дочь Пышкину на опыты, Катюхе предлагал поболеть как его Лена, Малышу пожелал ещё более гадкого. А когда Славентий ему конкретно пообещал найти и рожу набить, как-то кисло оправдывался.

Мне тюрьмой грозил раз несколько, прокурорами. Много дерьма в человеке.

 

 

А с чего ты решил, что твое мнение относительно "рамок безграмотности" важнее, чем мнение Малыша? А она в корне с тобой не согласна!!! Выход?

 

Практически любого интересует только его мнение. Каждый может рулить, управлять форумом , каждый знает как вывести страну из кризиса.

Если человек готов подтасовать чужие слова под свою версию , то разве может его интересовать мнение другого?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что привычка везде иметь своих людей говорит о собственном ничтожестве, нет?

 

иметь...... ?????????????? тайна третьей планеты...... Эллис поправь меня))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понеслась!!!

 

Затруднит. Вставлять картинки так, как это сделали Вы не умею. Могу просто скопировать текст.

 

У меня есть. Могу даже выложить, только интересно, а Вы готовы извиниться за вот эту ложь?

 

Вы прошлый раз хотели кому-то топором зеркало отрубить. Сбылась хотелка?

А ещё помнится хотели Вы ПишихоТТу лицо набить. Набили?

Фрустрации Вас не мучают. И сразу на всякий случай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

 

Ну скопируйте пожалуйста! Правда, простое любопытство. То что врачи - блатное сообщество и могут иной раз прикрыться, для меня совсем не секрет, поэтому просто скопируйте, без круглых глаз о "неприкасаемых".

Вы кстати в своих кругах не обсуждаете, кто министра здравоохранения сдал/не прикрыл?

 

С Алексеем лично у меня вопрос закрыт, если интересно, обошлись без административно-уголовно-наказуемых действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом ваша истинная сущность, дохтор :)

 

В чём конкретно поясните, пожалуйста.

 

Старичок, конечно закончил. И не только школу.

 

Не надо фамильярничать, я же Вас не соплячком назвал, а юношей.

 

Вот вроде взрослый человек, а читать совсем не умеет.

Да глядя на то, КАК Вы читаете тоже решил попробовать почитать между строк то, что не написано

Как Вы с больными то работает?

А среди них писатели редко попадаются. Попытка иронии?

По моему тут речи про смену модератора не было нигде. Речь только о правилах...

Будьте последовательны - Законы пишутся людьми и исполняются ими же. Строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения. Вы можете написать хоть какой толстый свод правил с перечислением всевозможных жизненных ситуаций, но КТО и КАК будет следить за их исполнением?

Даже странно разъяснять такие простые вещи человеку, позиционирующему себя как взрослого. Вы знаете, что по Закону за нецензурную брань в общественном месте положено наказание?

 

 

мне одному кажется что привычка везде иметь своих людей говорит о собственном ничтожестве, нет?

 

Смотря, что Вы подразумеваете под "своих людей". Если это одноклассники, сокурсники по институту, коллеги по работе, знакомые и соседи и у Вас с ними хорошие отношения , то что в этом плохого?

Мне одному кажется, что не иметь множества друзей, знакомых говорит о каких-то бОльших проблемах в самом человеке?

Минздрав предупреждает - Отсутствие коммуникабельности может серьёзно осложнить Вашу жизнь!

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы готовы что-то менять? Весь вопрос то в этом.

 

Глупый вопрос. Если бы новичок это спросил, то понятно было бы. Но мы то с Вами уже давненько здесь бодаемся.Целый раздел посвящён этому

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showforum=127

 

лучше промолчу, но не потому что сказать нечего, а потому что лучше изначально не вступать на этот путь...

 

лучше бы промолчал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что привычка везде иметь своих людей говорит о собственном ничтожестве, нет?

 

одному

 

Самый большой, который знаю Космополитен.

 

а можно спросить , сколько там всего модераторов и людей наделенных полномочиями ?

 

пс. выдержка из правил форума космополитена

4. Администраторы, модераторы и со-модераторы вправе:

 

4.3. Наказывать участников Форума в случае нарушения Правил Форума. Причины, методы и сроки наказания обсуждению не подлежат.

или это другой какой то космополитен ?

 

ппс. а можно я сам отвечу на свой вопрос по поводу количества модераторов ?

http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Stats&CODE=leaders

 

4 администратора

20 главных модераторов

5 модераторов

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить , сколько там всего модераторов и людей наделенных полномочиями ?

 

пс. выдержка из правил форума космополитена

 

 

или это другой какой то космополитен ?

 

ппс. а можно я сам отвечу на свой вопрос по поводу количества модераторов ?

http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Stats&CODE=leaders

 

4 администратора

20 главных модераторов

5 модераторов

 

И?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

 

Вован слегка намекнул, что если бы их было 150тыс., то они приезжали бы на дом к каждой косполитенше и сообщали ей лично, что и как делали в течении дня, коли их почти 30, то они пишут объяснения, но вот если бы их было 1 или 2, то они бы тоже забили на Ваше любопытство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован слегка намекнул, что если бы их было 150тыс., то они приезжали бы на дом к каждой косполитенше и сообщали ей лично, что и как делали в течении дня, коли их почти 30, то они пишут объяснения, но вот если бы их было 1 или 2, то они бы тоже забили на Ваше любопытство.

 

Намекнул, что данные товарищи могут модерировать тысячный форум, поясняя за что навешивают баны и %, а 1-2 человека не могут подписать причину бана 1-му карсовцу в две недели? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекнул, что данные товарищи могут модерировать тысячный форум, поясняя за что навешивают баны и %, а 1-2 человека не могут подписать причину бана 1-му карсовцу в две недели? =)))

 

Я плохо знаком с этой работой, но мне кажется, что этому одному нужно ещё все новые сообщения просмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо знаком с этой работой, но мне кажется, что этому одному нужно ещё все новые сообщения просмотреть.

 

Я задала вопрос про сложность пояснения причины бана, а мне вывалили количество модераторов. Такие няши. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про сложность пояснения причины бана

 

Присоединюсь.п.4.3:

...Причины, методы и сроки наказания обсуждению не подлежат.

.Т.о. получается,что пользователь эту причину знает,но обсуждать не имеет права.Если модер причину не поясняет,он нарушает правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задала вопрос про сложность пояснения причины бана

 

Я как понимаю - основной принцип не изменился: наказанному поясняется где и что он нарушил. А ЗАЧЕМ остальным знать об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать в правилах что сравнение с гандоном является прямым оскорблением и карается также.

 

а сравнение с бараном является оскорблением ? Ведь исходя из логики

По мне тут оскорблением и не пахнет. Тут ведь не сказано, что один другого выпью назвал. Тут сравнение идет. По мне так разные вещи. Даже если кто-то напишет, например: "ты чего себя как *ЦЕНЗУРА* ведешь", тоже не оскорбление, т.к. человека этим не назвали.

 

я же какбе этим не называю , тут тупо сравнение , также как и с гандоном . Может возьмешься создать список слов сравнение с которыми является оскорблением , а с которыми нет. Ну чтоб всем понятно было и в правилах это четко прописать.

Например сравнение с гандоном - 10% , назвал гандоном - 20 %.

Сравнил с говнюком - игнорируется , назвал говнюком - устное предупреждение.

Назвал говнюком говнюка минус 10% из списка нарушений. Ну и т.д...

Я верю в тебя , ты справишься.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почему как гандоны, говорите что без проблем, но не выкладываете свои косяки?

Растяжимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74 не думал что ты такой...

 

не думал что я какой ?

 

Если человек хочет что-то изменить то он ведет себя как гандон? Твое право, думай как хочешь.

как правильно заметили

Вот так на простом примере и рассыпалась "стройная теория"...

 

я лишь показал на твоем же примере что из этого может получится.

Все герои и события являются вымышленными и все совпадения случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почему как гандоны, говорите что без проблем, но не выкладываете свои косяки?

Растяжимые.

 

ну т.к. новвоведение мишлена еще даже не прошло первое чтение , и тем более не утвердилось в качестве правил. То не потрудишься ли ты обозначить кого ты имел в виду под "Вы" , и что именно тебе нужно показать чтоб ты уснул спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потрудишься ли ты обозначить кого ты имел в виду под "Вы" , и что именно тебе нужно показать чтоб ты уснул спокойно.

 

покажите мне сиськи честного третьего размера, а усну я и без вас спокойно (пол-ноль-семь самбуки во мне).

Два словоблуда и так понимают, что они не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне сиськи честного третьего размера,

 

боюсь что если покажу свои , то у тебя в принципе сон пропадет

 

(пол-ноль-семь самбуки во мне)

 

а это даже отягчающее обстоятельство

 

Два словоблуда и так понимают, что они не показали.

 

возможно те двое кого ты имеешь ввиду не считают себя таковыми , и поэтому не понимают что это от них именно что то хотят.

Мужчины например строят предложение так .

 

*никнейм* ты гандон и мирдверьмяч , покажи мне .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...