Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все люди - г.вно


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Пожар на трассе

 

Все люди - г.вно по крайне мере 97%

 

получается 97% этого форума тоже, ну про себя я промолчу- на 3% я и не претендую :rofl: , хотя ТС я бы порекомендовал бы в след.раз просить огнетушители, полагаю что добрая половина зевак просто находилась в шоке и тупо не понимала чё делать.

 

интересно скока народу тут думает что они попадают в эти счастливые 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

что бы было уютнее и лутьше придлагаю всех пользователей женского полу обязать выкладывать фото сисек своихИзображение

 

и да, прально, голосуем в том посте

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishlen,

Предлагаю баррикадникам, самим выкладывать журналы, может они этим гордятся и меряются. А заглядывать ко мне под одеяло, чего я там накосячил, простите, не надо.

 

Странно, форум общественное место априори, одеял тут нет, всё и так найти можно.

 

А если каждый интересующийся начнет создавать тему или заваливать личку модератора? Будет он работать или отвечать на все эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прочел. И?

Первое что бросается в глаза, это разделение на степени тяжести. Вот там нагромоздили.

А текущие правила можно было бы изменить, добавив конкретные санкции за конкретные действия. Например за оскорбления пользователя - такое то наказание.

 

Это хорошо, я подумал что не читал.

А теперь скажи. Ты в состоянии четко сформулировать изменения в правила?

п. "такой-то" - формулировка "такая"

 

Ну или переписать их заново?

 

Мне казалось что после бана все предупреждения аннулируются...

 

А ведь написано :)

бан / выход из бана / 30 дней тайм-аут / обращение за снятием / -25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод: "пункты правил приводит человек, на которого они не распространяются(лись)/который не получил наказание за их нарушение"

 

С фига ли не распространяются? Просто есть разделы, где правила смягчены. Я и пользуюсь этими официальными скидками, а он гадит везде. Или я виноват в том, что он не может прочесть и запомнить Правила?

 

Денис, можно грубить, хамить, злобно подкалывать и гнобить, но при этом быть в рамках правил.

 

Можно. И ему в этом вроде не мешают. Почему у него на это не хватает ума - мне неинтересно.

 

Мне казалось что после бана все предупреждения аннулируются...

 

Рукалицо.... :close_tema:

 

Н-р как в футболе: игрок набравший число жёлтых карточек, кратное 4, пропускает следующий матч.

 

Если по аналогии с правилами форума под трактованием Кармадона: набрав 4 карточки игрок пропускает следующий матч, и если получит хотя бы одну жёлтую карточку - опять пропустит матч, однако если за 3 месяца он на нарушит, то до удаления (бана) будет 2 нарушения)

 

Karmadon (Сегодня, 15:50) писал:

Следующий шаг - бан 10 дней. Если человек имеющий 100% 3 месяца не нарушает Правила - он обращается к Администрации, и с него снимают 25%. Т.е. он может один раз нарушить Правила без бана, а вот второе нарушение уже приведет к бану. Но если человек (в данном случае simba) не может не нарушать Правила в течении 3х месяцев и постоянно живет со 100%, то соответственно ЛЮБОЕ нарушение ведет к бану

 

Даже и добавить то нечего.

 

И самое интересное - такой системе наказаний уже лет 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты считаешь, что степень одинаковая. А , к примеру Alfa, будет считать - что разная! И будет требовать, чтобы сняли незаконные 30 дней с одного из оппонентов. И что дальше?

Я имел в виду что за оскорбление (не важно пошел нах или иди в опу) должно идти наказание именно как за оскорбление (чтобы был пункт за оскорбление - вот это).

И, мне кажется, надо стремится сделать так, чтобы вопросов по поводу степени не возникали у пользователей...

 

А что считать системой? Какие пункты входят в нее, а какие исключены? А опчему именно эти исключены? Ты считаешь, что троллинг - зло, а вот Малыша бесит безграмотность! Так мы за любую опечатку должны будем банить? Или как?

 

Не система а систематичность. Разные ведь вроде вещи. Если кто-то, допустим, нарушает правила 3 раза в течении месяца - это систематически. Один раз в полгода - сами понимаете.

 

Надо понимать рамки той самой безграмотности. Ведь не форум филологов. Ну прописать в правилах, что за ошибки двойки в дневник, или наоборот, наказание только за капс лок и написание предложений без знаков препинания. Зачем из крайности в крайность?

При желании можно все придумать, и сделать доступным (понятным) это для любого пользователя... Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, я подумал что не читал.

А теперь скажи. Ты в состоянии четко сформулировать изменения в правила?

п. "такой-то" - формулировка "такая"

 

Ну или переписать их заново?

 

Если это кому-то нужно, т.е. есть желание что-то изменить, а не просто посмотреть за тем, как кто-то работает ради работы, то попробовать можно было бы.

Получится или нет - не знаю, ни разу не пробовал...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело не в любви или нелюбви, дело в предвзятости, агрессии, уничижении.

Ну всему когда-то приходит предел, а уж терпению особенно. Ведь в начале с ним вели диалог, и из чувства сочувствия даже на агрессию не отвечали, но в определенный момент он перешел грань. И теперь ни сочувствия, ни понимания, а лишь агрессия в ответ на агрессию.

Касаемо пожеланий зла со стороны Симбы: есть у меня ощущение что они были совершены не в прямой форме, но трактованы адресатами именно так - "вот когда у вас случится (...), тогда поймёте.."

Прямых пожеланий не припоминаю. Если есть приведите ссылки на сообщения, однако не наставиваю.

ну на предмет прямоты и трактата можете спросить у тех, кто читал его на РФе, после чего его там забанили. Ссылки не приведу, т.к. часть на другом ресурсе (хотя и там тему вычистили почти сразу, дабы не сеять г..но), и здесь тему тоже вычистили (перепроверила специально). Но поверьте, человек за базаром совсем не следит, и прямые пожелания мне захворать, да посильнее, были, при чем до этого момента я в их с папой конфликт не вмешивалась, а теперь считаю, что имею на это полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все-все не надо

 

все! стрёмных побаним просто, а то те кто нужен первые и спрыгнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это кому-то нужно, т.е. есть желание что-то изменить, а не просто посмотреть за тем, как кто-то работает ради работы, то попробовать можно было бы.

Получится или нет - не знаю, ни разу не пробовал...

 

ТЕБЕ это нужно? Вперед. Сделай, объясни и посмотрим.

А если ТЕБЕ это не нужно - это не нужно. Тогда это просто "воздух" и "потрындеть"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно идти наказание именно как за оскорбление (чтобы был пункт за оскорбление - вот это).

 

"ты кричал на встрече как выпь" для кого-то шутка, для кого-то оскорбление. Баним?

 

При желании можно все придумать, и сделать доступным (понятным) это для любого пользователя... Было бы желание.

 

Уж сколько таких тут было, но ни один из них внятного ничего не предложил. Попробуешь опровергнуть?

 

Надо понимать рамки той самой безграмотности. Ведь не форум филологов.

 

А с чего ты решил, что твое мнение относительно "рамок безграмотности" важнее, чем мнение Малыша? А она в корне с тобой не согласна!!! Выход?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, это короче, чем: стоит ли по вашему мнению отправлять данного индивидуума в бан? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕБЕ это нужно? Вперед. Сделай, объясни и посмотрим.

А если ТЕБЕ это не нужно - это не нужно. Тогда это просто "воздух" и "потрындеть"

 

Ок.

А Вы готовы что-то менять? Весь вопрос то в этом. Если нет желания что-то изменить то смысл работать над правилами? Ради работы? Чтоб не скучно было?

Ведь Вы можете сказать в конце "пшел" и все. Все труды напрасны.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а до тебя только сейчас дошло что я это запомнил? И так же то, как ты "извинился" тогда?

 

лучше промолчу, но не потому что сказать нечего, а потому что лучше изначально не вступать на этот путь...
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishlen, не поверишь: я готов, но могу и сказать "пшел" :) ибо предложение должно быть конкретным, внятным и понятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты кричал на встрече как выпь" для кого-то шутка, для кого-то оскорбление. Баним?

 

По мне тут оскорблением и не пахнет. Тут ведь не сказано, что один другого выпью назвал. Тут сравнение идет. По мне так разные вещи. Даже если кто-то напишет, например: "ты чего себя как *ЦЕНЗУРА* ведешь", тоже не оскорбление, т.к. человека этим не назвали. А вот за мат, наказать уже можно...

 

Уж сколько таких тут было, но ни один из них внятного ничего не предложил. Попробуешь опровергнуть?

Я уже ответил Design_Nick.

 

А с чего ты решил, что твое мнение относительно "рамок безграмотности" важнее, чем мнение Малыша? А она в корне с тобой не согласна!!! Выход?

 

Я не говорю про мое мнение. А про то, как позиционирован форум, относительно грамотности. Если это важно для форума (орфографические ошибки и т.п.), то наказания жесткие. Если важно, но не на столько, то другие санкции.

Это должно быть в правилах четко регламентировано, чтобы споров не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishlen, не поверишь: я готов, но могу и сказать "пшел" :) ибо предложение должно быть конкретным, внятным и понятным.

 

Это понятно, что предложение должно быть предложением.

Ок, я Вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы готовы что-то менять? Весь вопрос то в этом. Если нет желания что-то изменить то смысл работать над правилами? Ради работы? Чтоб не скучно было?

Ведь Вы можете сказать в конце "пшел" и все. Все труды напрасны.

 

Видишь Коля, людям гарантии подавай. Еще не факт, что хоть что-то путнее напишет, но гарантии уже нужны. То ли дело раньше: написал, выложил и "давайте обсуждать" ну и по итогам либо приняли, либо послали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли по вашему мнению отправлять данного индивидуума в бан? :D

 

если это ко мне лично вопрос, то мне пофигу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь Коля, людям гарантии подавай. Еще не факт, что хоть что-то путнее напишет, но гарантии уже нужны. То ли дело раньше: написал, выложил и "давайте обсуждать" ну и по итогам либо приняли, либо послали...

 

Какие гарантии? Я тут разве написал что гарантируйте мне, что если я соизволю что-то изваять, независимо от содержания, то сразу плод этих трудов считать правилами форума? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...