Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все люди - г.вно


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Пожар на трассе

 

Все люди - г.вно по крайне мере 97%

 

получается 97% этого форума тоже, ну про себя я промолчу- на 3% я и не претендую :rofl: , хотя ТС я бы порекомендовал бы в след.раз просить огнетушители, полагаю что добрая половина зевак просто находилась в шоке и тупо не понимала чё делать.

 

интересно скока народу тут думает что они попадают в эти счастливые 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

разве что продавать... а то ведь не возвращают

 

Это не так обидно... У меня украли во время аварии. Рука высунулась из проезжающей машинки, схватила и "по газам" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен ,автолюбители категория специфичная,но не 97%

 

конечно не 97%, просто "говно" более заметно на дороге :)

 

интересно скока народу тут думает что они попадают в эти счастливые 3%?

 

очень неоднозначно, даже уж на что ты стараешься изо всех сил выглядеть таким, и то есть люди, уважающие твои поступки... не все конечно поступки и уж тем более высказывания :)

 

Это не так обидно... У меня украли во время аварии. Рука высунулась из проезжающей машинки, схватила и "по газам" :(

 

о! это и был 3-процентный раствор говна :) Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, нас в СССР учили бойся после ДТП не "мясо на железе", а относительно-здорового, последние как правило находятся в шоке/ступоре и не осознают происходящее.

 

тех кого ТС называет гафном наверняка находились в подобном состоянии и вместо того чтоб попросить помочь, он позволил машине сгореть.

 

а ещё меня учили: не бывает чтоб все были гафном один ты хороший, если ты уверен что 97% гафно- начни копаться в себе, возможно первые перестанут быть гафном.

 

мы зимой в горах тормознули поссать, за минуту машина сползла в кювет, мы реально даже испугаться не успели, как машин 10 остановилось и нас вытащили, 97% гафна- скажите тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfa, ну смотря какое авто- в современном авто защита так плотно прикручена, что двигло по контуру "герметично", свежему воздуху просто взяться не откуда.

 

т.е для нормальной работы двигателя воздух не нужен?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откроешь капот - как вариант обожжешь руки

 

те никто не говорил что при пожаре в доме низя открывать окна? эт наверно о твоем здоровье беспокоились- шоб не простудился :derisive:

 

да почему не исправить-то... можно же наладить несложную систему пожаротушения

 

я для себя её исправил координально- купил дизель :rofl: и каско, у дизеля есть масса минусов по сравнению с бензом, но есть неоспоримый плюс- саляра на двигле тока к чистоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя её исправил координально- купил дизель :rofl:

 

сорри за офф

кардинально. во все случаях написания симбой этого слова оно означает именно кардинально

к координации это никакого отношения не имеет

задолбалась нереально переводить это слово в нужное, ибо симба слишком часто пишет это слово

выучи уже что ли синоним - радикально, если не получается писать кардинально грамотно

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выучи уже что ли синоним - радикально

 

Ты сейчас разрушишь симбе мозг.

Вот что ты делаешь,а? Сидел себе человек, спокойно координировал, а теперь будет думать, как связать название темы "Все люди - г.вно" и твое "радикально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас разрушишь симбе мозг.

Вот что ты делаешь,а? Сидел себе человек, спокойно координировал, а теперь будет думать, как связать название темы "Все люди - г.вно" и твое "радикально".

 

ты думаешь, что после прочтения синонимов из твоего поста смысловые разветвления вариантов развития цепочек из различных событий при помощи ассоциативного мышления создаст мыслительные турбуленции в симбином мозгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, что после прочтения синонимов из твоего поста смысловые разветвления вариантов развития цепочек из различных событий при помощи ассоциативного мышления создаст мыслительные турбуленции в симбином мозгу?

 

Не, там такие турбуленции уже созданы, что навредить ему чем-либо невозможно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, что после прочтения синонимов из твоего поста смысловые разветвления вариантов развития цепочек из различных событий при помощи ассоциативного мышления создаст мыслительные турбуленции в симбином мозгу?

 

Я внимательно прочитал. Я вник в смысл сказанного. И заметил, что предложение несвязано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательно прочитал. Я вник в смысл сказанного. И заметил, что предложение несвязано.

 

Не связано с чем? С гавном? Даже ассоциативно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, а шо тут албанский ужО запрещён?

 

коль кардинальный и кООрдинальный- это две противоположности, то не могли бы Вы дать точное толкование слову "кООрдинальный" :derisive:

 

 

кады устаните перелопачивать толковый словарь, хоть тогда поймёте что симба пишет на албанском диалекте и вникнуть в смысл- надо включить логику, а не купить учебник правописания.

 

 

Неугомонный Алник, ну вы в курсе чё вам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, кстати, залез в Гугл, поискал слово "координально". Частая ошибка, часто люди пишут "кафе координально отличается от других", "внешность координально менять не стала" и т.д.

 

удобное изабретение - албанский йязыг. пишиш с ашибкаме а патом гавариш - йя олбанецйопта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, а шо тут албанский ужО запрещён?

 

 

кады устаните перелопачивать толковый словарь, хоть тогда поймёте что симба пишет на албанском диалекте и вникнуть в смысл- надо включить логику, а не купить учебник правописания.

 

Ну так, для справки:

1.8. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Неумение более или менее грамотно писать по-русски - это неуважение к Пользователям. Использование знаков препинания - обязательно. Транслит и "албанский" запрещены.

1.9. Регистрация в качестве Пользователя означает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами. <>

1.11. Незнание Правил не освобождает от ответственности.

 

Был бы Стигом - уже бы забанил :)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобное изабретение - албанский йязыг. пишиш с ашибкаме а патом гавариш - йя олбанецйопта

 

Да хрен бы с ним, с языком - хуже когда человек ДУМАЕТ на албанском!!!!
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, при всей кардинальной "координальности" Симбы и его "Олбанского" (спешиал фо Симба - кг/ам и вообще албанский устарел, на мой взгляд канул в лету вместе с удавом), происходит какой-то геноцид (в данном случае Симбоцид)... толпой на одного, по поводу и без...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты быстрее,Karmadon, чем я, умеешь копировать/вставлять))

 

Просто у меня опыта больше, и Правила Форума отдельной кнопкой с панели закладок открываются :)

Остатки былого. Кстати надо убрать, чтобы места больше было, всё равно не использую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, а шо тут албанский ужО запрещён?

 

коль кардинальный и кООрдинальный- это две противоположности, то не могли бы Вы дать точное толкование слову "кООрдинальный" :derisive:

 

 

кады устаните перелопачивать толковый словарь, хоть тогда поймёте что симба пишет на албанском диалекте и вникнуть в смысл- надо включить логику, а не купить учебник правописания.

 

 

 

какая прелесть

ты написал

а мне толковать?

правда думаешь. что мне это надо?

нет уж, тут мораль другая

ошибка режет глаз, тебе на нее указали. Ошибка скорее от незнания русского языка, а не от албанского, коим любят прикрывать свою безграмотность некоторые личности.

Не хочешь учиться русскому - скажи всем, что ты срал тут на правила и будешь продолжать изъясняться на ведомом только тебе наречии. И понимайте, и толкуйте сами, как хотите. Так что ли?

 

Кстати. ВЫ в личной переписке и на форуме пишется с маленькой буквы. Если написано с большой - это от Большого Уважения. Не думаю, что вы тут меня так уж сильно уважаете. Ко всему прочему, официально на форуме обращаются на "ты", если пользователь не указал обратное. Я этого не указывала. Получается, я должна оскорбиться аж дважды от того, что ВЫ неправильно пишете только слово "вы" :)

 

Буду продолжать поправлять. Это не первый и не последний раз. Смирись :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

происходит какой-то геноцид (в данном случае Симбоцид)

 

интересно, почему?

Почему нет Кармадонцита, нету бамероцида, Малышоцида,алникоцида? (первые пришедшие в головы ники, не более)

 

Малыш, плюс считать тремя плюсами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд , происходит какой-то геноцид (в данном случае Симбоцид)... толпой на одного, по поводу и без...

 

Честно говоря , я тоже удивлён - очень вежливый, тактичный ЧЛЕН нашего общества, к тому же, обладающий почти фундаментальными знаниями во всех областях. Могу предположить только одну причину - это зависть.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, для справки

 

3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат), за исключением случаев цитирования сторонних авторов.

3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку

 

если мне память не изменяет за ваш мат и оскорбления вы даже предупреждения не получили, поэтому "язык в жопу"

 

Был бы Стигом - уже бы забанил

 

данное право у вас уже было, но вы сами очконули и сложили с себя полномочия "бэтмена", короче мораль- см.выше.

 

тактичный ЧЛЕН

 

дубль 2

 

3.1. Использовать нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).

3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку

 

али вам на ВАШИ же правила нас рать?

 

я ж вашими же правилами так достану общаться по этим правилам, что вы первые кто эти правила и отмените, потомучто эти правила тут вообще никто не соблюдают(кто зареген до 2007г), кста а за что VSV забанили?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...