Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Месяца два назад купил в Екб от нефиг делать модельку ВАЗ 2108 и забросил т.к. для сборки клей нужно было. Седня, во время очередного визита в Молнию вспомнил про это и купил клей. Счас полчас собирал, потом еще минут сорок играл, удовоольствие из неописуемых. Блин как жалко что мне не 7 лет, счас бы уже канючил у родителей еще одну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

padla и ural - две падлы, подарили модельку мота... Вот зашел, клея купил, собирать буду...

дык мотосезон тебе на чем то открывать надо. :))а где есть хороший выбор кроме как в магазине "Чудесный мир" на Доватора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у Меня Миг-31 уже лет 5 лежит :( как-то с дитем некогда...

Пашка привози как нить его на встречу, помогу собрать и раскрасить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка привози как нить его на встречу, помогу собрать и раскрасить :)

даже доставать не охота, там много моделей покоцаных, ещё когда уехал учиться в Самару, а родители переезжать из Бел. задумали, наказал брату все в коробку собрать и на дачу увезти. Увез.

потом приехал сюда и по прошествии 6-7 лет опять начал собирать/восстанавливать, потом сын родился, убрал все на балкон, заапечатав эту секцию стенки. Там и краски штук 20 разных и т.д. МИГ-31 у него вроде колесо сломалось (это была последняя модель, которую клеил, до неё вроде сын успел добраться :) ) \

Думаю оставлю все до лучших времен, поменяю же я когда-нибудь хату, вот там и сделаю стеллаж по барахло и все буду восстанавливать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки на этих выходных добрался до Су-24, все выходные клил.

Думаю на днях покрашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Доватора Недалеко от Мечелбанка открылся магаз там японские моджели сборные продают выбор офигенный. Цена около тысячи, краски клей и вся фигня в ассортименте.

Старый пират теперь с нами, в нашей дисконтке.

читаем продолжение вот в этой теме: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=26202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т-34 склеил, офигительное занятие:)

на выходные поеду за следующей.

хочу цубаро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а у меня то че есть)

Все еще живы на полке:

Су-24 (крылья поворачиваются), Су-25, Су-27, Ми-28 (вертолет, лопасти чуток поломались при перезде), Авианосец с маленькими самолетиками на борту)).

F-16, F-117, Tornado, F-104, F-4, A-10.

И еще какието, уже не вспомню все.

Все бумажные, из журналов))) делал в возрасте от.. хз 10 до 17 гдето...

все в масштабе 1:38.

Такие сокровища! Перенесли переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал собирать P-39 Airacobra с ШИПом,

он, цуко!, красил! и клеил! а я подпиливал и подтачивал а потом за него исправлял :)

 

он кстати впервые в эти выходные был допущен на лоджию посмотреть на мой склад целой и разбитой техники, прибалдел от этого и сразу запросил поиграть, на что шкаф с модельками был снова закрыт и заложен 4 шинами, но с обещанием купить самолетик для сборки, вот и купил P-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

самую точную характеристику мне дали при выпуске из детского сада: общительный, хорошо кушает, играет....скоро 30, а ни чего не изменилось....

 

 

все из себя серьёзные зануды и ватокаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с весны самолетики не пускаю и дельтик забросил, некогда.. вот зимой мого времени будет, вот и приложим рученки куда нибудь в творческое русло, да и на снег приземляться комфортней

т.к. мы жители Южного Урала, лето у нас не шибко длинное :) .. тут не до развлечений у печьки иль батареи (хотя на работе все лето обогреватель включен - дубак в конторе, сторона не солнечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Раньше тож клеил такие модельки, но том забросил.. Уже почти год лежит Танк Т72Б, решил вот доклеить и покрасить. Возникают тока проблемы с покраской. Чем лучше красить? (краска и модельки производства Звезда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тож клеил такие модельки, но том забросил.. Уже почти год лежит Танк Т72Б, решил вот доклеить и покрасить. Возникают тока проблемы с покраской. Чем лучше красить? (краска и модельки производства Звезда)

 

Краски Звезда если честно так себе, используй лучше Tamya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лучше красить? А то кисточки, которые идут в комплекте оставляют небольшие бороздки, да и вообще краска ложится не ровно. Как говорится результат оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лучше красить? А то кисточки, которые идут в комплекте оставляют небольшие бороздки, да и вообще краска ложится не ровно. Как говорится результат оставляет желать лучшего.

 

Лучше канешно аэрографом, но для начала смени краску или хотя бы разбавь эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше канешно аэрографом, но для начала смени краску или хотя бы разбавь эту.

А где можно преобрести сиё чудо и если разбовлять краску то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине на Кировке в самом начале, который в подвале находицца. Он сразу за Fox& Goose. Есть и разбавители и аэрографы и лаки и краски на любой вкус и цвет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине на Кировке в самом начале, который в подвале находицца. Он сразу за Fox& Goose. Есть и разбавители и аэрографы и лаки и краски на любой вкус и цвет

Спасибо большое. Осталось ещё правельно выбрать нужный инструмент. Может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...