Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Kalina Gti


tritiz

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Саня :) Я факт констатирую :)

А понятно. А то я вот сижу и думаю ще зе таки Калина, а ето ж Таз, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185 лошадей и 1.6 рабочего объема, разве это не маловато для GTI?

Видел вчера с подобным обвесом, ее бы чуть пошире сделали, а то, действительно,смотрится как беременная десятка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185 лошадей и 1.6 рабочего объема, разве это не маловато для GTI?

а разве не так должно быть:"Пожалуй, главной особенностью Lada Kalina GTI является 1,8-литровый атмосферный двигатель мощностью в 161 лошадиную силу, построенный на базе штатного мотора."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская субару импрезиа!!!счас в нее еще натыкать запчастей импортных и тачка будет атас!!!понимаю что в России не выгодно собирать классные тачки, но то что есть будем продвигать, пусть гавно, зато наше....!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни крути и прикручивай дизайн все равно уе@ищный

Это уже совсем грубо :)Да действительно, люди, который проектировали дизайн автомобиля, либо на пропорции не обращали внимания либо их зажали в какие-то узкие рамки, либ просто бездарные.Вот с кого надо брать пример! Когда на этого красавца смотришь гордишся своей страной!post-1191-1164085586.jpg post-1191-1164085597.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская субару импрезиа!!!счас в нее еще натыкать запчастей импортных и тачка будет атас!!!понимаю что в России не выгодно собирать классные тачки, но то что есть будем продвигать, пусть гавно, зато наше....!!!

за 20 то тыщ баков ??????я б ченить получше нашел ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем грубо :)Да действительно, люди, который проектировали дизайн автомобиля, либо на пропорции не обращали внимания либо их зажали в какие-то узкие рамки, либ просто бездарные.Вот с кого надо брать пример! Когда на этого красавца смотришь гордишся своей страной!post-1191-1164085586.jpg post-1191-1164085597.jpg

Да блин с тагого гордость берет особенно как вспомню как на таком гонял на трассе хабаровск владивосток та ващще... Все перегоны там ах...ели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин с тагого гордость берет особенно как вспомню как на таком гонял на трассе хабаровск владивосток та ващще... Все перегоны там ах...ели.

Серёга,

прости за офф, но у тебя на аватарке голова с армии от танка трясется?

что то я переживаю , вдруг она оторвется...

Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...