Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос про exist.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в статусе одной из позиций появилось "утилизировано"

кто знает, что это такое?

чессное слово, я этим долбоёбам без особой надобности звонить не хочу

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

МДА…

Я конечно понимаю, что тут не не культурная столица, но уже отвык от такого отношения продавцов к покупателям.

 

Хорошо хоть нах.й не послали, видимо.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментировать не хочу, чтобы не нарваться на очередной срач

если чем-то могу помочь - обращайся

к слову, есть пара дружественных пунктов в Москве, может кто-то из них недалеко от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,так в том-то и дело, что я сейчас в родном Челябинске.

 

Еще в Москве перед выездом поверил наличие запчастей через сервис Мерседеса, в Челябинске не оказалось в наличии. Решил заказать по приезду в exist.

 

И ведь заказ делал специально с проверкой по VIN, и запчасти заказал тут, чтобы поближе забрать, хоть и у дилера в Москве даже дешевле в наличии была позиция (к слову тут мне её сняли из-за отказа поставщика и пришлось отца дополнительно напрягать съездить в Панавто, купить и сюда посылкой выслать).

 

Мало того что наорали, что привезли то и забирайте это то самое и есть (артикул пришёл другой по VIN не бьется, ну и прилично дешевле заказанного), так ещё и в крахоборстве меня обвинили, мол чегож вы в exist’е заказываете, жмёте денег у дилера купить! (напомню, купленное у дилера дома даже дешевле было)

 

Настроение подпорчено, как и в очередной раз отношение к магазину :(

 

 

Зы. Попробую сегодня в Омеге узнать можно ли из разных серий запчасти ставить вместе.

Если забракуют, то придётся пытаться возвращать.

 

Зы. Зы. Помощь конечно хорошо, но из-за нескольких тысяч рублей не привык тревожить людей.

Отзыв пишу как обратную связь от клиента, разочаровывающегося в магазине каждый раз всё сильнее.

 

Зы. Зы. Зы. Может конечно это мне лично так с exist не везёт. Даже год назад рекламированная доставка грузов из магазинов мне не далась. Потратил три часа времени, а отправить так и не сумели, пришлось загружать обратно и в единственный ночной пункт ЖДЭ за МКАД вести.

 

Вообщем ещё пару раз попробую, если не срастется - значит не судьба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и я тоже, всё было заЭбис всегда

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у карса какой уровень цен нынче?

 

код клиента R10045222574

 

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул менеджеру фото карточки карсовской, сделали  vip, но разница между интернет и вип 200р с 26000р., такое себе вип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://oil-bank74.ru/ вот тут сейчас все заказываю, дешевле чем Автодок и Экзист

вот откуда такая уверенность, я зарегистрировался и пробил пару номеров - ни один не оказался дешевле, может у тебя какие-то спец-условия, так об этом надо сразу говорить

скинул менеджеру фото карточки карсовской, сделали  vip, но разница между интернет и вип 200р с 26000р., такое себе вип

а какой адрес точки?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровни цен на дорогих деталях нивелируются


у меня вип)

хотя, 2% блатом назвать такое себе)

 

да, это скорее имиджевая вещь и индикатор уровня отношений, а скоро перейдем на кешбэк и вообще станет неактуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а скоро перейдем на кешбэк и вообще станет неактуально
что за фишка? как будет это работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное накопление от суммы покупок, пока в стадии разработки, условия накопления и расходования пока не объявлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда такая уверенность, я зарегистрировался и пробил пару номеров - ни один не оказался дешевле, 

никаких спец условий, расходники все дешевле, ну и ребята торгуются еще, если в том же экзисте дешевле интересующий номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так действует режим "летних цен" + промокод "LETO", ниже точно не будет

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@SystemNIK, будь ласков, посмотри пжл заказ ЧЯ-0048978 перенесли доставку с 25.08 на 05.09 , он вообще едет?

заказывал еще 29.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...