Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос про exist.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в статусе одной из позиций появилось "утилизировано"

кто знает, что это такое?

чессное слово, я этим долбоёбам без особой надобности звонить не хочу

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

мы не видим движение из забугорных складов до момента пока они не попадут на центральный склад в Москве. Бронирование и отгрузка это достаточно быстро, а вот дальше логистика и таможня занимают 70-80% времени от всей доставки. Так что только ждать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@SystemNIK

вообщем отказ поставщика и 1,5 месяца ожиданий в топку....

платил картой на сайте, жмакнул вернуть.

вопрос, как скоро деньги вернутся на карту?

возвратный чек предоставить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer-x, там вроде ещё раз нужно жмакнуть "Вернуть на карту", после второго жмаканья деньги пришли часа через 3. Сначала, вроде как остались на моём счету в Экзист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


возвратный чек предоставить можете?
Возвратный чек мне пришёл на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.07 я списался со Стасом, по поводу не того товара. 7.07 я вернул его в магазин.  8.07 мне пришёл на почту возвратный чек. Нажал кнопочку. Счас посмотрел 9.07 деньги вернулись на карту.

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад

ты платил картой в офисе? или через сайт пополнял?

Да дома конечно, картой. Вернули на карту. Я вроде всё описал. Тяги рулевые не подошли. Позвонил Стасу. Выслал фотки, он оформил возврат. Привёз обратно в магазин. Увидел, что деньги вернули на мой счёт в Экзист, нажал кнопофку веруть на карту. Вернули. В чём проблема? Стас мне помогал вернуть штуку, которая была установлена на машину, но оказалась брачком. Омега написала отзыв, его приняли и мне почти 9 штук вернули.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что мне не пришло никаких документов о возврате....

Может Стаса позовём? Я мало отличаюсь от любых человеков, но я описал, как было вазаимодействие. Я уже один раз писал, что мне тормозные диски поставили не те. Вернули. Диски привезли потом нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Стаса позовём?

думаю не тот случай.

 

написал своему манагеру и в службу оценки качества, и минут 10 назад на почту прислали чеки на возврат, ждем.

 

PS

крайне странно то, что эти алгоритмы не автоматизированны.

 

PPS

в двойне странно то, что на мою просьбу внести "кривого" поставщика, пролюбившего поставку, в BL, мне ответили о невозможности этого, т.к. "нет данных о поставщике"....

Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS

в двойне странно то, что на мою просьбу внести "кривого" поставщика, пролюбившего поставку, в BL, мне ответили о невозможности этого, т.к. "нет данных о поставщике"....

Мне кажется просто сейчас это нереально, сейчас все имеют проблемы с поставками. Так вовсе без поставщиков останешься.

 

Настоящая печаль не в том что не привезут, а в том что пользуясь нынешней ситуацией везут даже откровенные подделки.

Был весьма огорчён получив типа оригинальный воздушный фильтр для мерса из «говна и палок» без каких-либо опознавательных знаков вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто сейчас это нереально, сейчас все имеют проблемы с поставками. Так вовсе без поставщиков останешься.

 

Настоящая печаль не в том что не привезут, а в том что пользуясь нынешней ситуацией везут даже откровенные подделки.

Был весьма огорчён получив типа оригинальный воздушный фильтр для мерса из «говна и палок» без каких-либо опознавательных знаков вовсе.

С exist?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто сейчас это нереально, сейчас все имеют проблемы с поставками. Так вовсе без поставщиков останешься.

 

Настоящая печаль не в том что не привезут, а в том что пользуясь нынешней ситуацией везут даже откровенные подделки.

Был весьма огорчён получив типа оригинальный воздушный фильтр для мерса из «говна и палок» без каких-либо опознавательных знаков вовсе.

Вот купил типа Оригинал . За 330р. Разбег цен от 330р до 1925р. за данный фильтр. Маркировка с номером вообще напечатана на коробке, такое ощущение что ее сразу напечатали как коробку делали. Вот и как понять, Оригинал или нет. Менеджеры щас тока руками разводят

post-5665-0-24443100-1662635959_thumb.jpeg

post-5665-0-43654200-1662635965_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...